24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди А3 Кабриолет

Что опытные водители думают о Ауди А3 Кабриолет? Интересует практичность этой машины... Стоит ли ее брать?
Марианна Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Тимоха
Для наших дорог.. У нас Германия...
СсылкаПожаловаться
Марианна ДубровскаяВ ответ на Тимоха
Тимоха
Для наших дорог.. У нас Германия...
СсылкаПожаловаться
Я только по Москве езжу... ))))
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Что палаток по жизни не хватает?
СсылкаПожаловаться
Dark
классный авто для девочек, как и А1 и бэха-кабрио, практичности не много но fun и взгляды гарантированны))
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Хорошее авто кабриолет, но не практичное у нас. Я бы понял вас если бы вы жили в майами
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В теплых странах для понта пойдет
СсылкаПожаловаться
Марианна Дубровская
А что же делать, если мне хочется именно эту машину? Если совсем плохо будет - можно же продать....Если тканевая крыша потечет....))))) Шучу...
Сейчас езжу на внедорожнике и видимо он на меня давит... ))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Марианна Дубровская
Марианна Дубровская
А что же делать, если мне хочется именно эту машину? Если совсем плохо будет - можно же продать....Если тканевая крыша потечет....))))) Шучу...
Сейчас езжу на внедорожнике и видимо он на меня давит... ))))
СсылкаПожаловаться
Если хочется, то берите)))) Доставляя себе удовольствия, мы продлеваем себе жизнь))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Марианна Дубровская
Марианна Дубровская
А что же делать, если мне хочется именно эту машину? Если совсем плохо будет - можно же продать....Если тканевая крыша потечет....))))) Шучу...
Сейчас езжу на внедорожнике и видимо он на меня давит... ))))
СсылкаПожаловаться
крышу можно влагооталкивающим сотавом обработатать. кабриолет и практичность-вещи пока несовместимые. есть деньги? охота повыброжать? если да то это именно ваш автомобиль. на всё остальное плевать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Когда женщина хочет... Насчет непрактичности вопрос спорный. Все дело нравиться или нет .
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
А другие возможности уже исчерпали ?
СсылкаПожаловаться
virus775
Машинка то хороша,и брать стоит,один раз живем! Но блин народ у нас дикий и завистливый,поэтому как выше советовали -закрытый паркинг,иначе крышу тканевую порежут быстро.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Мне кажется, что писавшие люди о непрактичности не представляют этот авто. Ни кто не написал почему она не практична. Машина ураган, эмоций от вождения море. Печка хорошая, и при -30 можно ездить. Каркас крышы тоже очень прочный, снегопады не бойтесь. Надежность - это ауди. Расход не идеален, но оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Мне кажется, что писавшие люди о непрактичности не представляют этот авто. Ни кто не написал почему она не практична. Машина ураган, эмоций от вождения море. Печка хорошая, и при -30 можно ездить. Каркас крышы тоже очень прочный, снегопады не бойтесь. Надежность - это ауди. Расход не идеален, но оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
Немцы и надежность понятия не совместимые..
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Снайпер
Снайпер
Немцы и надежность понятия не совместимые..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да. У меня в семье две матрешки. Одна бралась новая в 2008 году у оф.дилера. Скрипит-шумит неедет (движок 1,6), правда особо не ломается. Другая 2004 года, американец. Движок 2,0, шустрая, тихая, но ломается что жигули. Раз в месяц что-то делать. Так что ни надо про мифы. У меня финик, так тоже на 80 тысячах поменял тормозные диски, вакуум, крестовину, подшипники на переднем мосту. И я по бездорожью на нем не ездил. Половина пластмассовых заглушек в салоне поотскакивало, обогрев заднего сиденья одного не работает, трубка кондиционера лопнула В РАМЕ. Будем рассказывать какие япошки надежные?
СсылкаПожаловаться
Марианна ДубровскаяВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Да-да. У меня в семье две матрешки. Одна бралась новая в 2008 году у оф.дилера. Скрипит-шумит неедет (движок 1,6), правда особо не ломается. Другая 2004 года, американец. Движок 2,0, шустрая, тихая, но ломается что жигули. Раз в месяц что-то делать. Так что ни надо про мифы. У меня финик, так тоже на 80 тысячах поменял тормозные диски, вакуум, крестовину, подшипники на переднем мосту. И я по бездорожью на нем не ездил. Половина пластмассовых заглушек в салоне поотскакивало, обогрев заднего сиденья одного не работает, трубка кондиционера лопнула В РАМЕ. Будем рассказывать какие япошки надежные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое "матрешки"? "Финик" - Инфинити что ли...))) Мужчина-водитель и женщина-водитель - это две противоположности... Мужчина думает о ремонте, будет ли машина ломаться или нет... А мы, женщины, понятия не имеем, как капот вообще открывается... А что там находится, под капотом, - это вообще темный лес... Для нас нереально это ни понять, ни запомнить... И это не потому, что мы сплошь и рядом дуры... Просто у нас мышление совсем другое. Машину, на которой я сейчас езжу, Мицубиши ASX, я купила потому, что увидела ее в салоне Рольф и сразу влюбилась... Она как раз только появилась у нас. И купила именно ту, которая в салоне стояла! За 3 года она у меня ни разу не сломалась и никогда никаких проблем не было. Но сейчас хочется что-то более легкое... Мицубиши - машины для мужчин, они грубоватые немного... И очень нравится запах новой машины...
СсылкаПожаловаться
Регина ПетроваВ ответ на Марианна Дубровская
Марианна Дубровская
Что такое "матрешки"? "Финик" - Инфинити что ли...))) Мужчина-водитель и женщина-водитель - это две противоположности... Мужчина думает о ремонте, будет ли машина ломаться или нет... А мы, женщины, понятия не имеем, как капот вообще открывается... А что там находится, под капотом, - это вообще темный лес... Для нас нереально это ни понять, ни запомнить... И это не потому, что мы сплошь и рядом дуры... Просто у нас мышление совсем другое. Машину, на которой я сейчас езжу, Мицубиши ASX, я купила потому, что увидела ее в салоне Рольф и сразу влюбилась... Она как раз только появилась у нас. И купила именно ту, которая в салоне стояла! За 3 года она у меня ни разу не сломалась и никогда никаких проблем не было. Но сейчас хочется что-то более легкое... Мицубиши - машины для мужчин, они грубоватые немного... И очень нравится запах новой машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы , женщины все же такие разные - я знаю как открывается капот)) и даже иногда занимаюсь легким ремонтом - машины люблю настолько что это меня не тяготит.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Да-да. У меня в семье две матрешки. Одна бралась новая в 2008 году у оф.дилера. Скрипит-шумит неедет (движок 1,6), правда особо не ломается. Другая 2004 года, американец. Движок 2,0, шустрая, тихая, но ломается что жигули. Раз в месяц что-то делать. Так что ни надо про мифы. У меня финик, так тоже на 80 тысячах поменял тормозные диски, вакуум, крестовину, подшипники на переднем мосту. И я по бездорожью на нем не ездил. Половина пластмассовых заглушек в салоне поотскакивало, обогрев заднего сиденья одного не работает, трубка кондиционера лопнула В РАМЕ. Будем рассказывать какие япошки надежные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие то странные тебе машины достаются. Почти 20 лет катаюсь, много японцев было ни с каким проблем не было особых..
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Снайпер
Снайпер
Какие то странные тебе машины достаются. Почти 20 лет катаюсь, много японцев было ни с каким проблем не было особых..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не странные. Обычные. Также и у немцев, бывает задастся, бывает нет. Сейчас не делают вечных машин. У знаомого марк2, девяносто-лохматого года, праворукий. За последние 6 лет ничего не сломалось, поменял только аккумулятор (стоял чуть ли не родной). Также и бочки, которые не убитые - не ломаются. А мерни 124 - вечный. Сейчас все по другому. Машину делают на семь лет. Поэтому и сыпаться начинают раньше. Кто как. Сам фанат ауди. Был на заводе в Ингольштате. Немцев там почти нет, работают одни турки, соответственно и качество. Но по мне оно лучше японского, но не на много. Мне кажется немцы не так сильно экономят на сборке для россии. У японцев это очень заметно. Исключение наверное только тойота с лексусом.
П.С. матрешка это мазда3.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария