29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi A3 помогите пожалуйста разобраться с магнитолой!

После зарядки аккумулятора на табло магнитолы появилась надпись SAFE до этого всё работало без нареканий. А/м покупала не новый поэтому никаких кодов у меня нет((((
Подскажите может кто-нибудь сталкивался с данной проблемой и знает варианты решения ...
Ситуация дурацкая , но к офицалам ехать не очень -то хочется - они же обдерут ,,,
сначала послушаю знающих людей - надеюсь на советы )))
wseLENAy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Alexх
А к машине никакой родной литературы не прилагалось? У меня в мануале по магнитоле код написан
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
Код нужен обязательно!После трех не верно набранных комбинаций,она вообще блокируется.Решение одно-считывать код...
СсылкаПожаловаться
wseLENAyВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Код нужен обязательно!После трех не верно набранных комбинаций,она вообще блокируется.Решение одно-считывать код...
СсылкаПожаловаться
Ну а где же его взять, этот код????
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
Узнайте,неужели у вас в городе никто не занимается раскодировкой?
СсылкаПожаловаться
wseLENAyВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Узнайте,неужели у вас в городе никто не занимается раскодировкой?
СсылкаПожаловаться
Вот именно это я и пытаюсь узнать. Ещё конечно есть надежда что кто-нибудь из владельцев а3 подскажет кодик)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на wseLENAy
wseLENAy
Вот именно это я и пытаюсь узнать. Ещё конечно есть надежда что кто-нибудь из владельцев а3 подскажет кодик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кодики)у всех разные,вот в чем беда...У меня надо сначала нажать одновременно 2 кнопки RDS,TP?появятся четыре ноля,клавишами станций вводишь 4Х значный код,и опять нажимаешь RDS,TP,а как у Вас...только раскодировка Вам поможет...
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
Такое у Вас будет происходить каждый раз,когда снимаете,ставите АКБ...
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
Такое у Вас будет происходить каждый раз,когда снимаете,ставите АКБ...
СсылкаПожаловаться
Вы заблуждаетесь, ее достаточно снять один раз.
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на auto
auto
Вы заблуждаетесь, ее достаточно снять один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я об этом и написал))),при каждом отключении АКБ,магнитола отключается...
СсылкаПожаловаться
auto
Езжайте на раскодировку таких случаев много.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Елена, вы же в Москве! тел.(495) 544 02 06, там занимаются раскодировкой автомагнитол.
СсылкаПожаловаться
wseLENAyВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Елена, вы же в Москве! тел.(495) 544 02 06, там занимаются раскодировкой автомагнитол.
СсылкаПожаловаться
Учту огромное спасибо!!! Но пока сама все возможные варианты не попробую никуда не поеду!
Конечно скорее всего всё и закончится поездкой в сервис ...но зато буду знать что я честно пыталась ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на wseLENAy
wseLENAy
Учту огромное спасибо!!! Но пока сама все возможные варианты не попробую никуда не поеду!
Конечно скорее всего всё и закончится поездкой в сервис ...но зато буду знать что я честно пыталась ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот этого не надо! Магнитола выдерживает определенное количество неверных пинов, потом могут быть проблемы....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А вот этого не надо! Магнитола выдерживает определенное количество неверных пинов, потом могут быть проблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три попытки...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Поищите на форумах ауди там помогут Есть вариант что магнитола после некоторых воздействий сама выдаст код
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Поищите на форумах ауди там помогут Есть вариант что магнитола после некоторых воздействий сама выдаст код
СсылкаПожаловаться
Такого варианта нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
в сервисной книжке смотрели? там наклейка с кодом должна быть.
а вторую наклейку дилер обычно лепит или сзади пепельницы, или где-нибудь снизу панели
на бардачке изнутри слева четыре цифры
Это с др форумов Еще поищите через поисковик ответов готовых море
СсылкаПожаловаться
Alexandru MadanВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
в сервисной книжке смотрели? там наклейка с кодом должна быть.
а вторую наклейку дилер обычно лепит или сзади пепельницы, или где-нибудь снизу панели
на бардачке изнутри слева четыре цифры
Это с др форумов Еще поищите через поисковик ответов готовых море
СсылкаПожаловаться
Наклейка с кодом может быть и на корпусе магнитолы.
СсылкаПожаловаться
Александр
Попробуйте поискать тут http://www.viksha.ru/in_code.htm
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Название магнитолы и, самое главное, её 14-значный номер с наклейки на корпусе напишите. Тогда сниму блокировку.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария