Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ауди А3 (экспл. с 2009г) или Опель Астра

Собираюсь приобрести машину. Рассматривал изначально астру в старом кузове 2011г. НО потом увидел ауди а3 за эту же сумму и теперь вот думаю. Про астру в принципе все знаю, у брата 3хдверка. Но вот про ауди говорят, что у нее запчасти очень дорогие. Так ли это? У кого в гараже имеется ауди откликнитесь помогите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Мусорила
немецкое ведро это круто.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мусорила
немецкое ведро это круто.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
согласен, кругозор узковат.
СсылкаПожаловаться
аргумент
СсылкаПожаловаться
Априори Ауди будет подороже из-за престижности марки, но и качество лучше. И сам себя важать будешь. А жопель..нуегонах))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Судя по мышлению, аргумент Аргумента - это юность!:))))
А из этих двух Астра одна из лучших машин в гольф классе, все на высшем уровне, надежность, безопасность, резвость, экономичность, отделка материалов и т.д., но А3 - это уже премиум-гольф, двигатели TFSI/FSI, коробка s-tronic, шумоизоляция другая и материалы в салоне еще лучше, но к б/у надо быть очень внимательным при покупке!
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
Б.У есть Б.У Астра очень даже не плохая машина. По поводу шумки она на высоте. Двигатель и коробка тоже. Ходовая крепче и обслуживание дешевле. Знаю это всё не по наслышке. Юзал и ту и эту. Ауди это больше престиж. Если не паришся с шильдиком Астра однозначно.
СсылкаПожаловаться
ауди, если куплена в а/с (не из германии) двигатель, ходовка, коробка и качество материалов, все на высоте, какая астра-опель....
СсылкаПожаловаться
Инна К
Если диагностика показывает, что с Ауди всё ОК, тогда смело берите её. Запчасти там от Гольфа (кроме кузовщины ессно), их валом на "разборках", + полно неоригинала - это на крайняк, если оригинал действительно окажется неоправданно дорогим или его не будет в наличии.

Астра тоже хорошее авто, но с Ауди А3 не сравнить
СсылкаПожаловаться
АУДИ-однозначно!
СсылкаПожаловаться
FalconFF
По ауди а3 сперва их клубные форумы почитайте - много интересного узнаете. )
СсылкаПожаловаться
На ауди чтобы радиатор помыть надо всю морду разобраь вместе с крыльями
СсылкаПожаловаться
На ауди чтобы радиатор помыть надо всю морду разобраь вместе с крыльями
СсылкаПожаловаться
а зачем его мыть
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а зачем его мыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб блястел как яйцы.
СсылкаПожаловаться
мдя, сравнивать свежую Ауди и новую Астру... Ну, так можно и с Запорожцем сравнивать...
СсылкаПожаловаться
мдя, сравнивать свежую Ауди и новую Астру... Ну, так можно и с Запорожцем сравнивать...
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что душа естественно лежит к ауди. Но вопрос по содержанию встает. Дорого ли оно обходится или на очень. Если сравнивать с той же астрой. Знаю что дороже, но советуясь в магазах запчастей ответа однозначного нет, мычат.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что душа естественно лежит к ауди. Но вопрос по содержанию встает. Дорого ли оно обходится или на очень. Если сравнивать с той же астрой. Знаю что дороже, но советуясь в магазах запчастей ответа однозначного нет, мычат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А3 всё же понадёжнее будет астры. Опель - это опель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть