29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ауди 80 б3 мех.инжектор

Ребят подскажите пож.!!!80ка механический инжектор заводится и глохнет!!!
форсунки менял, насос менял, свечи новые искра в порядке, педаль в пол, тупит, чуть отпустишь, едет, с трудом, но это было вчера, а сегодня раза с третьего схватит с нажатой педалью, отпускаешь, глохнет.
в районе насоса шум, походу с накопителя или как он там называется?
до этого расход был 10лит. на 25км.
подскажите буду благодарен!!!
Dimarius Париков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Ряттель
Ставь вазовский карбон и забудешь эту проблему.
СсылкаПожаловаться
Dimarius ПариковВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Ставь вазовский карбон и забудешь эту проблему.
СсылкаПожаловаться
Спасибо братух, но я пока воздержусь пока! я просто пытаюсь понять пробить в баке сетку и промыть бак, или тема в другом
попробую потом буду дуиать
нармальные мастера кричат что бред менять на карбу
надо этот настраивать просто можно пол машины перебрать, а там в х...не дело
хотя у меня знакомый поменял и скинул чуваку сразу, чувак ездит вроде в черном дыму
ему нравится)))
СсылкаПожаловаться
чурбанизация чурбанизацияВ ответ на Dimarius Париков
Dimarius Париков
Спасибо братух, но я пока воздержусь пока! я просто пытаюсь понять пробить в баке сетку и промыть бак, или тема в другом
попробую потом буду дуиать
нармальные мастера кричат что бред менять на карбу
надо этот настраивать просто можно пол машины перебрать, а там в х...не дело
хотя у меня знакомый поменял и скинул чуваку сразу, чувак ездит вроде в черном дыму
ему нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сетка так бы себя не вела .. При забитой сетке ,насос как бы начинает глотать воздух --это слышно по неравномерному зудению ...Но все одно надо пробить ,хотя наверняка это кто другой до тебя сделал... Может где дырка по воздуху до впускного--трубочка вакуумная какая отвалилась ,тогда такие симптомы будут ,ибо лопата расходомера не в состоянии будет подняться ..Удачи.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Проверь магистраль бензопровода. Похожая ситуация была, тоже на ауди.
СсылкаПожаловаться
Dimarius ПариковВ ответ на Vikont
Vikont
Проверь магистраль бензопровода. Похожая ситуация была, тоже на ауди.
СсылкаПожаловаться
Да-да братух, у меня как раз гудеж идет в районе насоса, как будто накопитель хапает не столько
сколько надо как будто с воздухом!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария