Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ауди А3 с пробегом

Посоветуйте для начинающего водителя стоит не стоит брать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Серёга
Какого года ?Какой пробег?Какой двигатель?Какова стоимость?
СсылкаПожаловаться
ирина щеколдина
1997 пробег 1700 по двигателю не знаю коробка механика 245 тысяч
СсылкаПожаловаться
ирина щеколдина
1997 пробег 1700 по двигателю не знаю коробка механика 245 тысяч
СсылкаПожаловаться
Про пробег не ясно. Если двигатель 1.6 -можно брать.Механика надёжна . Кузов с двухсторонней оцинковкой.Но естественно диагностика и ещё раз диагностика.
СсылкаПожаловаться
Жиганов Дмитрий
Перед покупкой - на сервис и провести полную диагностику. В противном случае не Вы будете ездить на машине, а она на Вас. Для машины класса "Гольфа" (а Ауди А3 - это Фольксваген-Гольф, не заблуждайтесь визуальными отличиями) 245 тыс.км - это глубоко-о-о-о-о-о пенсионный возраст. Не заблуждайтесь насчёт надёжности немцев. Нет её. Осталась в начале 90-х.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
я так понял что пробег 245 тысяч - надо конечно смотреть состояние, но помоему в приличном состоянии не найти (крашеная, битая, ржавая, капитальный ремонт двигателя, подвеска, электрика - вот далеко не полный перечень возможных направлений по которым скорее всего придется ездить в сервис. Но еще раз повторю, что надо смотреть. Ауди редко встретишь из под пенсионеров, имидж скорее молодежный
СсылкаПожаловаться
андрей
такого года она будет мертвой и придеться вложиться
СсылкаПожаловаться
Евгений Ильин
сейчас в принципе немцев нет, все авто в россии готовят, даже мерсы бизнес класса и ауди! Вот насчет бмв сказать не могу! Возьми лучше калину хэч и затрат меньше) и стаж накрутите!
СсылкаПожаловаться
Евгений Ильин
сейчас в принципе немцев нет, все авто в россии готовят, даже мерсы бизнес класса и ауди! Вот насчет бмв сказать не могу! Возьми лучше калину хэч и затрат меньше) и стаж накрутите!
СсылкаПожаловаться
Подскажите где в России собирают Мерс?
СсылкаПожаловаться
Артём
Дабы не омрачать счастливые моменты жизни, как покупка первого автомобиля, проще взять новую российскую, с годик 2 потренироваться на ней а там уж как душа желает, это вас оградит от неожиданных поездок в СТО, чтобы там кто не говорил).А старый немец, ну это как черный ящик, никогда не знаешь что от туда достанешь и сколько придётся за это заплатить)
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Все зависит от состояния конкретного экземпляра. Однозначно не скажешь, стоит ее брать, или нет. Если видно что машина ухоженная, состояние достойное - можно брать. Надежность у них на добротном европейском уровне, как у и ближайших родственников Фольксваген Гольф, Шкода Октавия...
Выбирайте варианты по-проще. Машина старая, а меньше наворотов - меньше поломок...
Почитайте вот здесь более детальный расклад:
http://www.abw.by/number/see_note/6465/
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Что на нее смотреть.? Данный экземпляр , впрочем как и все авто этих годов давно убитый. Однозначно НЕТ.
СсылкаПожаловаться
ирина щеколдина
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО УБЕДИЛИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru