Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

AUDI 80 протекает люк

Собирается вода за водительским сиденьем,не могу понять откуда протекает. Есть предположение что течёт люк на крыше. Как разобрать люк? Можно ли почистить стоки не снимая обшивки с потолка? Буду благодарен если кто нибудь подскажет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
1 октября
BMW 3
Очень приятная и удобная в эксплуотацыи в управленииаеро динамика прекрасная в управлении слушается прекрасно
4.7
30 сентября
Nissan Almera Classic
Ниссан альмера классик....Не плохой авто....класс лада гранта...но в сравнение не идет...Гранта отдыхает.Подвес​ка на машине жесть.....если по плохой дороге едешь, впечатление такое, что ходовка разбит...
3.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алексей Денисов
снимай оббивку потолка и чисти дренажи
СсылкаПожаловаться
Роман Павловский
привет.подними ковер под ним шланги пластмасс,соеденены тройничк.может сорвало от времени.
СсылкаПожаловаться
дом Хохловых
Я наверно уже поздно, чувак попал на обшивку.
Но это делается гораздо проще: сдвигаешь люк, с четырех сторон по углам видишь отверстия, которые можно почисть при помощи пластикового или железного прута, только не острого, чтобы не повредить те самые дренажные трубки,которые выводятся под акти четырех колес.
Можно проверить на проходимость при помощи бутылки воды, которую потихоньку проливать на все отверстия, вода должна течь по дренажам.
СсылкаПожаловаться
Посмотри, не выскочила ли резиновая прокладка тросика открывания капота!!! Справа от коробки с предохранителями. У меня так было. Всё облазил. А она сволочь во внутрь провалилась.!!!
СсылкаПожаловаться
сергей платонов
где можно заказать люк в сборе на бочку?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru