29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi a4

Хочу купить audi a4 2.0 quatro 2011 года, пробег вроде как говорят 31 тыс. Как думаете много ли составит проблем мне эта машина?
Levon Melkonyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Алексей Гусев
За 6 лет 30 т.км.) Ну если уже пробег смотан,то стоит-ли вообще рассматривать этот вариант?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
За 6 лет 30 т.км.) Ну если уже пробег смотан,то стоит-ли вообще рассматривать этот вариант?
СсылкаПожаловаться
Пробег может быть и реальным если это не одна машина в семье или ездила женщина.Но надо чтоб было подтверждение пробега в сервисной книжке или квитанциями на ТО или посмотреть в сервисах где обслуживалась машина.Нормальные люди обычно все бумаги хранят чтоб доказать правдивость.Если никаких подтверждений нет то машиной владели уроды и от такой машины можно ждать чего угодно.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Пробег может быть и реальным если это не одна машина в семье или ездила женщина.Но надо чтоб было подтверждение пробега в сервисной книжке или квитанциями на ТО или посмотреть в сервисах где обслуживалась машина.Нормальные люди обычно все бумаги хранят чтоб доказать правдивость.Если никаких подтверждений нет то машиной владели уроды и от такой машины можно ждать чего угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У немцев реальный пробег можно проверить через комп.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Пробег может быть и реальным если это не одна машина в семье или ездила женщина.Но надо чтоб было подтверждение пробега в сервисной книжке или квитанциями на ТО или посмотреть в сервисах где обслуживалась машина.Нормальные люди обычно все бумаги хранят чтоб доказать правдивость.Если никаких подтверждений нет то машиной владели уроды и от такой машины можно ждать чего угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сказали что ты нас покинул
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Пробег может быть и реальным если это не одна машина в семье или ездила женщина.Но надо чтоб было подтверждение пробега в сервисной книжке или квитанциями на ТО или посмотреть в сервисах где обслуживалась машина.Нормальные люди обычно все бумаги хранят чтоб доказать правдивость.Если никаких подтверждений нет то машиной владели уроды и от такой машины можно ждать чего угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения за офтоп, моей машине 8 лет, пробег 78000 км, нет ни одной бумажки в подтверждение. Я урод?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
Прошу прощения за офтоп, моей машине 8 лет, пробег 78000 км, нет ни одной бумажки в подтверждение. Я урод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вам объяснят когда вы пойдёте продавать машину и долго будите доказывать что спидометр не скручен.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это вам объяснят когда вы пойдёте продавать машину и долго будите доказывать что спидометр не скручен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть куча признаков, по которым можно определить, насколько пробег реален. Поэтому что доказывать человеку, который в машинах не разбирается, но при этом пытается выступить в роли эксперта? Только послать подальше, чего ему доказывать.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
Прошу прощения за офтоп, моей машине 8 лет, пробег 78000 км, нет ни одной бумажки в подтверждение. Я урод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не расстраивайтесь, Вы не одиноки ...
СсылкаПожаловаться
Levon MelkonyanВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
За 6 лет 30 т.км.) Ну если уже пробег смотан,то стоит-ли вообще рассматривать этот вариант?
СсылкаПожаловаться
Он прав
СсылкаПожаловаться
Levon MelkonyanВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
За 6 лет 30 т.км.) Ну если уже пробег смотан,то стоит-ли вообще рассматривать этот вариант?
СсылкаПожаловаться
Он прав
СсылкаПожаловаться
Levon MelkonyanВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
За 6 лет 30 т.км.) Ну если уже пробег смотан,то стоит-ли вообще рассматривать этот вариант?
СсылкаПожаловаться
Но сильно ли она сыпится?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня знакомый- ушел на пенстю и поменял Нонду СРВ на АУДИ 4-удивляется- Так приятно ездит.. У меня интересовался-как??? Но у меня 250 кобыл-а у него 100-с небольшим. Все тип топ.-Моша не очень-но легко ходит. Даже не думает-когда обогнать кого в простых условиях надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да алаверды-к официалам лучше не ездить. Обуют на 100 % И ничего не сделают. Проверенно. У самого-резину жрала-ясен пень сход развал и все такое-. Выдали после ТО и запись- аккумулятор надо поменять. Вот и вся их рекомендация После- практически сразу-съездил в Русь что около Шербики- сход развал-замена сайлент блоков-50 тысяч и все в порядке- как новая поехала.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да алаверды-к официалам лучше не ездить. Обуют на 100 % И ничего не сделают. Проверенно. У самого-резину жрала-ясен пень сход развал и все такое-. Выдали после ТО и запись- аккумулятор надо поменять. Вот и вся их рекомендация После- практически сразу-съездил в Русь что около Шербики- сход развал-замена сайлент блоков-50 тысяч и все в порядке- как новая поехала.
СсылкаПожаловаться
Участковый на медни приехал к нам на развал, официалы взяли 4 000 за развал с заменой болтов. Машина лучше не поехала. Оказалось, что ни один болт даже не крутили. У нас отдал 1100.
СсылкаПожаловаться
Uncle Bob
На моторе 2.0 в свое время был масложор. Потом исправили, но с какого года не помню. И пробег очень сомнительный.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Uncle Bob
Uncle Bob
На моторе 2.0 в свое время был масложор. Потом исправили, но с какого года не помню. И пробег очень сомнительный.
СсылкаПожаловаться
Вот к стат БМВ-500 то точно маложор1000 км-1 литр масла.- Товарищ не успевал заливать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
На диски тормозные спереди посмотри. Износ если более2 мм-значит- хотят развести. Меньше0.5 то соответствует
СсылкаПожаловаться
Борис
Давайте дам единственный нужный для вас комментарий. Двигатели 2.0 до 2012 года имели конструктивную недоработку в поршневой группе. Таким образом, у вас два пути: 1) Найти машину с уже поменянной поршневой на доработанную 2) Найти машину выпуска 2012 года и выше. А вообще идите отсюда, пока вам тут не понасоветовали. И лучше на профильный форум Ауди.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Борис
Борис
Давайте дам единственный нужный для вас комментарий. Двигатели 2.0 до 2012 года имели конструктивную недоработку в поршневой группе. Таким образом, у вас два пути: 1) Найти машину с уже поменянной поршневой на доработанную 2) Найти машину выпуска 2012 года и выше. А вообще идите отсюда, пока вам тут не понасоветовали. И лучше на профильный форум Ауди.
СсылкаПожаловаться
да, у родственника была 10 года, ломалась беспрерывно, причём по серьёзному, то коробка. то ещё что то, и с трассы в салон на эвакуаторе забирали, и по месяцу на подменке ездил не могли причину того, что не заводится найти... в итоге ровно после окончания гарантии движок клинанул... я не вдавался в подробности, но ругался он не по-детски...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну тут гуру еще и не то скажут. Хотя какие это гуру-надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария