Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ауди 80 стоит ли брать

ауди 80
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
МЫШЬ
бери 100
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
стоит - немцы тех лет очень качественные(но вложения все равно будут) смотреть сразу состояние - убить можно любую машину за пол-часа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мвы предидущий владелей данной "бочки? и чтоб больше не было вопросов - в прошлом году продал "сотку": не родной только радиатор(китай) расходники брал по рекомендации, лампами только китайскими грешил... вот так както сотка 1991года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я один раз жену отпустил съездить за город с семьей ее племянницы. На селедке ауди 100.Больше такой глупости не сделаю.Позвонила через час с трассы. Успели за 50 км уехать - заднее колесо отвалилось. Хорошо что населенный пункт проезжали, скорость была низкая.Продиктовали мне где и какой им ступичный подшипник купить и привезти. Я обалдел. Ступичный может стоить 200 (ДВЕСТИ) рублей? Однако и правда 200, кетайский.Спросил - и как часто у него колеса отваливаются на этих подшипниках? Ну он сказал, что если ездить аккуратно, то две тыщи км ходят.
дурака включать не надо и мелаллом покупать - тоже. а убить любую машину можно за пол часа(было б желание) потом продать....
СсылкаПожаловаться
Ауди надёжная машина, но не комфортная в салоне, из-за этого мне не нравится, у моего тестя была такая. Для начала посидите в ней. Она скошенная со всех сторон, низкая кабина, приходится сутулиться, из-за этого опускают спинки кресла, тогда для сзади сидящих нет комфорта и не будет, мой рост 182 см. Рядом с водительским местом у пассажира вообще нет комфорта для ног, помещается только одна ступня. Задние сидения маленькие расчитаны на вьетнамцев, ноги упираются в кресла спереди, голова упирается в заднее стекло, приходится сворачиваться калачиком и колени будут у подбородка, комфортно сидеть не получится. Абсолютно маленький багажник, небольшой предмет просто не поместится, кроме дипломата. Замок багажника не идеал, нужно иметь чутьё чтоб в правильный момент открыть, иначе вам нужно будет постоянно снимать обшивку и там исправлять проволочные тяги. Эти проблемы для людей имеющие рост больше 180 см..
СсылкаПожаловаться
Ауди надёжная машина, но не комфортная в салоне, из-за этого мне не нравится, у моего тестя была такая. Для начала посидите в ней. Она скошенная со всех сторон, низкая кабина, приходится сутулиться, из-за этого опускают спинки кресла, тогда для сзади сидящих нет комфорта и не будет, мой рост 182 см. Рядом с водительским местом у пассажира вообще нет комфорта для ног, помещается только одна ступня. Задние сидения маленькие расчитаны на вьетнамцев, ноги упираются в кресла спереди, голова упирается в заднее стекло, приходится сворачиваться калачиком и колени будут у подбородка, комфортно сидеть не получится. Абсолютно маленький багажник, небольшой предмет просто не поместится, кроме дипломата. Замок багажника не идеал, нужно иметь чутьё чтоб в правильный момент открыть, иначе вам нужно будет постоянно снимать обшивку и там исправлять проволочные тяги. Эти проблемы для людей имеющие рост больше 180 см..
СсылкаПожаловаться
Да, плохо вам видимо))))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Да, плохо вам видимо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда везут-молчу. К счастью не имел" восмидесятки".
СсылкаПожаловаться
Когда везут-молчу. К счастью не имел" восмидесятки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок а где вам удобнее? в логане?
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Ок а где вам удобнее? в логане?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Логане в качестве пассажира реально удобно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
по моему, вы попутали с запорожцем. в том даже радио нет, так как уши закрываются коленками....
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Ауди 80 уже 5 лет назад было не актуально.
СсылкаПожаловаться
если найдёте живую а это сложно то стоит,машина простая и чинится "на коленке",про надёжность не говорю потому что неизвестно за столько лет какие запчасти в неё напихали
СсылкаПожаловаться
Да ничего там кроме шпакли и китая-запчастей нет хорошего-хлам!!!
СсылкаПожаловаться
ну и шильдик хорош будет
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Зависит от экземпляра...
з/ч копейки, будешь ставить китай будет разваливаться..
СсылкаПожаловаться
Ехал на переднем сиденье из Воронежа 250 км... Такого барахла давно не видел...
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Бери конечно, на халяву курсы автослесаря самостоятельно пройдёшь, весной будет чем заняться, а девушки подождут-)).
СсылкаПожаловаться
Возьми уж тогда Авдос в сигаре 44,там хоть помягче....
СсылкаПожаловаться
Стоит,но лучше Пассата посмотреть
СсылкаПожаловаться
Для Дмитрий. Бери на первое время, не прогадаешь, не смотря на минусы в комфорте, главное, чтоб мотор был в хорошем состоянии, работал тихо как новый.
СсылкаПожаловаться
Ольга Певцова
парни ну че вы тут распинаетесь.он же с головой не дружит.уже пару лет никак машину не купит.смотрите сколько он тем создает
СсылкаПожаловаться
Ольга Певцова
парни ну че вы тут распинаетесь.он же с головой не дружит.уже пару лет никак машину не купит.смотрите сколько он тем создает
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Имел данный авто как первый автомобиль (1992года 2литра 90 лс , пробег был 280км но думаю скручен где то 400 км точно она проехала) в принципе плохого не скажу про"бочку" ничего.
Очень надёжный двигатель миллионник, кузов оцинкован не гниёт даже если машине 20 лет у меня покрайне мере.
Купить не битый почти не реально это не так важно если сделали прямыми руками, при покупке главное двигатель смотри чтоб как часики работал (компрессию смотри ) .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru