Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ауди 80 В4

все об ауди 80 В4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
ФСЁ !!!
СсылкаПожаловаться
ALEXEI
маленькоя с зади!!!!
СсылкаПожаловаться
kadyrbek Shakhay
Ауди 80 Б4 2,0Е АВК Электронный инжектор.1995 г,в.Техническую характеристику ищу,помогите пожалуйста.Спасибо .Кадырбек.
СсылкаПожаловаться
Ищу контрольные точки кузова. Помогите пожалуйсто))). Заранее благодарна.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Капсамун
Все про АУДИ http://audi-b4.5go.ru/
СсылкаПожаловаться
kadyrbek Shakhay
Дмитрий вам спасибо огромное ,желаю удачи..еще чего про бочку подскажете..Кадырбек.
СсылкаПожаловаться
kadyrbek Shakhay
Дмитрий вам спасибо огромное ,желаю удачи..еще чего про бочку подскажете..Кадырбек.
СсылкаПожаловаться
У меня точь такая, универсал, инжектор механический,115 коней, езжу всего пол года, установил ГБО, очень доволен, главное ремонтоспособная, и не дорогая в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
kadyrbek Shakhay
Дмитрий ГБО что зто,последное время снизу,спереди слышится стук ,говорят что надо поменят кронштейн суппорта.Вам такое еще не приходилось наверно.,..
СсылкаПожаловаться
Сергей Фирсов
Ауди80 В4. АВТ 92г. Не могу понять... в чем дело. Какие-то провалы в педали газа. Свечи менял, форсунку промывал...бесполезно! Утром, при заводке после 4-5сек. на холостых глохнет... По городу, идет какое-то поддергивание. На 120-140км/ч работет идеально. Бывалые, посоветуйте! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Фирсов
Ауди80 В4. АВТ 92г. Не могу понять... в чем дело. Какие-то провалы в педали газа. Свечи менял, форсунку промывал...бесполезно! Утром, при заводке после 4-5сек. на холостых глохнет... По городу, идет какое-то поддергивание. На 120-140км/ч работет идеально. Бывалые, посоветуйте! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Mix
Привет народ. Подскажите кто-нибудь, подходят ли задние пружины от Audi 80 Avant (универсал) на Audi 80 В4 (седан). Заранее спасибо!!
СсылкаПожаловаться
как крепить молдинги на двери ауди80(в4) 1995годо?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Прибить гвоздями...Или создать свою тему.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
молдинги крепить на двухсторонний скотч.желательно 3м
СсылкаПожаловаться
почему гремит передняя подвеска, поменяно всё?
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ЧЕРЁМУШКИНА
подскажите какие лучше ставить стойки стабилизатора?
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ЧЕРЁМУШКИНА
подскажите какие лучше ставить стойки стабилизатора?
СсылкаПожаловаться
Боге, Оригинал
СсылкаПожаловаться
Иван Кукоба
Доброе время суток подскажите что может быть у меня ауди 80 в4 при движении притормаживаеш глохнет
СсылкаПожаловаться
Иван Кукоба
Доброе время суток подскажите что может быть у меня ауди 80 в4 при движении притормаживаеш глохнет
СсылкаПожаловаться
здравствуйте! ваша проблемма заключается в неисправном датчике ДМРВ. отремонтируйте его и все проблемы пройдут.(проверено льчно)
СсылкаПожаловаться
игор овчарук
нет тягы
СсылкаПожаловаться
Алексей Батырев
подскажите что такое машина работает хорошо но как температура на улице ниже минус пяти пропадает искра ауди 80 б4
СсылкаПожаловаться
ПОРА
СсылкаПожаловаться
продам шестеренки одометра ауди 80, 90, 100. обращаться alexeibandurov@rambler.ru
так же есть восстановленные спидометры. пересылка почтой России.
СсылкаПожаловаться
продам шестеренки одометра ауди 80, 90, 100. обращаться alexeibandurov@rambler.ru
так же есть восстановленные спидометры. пересылка почтой России.
СсылкаПожаловаться
Разместите своё объявление в разделе Барахолка, если только одометры и спидометры принадлежат лично вам.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru