Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

audi A3

Всем доброе время суток.Господа требуется помощь с выбором.Предлагают AUDI A3 2000 года 1.8 л.126 тыс пробег с 2005 года в России.за 290000 руб.Что скажите стоит ли брать такое авто или не связываться или что посоветуйте за 350 тыс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
a_l_e_x
Чего-то не верится, что машина за 11 лет пробежала всего 126 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Чего-то не верится, что машина за 11 лет пробежала всего 126 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
Бывает и за больше лет меньше километров, смотреть надо!
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
бывает у буржуев.. наш перекуп сконцентрирован на дешевой цене.. дешевая цена будет только с большим пробегом или у битой.. видал я у них тачки с пробегами под 400 тыс. а они на вид были похожи на авто которые только тыс. 80 - 100 откатали.. была у меня такая А6 с оригинальным пробегом 110 тыс... ехала только по ровной дороге.. про обгоны забыть..чуть в горку и трое в салоне - сзади светом моргают и на нервы давят.. продал через полгода.. здоровье дороже..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru