Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Ауди а4

Хочу купить А4 для начала кто сталкивался с проблемами этой модэли??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Юрий Ворон
Я недавно продал. Проблем небыло. Главное не покупай старьё,да ещё и с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Я недавно продал. Проблем небыло. Главное не покупай старьё,да ещё и с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Старьё это с какого года?
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
старше 5-6 лет и с пробегом 200 000 и далее
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
СсылкаПожаловаться

5-6 лет это старье? Может новый ТАЗ лучше, он же новый!
СсылкаПожаловаться
jonn

5-6 лет это старье? Может новый ТАЗ лучше, он же новый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь нестолько возраст имелся в виду,а пробег,да ещё и автомат. А понятие старое,так везде разные мерки....
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Правильно Юрий пишет старьё не бери у товарища масло жрёт как бензин ездил на станцию сказали два варианта или кольца или турбина.Сами думайте советы есть есть советы.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Фамилии у вас экзотические.
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
а 4 в каком кузове планируйте (года какого) ?
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
а 4 в каком кузове планируйте (года какого) ?
СсылкаПожаловаться
Чтонибуть рублей за 300...
СсылкаПожаловаться
VIKTOR
Проблемы?Какие проблемы?Я проблем не вижу!
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
за 300.000 руб. это первая А4 у двух приятилей такие авто были, 1.9. турбо дизель 1995 года, и 1.6. 1997 год выпусков,,, гоняли на них 1, 5 года и 4 года соответсвенно, нареканий у обоих по обслуживанию не было, с ним тоже ездил, авто тоже понравилось, кузов, салон, непосредственно езда!!! гоняли ипо городу и на море и т.д. так что удачи в поиске, ну и как обычно главное состояние проверять,,, авто надежное, единственное цены по обслуге проверьте, как для вас они....а так за 300.000 года 1999-2000 можно поискать, смотря в каком регионе живете....
СсылкаПожаловаться
С этой суммой машина будет с пробегом под 300 тык, если найдете в более менее-приличном состоянии, проедет ещё порядка полутора сотен.

Ремонт "четверки" достаточно простой и недорогой, однако, учитывая возраст машины, будет оптимально, если часть работ сможете выполнять сами. С этой суммой реально найти вариант 97...98 г.в.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
за эти деньги , как и иговорили ранее , 97 -98 г. проблематично найти не битую . они в россию ,уже канструкторами ,поступали . слабое место ходовая передка ,на аллюминевых рычагах . движок 1.8 -125 л.с. безпроблемный .единственное смотри ,если кампрессия в четвертом целиндре,значительно меньше чем в других то движок в свое время был подогрет. а так хорошая машинка ,мне нравится . иногда брал покататься.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
За 300штук наверняка моложе 1999-2000 года не возмеш,то и пробег будет 200 и за. Хотя на какую попадёш. Модель этих годов довольно выдержанная и с отличными ходовыми качествами. Задняя подвеска полузависимая,передняя не с алюминиевыми,а с железными рачагами. Так что то же держится хорошо. Коробка автомат будит 4 ступенчатой (нет понта брать) и уже со слабой надёжностью. Движки: Т.дизель уже не бери, 1,8 без турбины-чуть сильнее чем 1.6 а расход больше....С 1.6 есть и 8 клапанные и 16 Восьми надёжнее и некапризны к качеству топлива,а расход всего на пол литра больше. 16клапанный на пяток лошадей имеет больше и лиш чють динамичнее,но дороже в ремонте и капризней к топливу. Я больше за 8. У меня есть Толедо-2 с Фольксовским 1,6 и 8 клапанный. (раньше специально с таким искал,из за поездок в Россию и Украину) Эта модель вся зделана на базе А4 с 2002года прошла 165000 по мотору ниодного збоя и ремонта, в ходовой поменял только все саленблоки и наконечники. И это всё (правда и дароги у нас получше) Он у меня второй машиной и продавать несобираюсь. Выла А4 турбодизель-тоже без проблем,но годами то моложе конец 2005 Когда будиш выбирать,то прислушайся что бы компресор климата не жужал и гидроусилитель руля не гудел при поворачивании, может только аж когда повернеш до упора. Вытяниш родное авторадио и замени на Пионера,или Кевуда (дают лучший звук)вынь родные динамики из дверей и поставь туда другие ( к примеру JBL) Субвоффер там небольшой родной есть и будет тебе щастье :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru