23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ауди 80 В4

все об ауди 80 В4
Иванов Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Евгений Старосельцев
ФСЁ !!!
СсылкаПожаловаться
ALEXEI
маленькоя с зади!!!!
СсылкаПожаловаться
kadyrbek Shakhay
Ауди 80 Б4 2,0Е АВК Электронный инжектор.1995 г,в.Техническую характеристику ищу,помогите пожалуйста.Спасибо .Кадырбек.
СсылкаПожаловаться
Катюшка Бернацкая
Ищу контрольные точки кузова. Помогите пожалуйсто))). Заранее благодарна.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Капсамун
Все про АУДИ http://audi-b4.5go.ru/
СсылкаПожаловаться
kadyrbek Shakhay
Дмитрий вам спасибо огромное ,желаю удачи..еще чего про бочку подскажете..Кадырбек.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КапсамунВ ответ на kadyrbek Shakhay
kadyrbek Shakhay
Дмитрий вам спасибо огромное ,желаю удачи..еще чего про бочку подскажете..Кадырбек.
СсылкаПожаловаться
У меня точь такая, универсал, инжектор механический,115 коней, езжу всего пол года, установил ГБО, очень доволен, главное ремонтоспособная, и не дорогая в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
kadyrbek Shakhay
Дмитрий ГБО что зто,последное время снизу,спереди слышится стук ,говорят что надо поменят кронштейн суппорта.Вам такое еще не приходилось наверно.,..
СсылкаПожаловаться
Сергей Фирсов
Ауди80 В4. АВТ 92г. Не могу понять... в чем дело. Какие-то провалы в педали газа. Свечи менял, форсунку промывал...бесполезно! Утром, при заводке после 4-5сек. на холостых глохнет... По городу, идет какое-то поддергивание. На 120-140км/ч работет идеально. Бывалые, посоветуйте! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШлыковичВ ответ на Сергей Фирсов
Сергей Фирсов
Ауди80 В4. АВТ 92г. Не могу понять... в чем дело. Какие-то провалы в педали газа. Свечи менял, форсунку промывал...бесполезно! Утром, при заводке после 4-5сек. на холостых глохнет... По городу, идет какое-то поддергивание. На 120-140км/ч работет идеально. Бывалые, посоветуйте! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ауди80 В4. АВТ 92г. Не могу понять... в чем дело. Какие-то провалы в педали газа. Свечи менял, форсунку промывал...бесполезно! Утром, при заводке после 4-5сек. на холостых глохнет... По городу, идет какое-то поддергивание. На 120-140км/ч работет идеально. Бывалые, посоветуйте! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Mix
Привет народ. Подскажите кто-нибудь, подходят ли задние пружины от Audi 80 Avant (универсал) на Audi 80 В4 (седан). Заранее спасибо!!
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ЧЕРЁМУШКИНА
как крепить молдинги на двери ауди80(в4) 1995годо?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ЕЛЕНА ЧЕРЁМУШКИНА
ЕЛЕНА ЧЕРЁМУШКИНА
как крепить молдинги на двери ауди80(в4) 1995годо?
СсылкаПожаловаться
Прибить гвоздями...Или создать свою тему.
СсылкаПожаловаться
Алёна ПрокоповичВ ответ на ЕЛЕНА ЧЕРЁМУШКИНА
ЕЛЕНА ЧЕРЁМУШКИНА
как крепить молдинги на двери ауди80(в4) 1995годо?
СсылкаПожаловаться
молдинги крепить на двухсторонний скотч.желательно 3м
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ЧЕРЁМУШКИНА
почему гремит передняя подвеска, поменяно всё?
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ЧЕРЁМУШКИНА
подскажите какие лучше ставить стойки стабилизатора?
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на ЕЛЕНА ЧЕРЁМУШКИНА
ЕЛЕНА ЧЕРЁМУШКИНА
подскажите какие лучше ставить стойки стабилизатора?
СсылкаПожаловаться
Боге, Оригинал
СсылкаПожаловаться
Иван Кукоба
Доброе время суток подскажите что может быть у меня ауди 80 в4 при движении притормаживаеш глохнет
СсылкаПожаловаться
николай дияновВ ответ на Иван Кукоба
Иван Кукоба
Доброе время суток подскажите что может быть у меня ауди 80 в4 при движении притормаживаеш глохнет
СсылкаПожаловаться
здравствуйте! ваша проблемма заключается в неисправном датчике ДМРВ. отремонтируйте его и все проблемы пройдут.(проверено льчно)
СсылкаПожаловаться
игор овчарук
нет тягы
СсылкаПожаловаться
12