20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди 80 cl 1.6 после нагрева двигателя глохнет на холостом ходу.

Всем привет. Заводится отлично. Разогревается тоже. После разогрева глохнет. Холостых оборотов на нагретом двигателе нет. Приходится перегазовывать. Со свечами все в норме. Когда выкручиваю больше чем до половины клапан отключения воздушной циркуляции - холостые работают нормально. Не могу понять, то ли дело в клапане, то ли в проводке к нему ведущей. При работе на холостых, когда выкрутил клапан проверил есть ли искра на массу от проводка. Искры нет. Надо ли менять клапан? Или я вообще не там ищу проблему? Заранее спасибо.
Не Важно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Не Важно
Да, забыл сказать: Карбюраторная, моновпрыск.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Не Важно
Не Важно
Да, забыл сказать: Карбюраторная, моновпрыск.
СсылкаПожаловаться
так карбюратор или моновпрыск? Это две разные системы, моновпрыск это тот же "инжектор", только с одной центральной форсункой. И принципы работы у карба и моновпрыска в корне разные.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так проверь если клапан не открывается замени
СсылкаПожаловаться
Не Важно
Как проверить клапан? Проверил на сопротивление мультиметром. При открытом - сопротивление есть. При закрытом - нет. Провода ведущие к карбюратору между собой сопротивление показывают. На массу - нет.
СсылкаПожаловаться
Не Важно
Проверял сопротивление на холодном.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Хоть это и не важно ,но ничего не понятно в ваших обьяснениях !Двигатель какой ? Год какой ? И определитесь карб или моник ?
СсылкаПожаловаться
Не Важно
Ауди 80 cl двигатель 1.6 год 1983.Карбюратор. Клапан оказался все же рабочим. Присоединили фазу от другого места и все заработало. Но все же непонятно, что там и где не так. Попробовали подсоединить фазу к проводу, который идет в карбюратор, и похоже, выходит на клапан, но это не работает. В сервисе за присоединение фазы к клапану содрали сто рублей, холостые обороты появились, но дело то не решено. Если есть провода, то они должны куда-то идти и как-то работать... На проводе ведущем к карбюратору фазы нет.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
У меня ауди А 4 1996 г.в. 2,6 литров, проблема травит с выхлопа конденсат вода, немного поработав глохнет падают обороты, аккумулятор 2 раз садится, и труба на выходе из двигателя греется до красна че делать какая может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
дым с выхлопа белого цвета
СсылкаПожаловаться
миха музыченко
Ауди 80 б 3 забыл поставить фланец между бензонасосом и блоком.что будет.
СсылкаПожаловаться
сергей демченко
ауди б3 1990г 1.6 карбёр! пока не нагреется глохнет на холостом что может быть
СсылкаПожаловаться
маришка Жанкевич
подскажите audi b3 1.8 карбюратор глохнет на холостом ходу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария