29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди а4

Хочу купить А4 для начала кто сталкивался с проблемами этой модэли??
Евгений Нинашкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Юрий Ворон
Я недавно продал. Проблем небыло. Главное не покупай старьё,да ещё и с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Евгений НинашкинВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Я недавно продал. Проблем небыло. Главное не покупай старьё,да ещё и с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Старьё это с какого года?
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
старше 5-6 лет и с пробегом 200 000 и далее
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
старше 5-6 лет и с пробегом 200 000 и далее
СсылкаПожаловаться
старше 5-6 лет и с пробегом 200 000 и далее

5-6 лет это старье? Может новый ТАЗ лучше, он же новый!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на jonn
jonn
старше 5-6 лет и с пробегом 200 000 и далее

5-6 лет это старье? Может новый ТАЗ лучше, он же новый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь нестолько возраст имелся в виду,а пробег,да ещё и автомат. А понятие старое,так везде разные мерки....
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Правильно Юрий пишет старьё не бери у товарища масло жрёт как бензин ездил на станцию сказали два варианта или кольца или турбина.Сами думайте советы есть есть советы.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Фамилии у вас экзотические.
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
а 4 в каком кузове планируйте (года какого) ?
СсылкаПожаловаться
Евгений НинашкинВ ответ на Виталий sss
Виталий sss
а 4 в каком кузове планируйте (года какого) ?
СсылкаПожаловаться
Чтонибуть рублей за 300...
СсылкаПожаловаться
VIKTOR
Проблемы?Какие проблемы?Я проблем не вижу!
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
за 300.000 руб. это первая А4 у двух приятилей такие авто были, 1.9. турбо дизель 1995 года, и 1.6. 1997 год выпусков,,, гоняли на них 1, 5 года и 4 года соответсвенно, нареканий у обоих по обслуживанию не было, с ним тоже ездил, авто тоже понравилось, кузов, салон, непосредственно езда!!! гоняли ипо городу и на море и т.д. так что удачи в поиске, ну и как обычно главное состояние проверять,,, авто надежное, единственное цены по обслуге проверьте, как для вас они....а так за 300.000 года 1999-2000 можно поискать, смотря в каком регионе живете....
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
С этой суммой машина будет с пробегом под 300 тык, если найдете в более менее-приличном состоянии, проедет ещё порядка полутора сотен.

Ремонт "четверки" достаточно простой и недорогой, однако, учитывая возраст машины, будет оптимально, если часть работ сможете выполнять сами. С этой суммой реально найти вариант 97...98 г.в.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
за эти деньги , как и иговорили ранее , 97 -98 г. проблематично найти не битую . они в россию ,уже канструкторами ,поступали . слабое место ходовая передка ,на аллюминевых рычагах . движок 1.8 -125 л.с. безпроблемный .единственное смотри ,если кампрессия в четвертом целиндре,значительно меньше чем в других то движок в свое время был подогрет. а так хорошая машинка ,мне нравится . иногда брал покататься.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
За 300штук наверняка моложе 1999-2000 года не возмеш,то и пробег будет 200 и за. Хотя на какую попадёш. Модель этих годов довольно выдержанная и с отличными ходовыми качествами. Задняя подвеска полузависимая,передняя не с алюминиевыми,а с железными рачагами. Так что то же держится хорошо. Коробка автомат будит 4 ступенчатой (нет понта брать) и уже со слабой надёжностью. Движки: Т.дизель уже не бери, 1,8 без турбины-чуть сильнее чем 1.6 а расход больше....С 1.6 есть и 8 клапанные и 16 Восьми надёжнее и некапризны к качеству топлива,а расход всего на пол литра больше. 16клапанный на пяток лошадей имеет больше и лиш чють динамичнее,но дороже в ремонте и капризней к топливу. Я больше за 8. У меня есть Толедо-2 с Фольксовским 1,6 и 8 клапанный. (раньше специально с таким искал,из за поездок в Россию и Украину) Эта модель вся зделана на базе А4 с 2002года прошла 165000 по мотору ниодного збоя и ремонта, в ходовой поменял только все саленблоки и наконечники. И это всё (правда и дароги у нас получше) Он у меня второй машиной и продавать несобираюсь. Выла А4 турбодизель-тоже без проблем,но годами то моложе конец 2005 Когда будиш выбирать,то прислушайся что бы компресор климата не жужал и гидроусилитель руля не гудел при поворачивании, может только аж когда повернеш до упора. Вытяниш родное авторадио и замени на Пионера,или Кевуда (дают лучший звук)вынь родные динамики из дверей и поставь туда другие ( к примеру JBL) Субвоффер там небольшой родной есть и будет тебе щастье :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария