23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди 80 89г как быть..

нет ближнего и дальнего света, Ауди 80 89г как быть...плиз
mega
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Василий
проверить кнопку
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Реле ближний,дальний-высокоточный-сидит,кнопкой (управление)даем питание на реле,реле перемкнуло,пошел + на лампы.Силовой,управление.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В автоэлектрике знания на каком уровне?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
В 7 классе проходили мы автоэлектрику-фаза,ноль...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тестер или хоть какой-нибудь пробник на 12 Вольт есть в хозяйстве?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий "КИТ"
На Аудюхах гитара (под рулем блок рычагов) от времени из строя выходит, стачиваются механизмы!)
СсылкаПожаловаться
Илья хххх
Вышли сгорели контакты в под рулевом переключатели. У них это приговор к этому времени.
СсылкаПожаловаться
Илья ххххВ ответ на Илья хххх
Илья хххх
Вышли сгорели контакты в под рулевом переключатели. У них это приговор к этому времени.
СсылкаПожаловаться
Могу достать.
СсылкаПожаловаться
Александр Кочкин
Не знаю строения Ауди, но думаю там есть предохранители, их проверить, ну и реле тоже.
СсылкаПожаловаться
Abdimalik Chakiev
реле там нет.фары работают от под рулевого переключателя,
СсылкаПожаловаться
Василий ВыверцевВ ответ на Abdimalik Chakiev
Abdimalik Chakiev
реле там нет.фары работают от под рулевого переключателя,
СсылкаПожаловаться
при включении зажигания на подрулевой переключатель должен приходить плюс,-проверь пробником,если приходит-сними разъём и посмотри на круглый наконечник плюсового провода -бывает в наконечнике выгорает пружинка.
СсылкаПожаловаться
Abdimalik Chakiev
отсоедени штекер со стороны двери с водительской стороны стоит с боку вертикально .там 2 + проводов ,один постоянный +от этого работает маргало,второй +от замка зажигания от этого твой дальни и ближни провер если есть+ от замка тогда придедся перебирать левую часть переключателя.
СсылкаПожаловаться
mega
спасибо всем, но чёт не получается, погоню к электрику.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария