20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

AUDI 80 протекает люк

Собирается вода за водительским сиденьем,не могу понять откуда протекает. Есть предположение что течёт люк на крыше. Как разобрать люк? Можно ли почистить стоки не снимая обшивки с потолка? Буду благодарен если кто нибудь подскажет.
Serega Belokon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Денисов
снимай оббивку потолка и чисти дренажи
СсылкаПожаловаться
Роман Павловский
привет.подними ковер под ним шланги пластмасс,соеденены тройничк.может сорвало от времени.
СсылкаПожаловаться
дом Хохловых
Я наверно уже поздно, чувак попал на обшивку.
Но это делается гораздо проще: сдвигаешь люк, с четырех сторон по углам видишь отверстия, которые можно почисть при помощи пластикового или железного прута, только не острого, чтобы не повредить те самые дренажные трубки,которые выводятся под акти четырех колес.
Можно проверить на проходимость при помощи бутылки воды, которую потихоньку проливать на все отверстия, вода должна течь по дренажам.
СсылкаПожаловаться
Виталий Стародубцев
Посмотри, не выскочила ли резиновая прокладка тросика открывания капота!!! Справа от коробки с предохранителями. У меня так было. Всё облазил. А она сволочь во внутрь провалилась.!!!
СсылкаПожаловаться
сергей платонов
где можно заказать люк в сборе на бочку?
СсылкаПожаловаться
Егор ДружининВ ответ на сергей платонов
сергей платонов
где можно заказать люк в сборе на бочку?
СсылкаПожаловаться
Лучше без люка, поверь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария