Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Nissan Qashqai+2 2.0 4WD CVT
Езжу уже 6 лет, впечатление самое хорошее. Помимо трассы, езжу на рыбалку, за грибами, расход в пределах 10 литров - средний, зимой 12, проходимость для его класса отличная, из крупных неисправностей.​..
4.8
30 апреля
Toyota Urban Cruiser 1.4 D 4x4 MT
Автомобиль тойота урбан крузер или scion Xd (САЙЭН) пришел на американский рынок в декабре 2007. Эта машина сразу завоевала симпатии женщин, девушек и молодых энергичных людей. За 5 лет эксплуатации...
5.0
Все отзывы

Ауди 80 б4.Периодически не работает бензонасос.

Доброго времени суток.Помогите пожалуйста с моей бедой.Не могу разобраться с причиной.У меня АУДИ Б4 1992 г.в. 2 литра инжектор.Машина периодически начала глохнуть.И причём резко.Причина-отключается бензонасос.Вместе с этим пропадают показания уровня топлива.Подождёшь немного потом заводится и опять несколько дней будет ездить.Одновременно с этим замигала лампочка температуры.Датчик вроде исправный,температуру показывает правильно.Предохранитель нормальный.По схеме бензонасос, термодатчик и уровень топлива пересекаются в плямбе на генераторе (регуляторе напряжения).По тестеру она вроде рабочая.Вообщем не пойми в чём причина.Может у кого были похожие проблемы?Подскажите,буду благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николаевич
Если мне склероз не изменяет и ни с чем другим не путаю, то у датчика топлива и бензонасоса одна масса...
СсылкаПожаловаться
Александр
Спасибо Николай.Значет контакт.А может подскажете куда нос сунуть.В каком районе эта масса?
СсылкаПожаловаться
Александр
Спасибо Николай.Значет контакт.А может подскажете куда нос сунуть.В каком районе эта масса?
СсылкаПожаловаться
У нас этих фольксвагенов полная деревня, аж 4 автомобиля на 6 электриков и прочих пытающихся что-то поломать мастеров! )))
Да я просто не помню, звиняйте! Начните от насоса, и по жгуту.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Я не электрик. Попробуй проверить реле насоса для подачи горючего (на пластине реле с блоком предохранителей , положении 10).
СсылкаПожаловаться
Александр
А оно может (теоретически) то работать,то нет?
СсылкаПожаловаться
Александр
А оно может (теоретически) то работать,то нет?
СсылкаПожаловаться
Может. Только стрелка указателя при этом (или на это) реагировать не будет!
СсылкаПожаловаться
Была схожая проблема, оказалось после долгих поисков - неисправный датчик Холла в трамблере (лечили заменой на б/у трамблер), отдельно датчика не нашел.
СсылкаПожаловаться
Николай Трубицын
Всем привет !!!Машина ауди 80 б4 2.0 инжектор 1993 . Утром вышел завелась сразу , ушел домой на час , вышел и не заводится . Помогите что может быть!!! Бензонасос новый , реле тоже . При этом постоянно крутились вентиляторы . Заранее спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте какое давление должен создавать бензонасос Ауди 80 б4 моно 92 год???
СсылкаПожаловаться
Russian Princess
Всем привет. Машина ауди 80 бочка 1991 года автомат 1.8 объем. Утром приехал поставил в гараж и ушел, вечером пришел заводить не заводиться. В общем такая ситуация, включаю зажигание не качает бензонасос, проверил его работает питание тоже приходит на него. Подумал на реле, поменял и все равно такая же ситуация, предохранители все целые. В чем причина не знаю, кто подскажет что можно еще посмотреть или что поменять? заранее спасибо. Жду ответа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru