29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi 80 86г. механический инжектор

Помогите с проблемой!
Плавающие обороты, перерасход топлива. Что делать?
Жду ответов срочно!!!!
Дарья Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Влад Зверев
Менять "Джетроник" - износ дифференциальных клапанов. См . в архиве ЗР статьи "Дозатор "К-Джетроник" - что внутри" и "Электроника бочки" - найдёте ответы на многие вопросы.
СсылкаПожаловаться
Дарья ПетроваВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Менять "Джетроник" - износ дифференциальных клапанов. См . в архиве ЗР статьи "Дозатор "К-Джетроник" - что внутри" и "Электроника бочки" - найдёте ответы на многие вопросы.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Для начала попробуйте поискать подсос воздуха, промыть распределитель (не разбирая). Н будьте готовы - ничего это не поможет. Слишком старо все и изношено. Ищите возможность поставить карбюратор.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Для начала попробуйте поискать подсос воздуха, промыть распределитель (не разбирая). Н будьте готовы - ничего это не поможет. Слишком старо все и изношено. Ищите возможность поставить карбюратор.
СсылкаПожаловаться
привет Володя. ты мне скажи куда их выкидывают,я подберу,рем фонд кончается. вот сейгод из двух аудюшных и родного (м102.124)собрал,и бегает мерин до москвы и обратно раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет Володя. ты мне скажи куда их выкидывают,я подберу,рем фонд кончается. вот сейгод из двух аудюшных и родного (м102.124)собрал,и бегает мерин до москвы и обратно раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Валера. У нас уже днем с огнем не найти такую технику а уж ремонтировать её 100% не кому.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет Валера. У нас уже днем с огнем не найти такую технику а уж ремонтировать её 100% не кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. жаль ,иссякают родники .мне просто интересно с ними,я поотстал с диагностикой эл.впрысков,видимо надо вооружаться.
АВТОРУ. я попробую посмотреть что написано.отпишу,пока некогда.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет. жаль ,иссякают родники .мне просто интересно с ними,я поотстал с диагностикой эл.впрысков,видимо надо вооружаться.
АВТОРУ. я попробую посмотреть что написано.отпишу,пока некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве есть фирма продающая комплект электронного впрыска на Ауди 2,3 КЕ 3 Джетроник. Но они дают хорошую скидку если им отдаешь распределитель.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
В Москве есть фирма продающая комплект электронного впрыска на Ауди 2,3 КЕ 3 Джетроник. Но они дают хорошую скидку если им отдаешь распределитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вчера разобрал 2,3 в 44 платье,мотор подниму потом тоже настройка грядёт КЕ. им надо комплектный отдать?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
вчера разобрал 2,3 в 44 платье,мотор подниму потом тоже настройка грядёт КЕ. им надо комплектный отдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только мозги и распределитель. Потенциометр нужен для установки нового,а мозги новые дают с рампой, форсунками и проводкой. Если интересно - http://www.liscar.ru/s_zamena.php
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Только мозги и распределитель. Потенциометр нужен для установки нового,а мозги новые дают с рампой, форсунками и проводкой. Если интересно - http://www.liscar.ru/s_zamena.php
СсылкаПожаловаться
История переписки7
предложу клиенту,не подруками конечно , но если захоче .поставлю.а для ремонта в основном надо дифрагму да нолики,ну бывают тарелка пластиковая лопнет,но редко.хочу в одной фирме,где кольца делают,заказать ноликов.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
предложу клиенту,не подруками конечно , но если захоче .поставлю.а для ремонта в основном надо дифрагму да нолики,ну бывают тарелка пластиковая лопнет,но редко.хочу в одной фирме,где кольца делают,заказать ноликов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык ремкомплекты продаются для распределителей. Там диафрагма точно есть. Щас порою.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
предложу клиенту,не подруками конечно , но если захоче .поставлю.а для ремонта в основном надо дифрагму да нолики,ну бывают тарелка пластиковая лопнет,но редко.хочу в одной фирме,где кольца делают,заказать ноликов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
http://www.liscar.ru/s_spares.php у них и отреставрированные запчасти есть!!!!
СсылкаПожаловаться
Дарья Петрова
спасибо за ответ
Также ищу мастера по настройке механических инжекторов по г. Великие Луки!!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
если её нерешили проблемму. то что у вас лечится. вам надо промыть форсунки,но не заливкой в бак жижи,не подключением к стенду а там где их снимают,и моют через иммитатор дозатора распределителя,а дозатор отдельно.со всеми замерами по давлению
СсылкаПожаловаться
Псевдоним
У меня audi 80 1989 года. Проблема с инжектором Пожалуйста помагите, когда включаю зажыгание все поршня заливается бензином и не заводится. и шум идёт от инжектора чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария