Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АUDI A1 1.4 TFSI AT ваше мнение? стоит приобретать?

Кто сталкивался с данной машиной? Что скажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николай Любезнов
Женская машина, рассчитанная на тех кто не считает денег. Покупка скорее эмоциональная чем практичная, и если вы задаетесь вопросом целесообразности такого выбора, то однозначно нет. При всей моей любви к ауди.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Женская машина, рассчитанная на тех кто не считает денег. Покупка скорее эмоциональная чем практичная, и если вы задаетесь вопросом целесообразности такого выбора, то однозначно нет. При всей моей любви к ауди.
СсылкаПожаловаться
т.е. Вы считаете. что она не стоит этих денег? А в целом ,что за машина , надежная. какие недостатки кроме цены?
СсылкаПожаловаться
Сергей
т.е. Вы считаете. что она не стоит этих денег? А в целом ,что за машина , надежная. какие недостатки кроме цены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю о том, что при равных прочих схожую машину (женскую, маленькую) можно купить дешевле и не менее веселую и прикольную (хотя если девушкам что втемяшется, уже не выбить, моя жена тоже хочет А1, я пока сопративляюсь. Переплату за бренд никуда не деть. Это реально машина-эмоция, если реально хочешь, покупаешь и ни о чем не думаешь, как только задумался, все, эта машина не для тебя. Теряет в стоимости очень много, если брать нормальную комплектацию, ценник будет совсем не скромный, проще уже на А3 смотреть. Двигатель 1,4 очень хороший, я прям в восторге, достаточно хорошая динамика и адекватный расход.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Я говорю о том, что при равных прочих схожую машину (женскую, маленькую) можно купить дешевле и не менее веселую и прикольную (хотя если девушкам что втемяшется, уже не выбить, моя жена тоже хочет А1, я пока сопративляюсь. Переплату за бренд никуда не деть. Это реально машина-эмоция, если реально хочешь, покупаешь и ни о чем не думаешь, как только задумался, все, эта машина не для тебя. Теряет в стоимости очень много, если брать нормальную комплектацию, ценник будет совсем не скромный, проще уже на А3 смотреть. Двигатель 1,4 очень хороший, я прям в восторге, достаточно хорошая динамика и адекватный расход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Николай. Буду думать.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда, S-троник, ТСИ, подвеска, это всё не переплата
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Насчёт А1 не знаю,если нравится то почему нет,а насчёт 1.4ТFSI то пользую такой мотор на Тигуане,пока доволен,едет замечательно,а А1 с таким мотором вообще зажигалка будет.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Насчёт А1 не знаю,если нравится то почему нет,а насчёт 1.4ТFSI то пользую такой мотор на Тигуане,пока доволен,едет замечательно,а А1 с таким мотором вообще зажигалка будет.
СсылкаПожаловаться
Да, едет она с таким мотором хорошо. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Самый популярный женский авто в Европе, если картошку не возить - то прекрасный аппарат для города.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
Если ты молод - почему нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Прекрасный городской авто с спортивным характером, который, когда видишь в зеркале заднего вида, за малютку не как не воспринимаешь...
СсылкаПожаловаться
!.4tsi лучший,просто вихрь,экономичный,без масложера и в салоне тепло,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru