Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Chery Very 1.5 MT
Никому рекомендовать не буду,разочарова​н машиной.
2.5
Все отзывы

AUDI 80 B4 94г 2.0л

Подскажите кто сталкивался с ауди 80 в4 с моно впрыском машина стояла без аккумулятора 9 месяцев сейчас на холодную запускается хорошо работает 2 минуты и начинает троить и идет черный дым из трубы пока не нагреется до 50-60 градусов потом работает ровно прием есть но бензин жрет 15-18 на сотню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вероятно вышел из строя ЛЯМБДА-ЗОНД ...BOSCH 0 258 003 508 ...
СсылкаПожаловаться
Вероятно вышел из строя ЛЯМБДА-ЗОНД ...BOSCH 0 258 003 508 ...
СсылкаПожаловаться
На вряд ли ! Вступает в работу после прогрева до 400 градусов ,за 2 минуты ни один ЭБУ не успевает переключится на регулирование смеси по лямбда !
СсылкаПожаловаться
Сергей Кульба
Пока авто стояло без акума, стерлись показания ЭБУ (мозгов). Нужно завести не нажимая на педаль газа и дать поработать ей минут 10 на холостых, не газуя, чтобы ЭБУ опять записал их в память и оптимально настроился. Так повторить 2-3 раза.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
На диагностику надо,опросить ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
На диагностику надо,опросить ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
Да, но для начала можно попробовать его просто правильно настроить
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
Спасибо за советы пробывал почти все сброс на заводские настройки без газа работала - клейму снимал у нас в городе ни у кого нет проводов для диагностики этой машины как можно проверить лямбду самостоятельно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru