Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы

ауди 80

кто подскажет почему вылетают все передачи на ауди 80 и можно ли так ездить? как устронить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
егорка
половинь коробку.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
На всякий случай вопрос: проблема появилась одновременно на всех передачах? Или процесс развивался постепенно (сначала вылетала одна передача, потом добавилась другая и так далее)?
СсылкаПожаловаться
сергей шарабайко
все сразу стали вылетать.вылетают когда газ сбросишь. а так с одной скоростью можно долго ехать.
СсылкаПожаловаться
сергей шарабайко
тут мне подсказали что в коробе какая то пластина ослабла. интересно правда или нет?
СсылкаПожаловаться
гитарист
купил ауди 80 1988 года ,два литра в холодное время не заводятся что лудше поменять паука на паука или поставить карбюратор
СсылкаПожаловаться
сергей есенков
да есть такое кино. у меня 3 выскакивала(100 1.8л.) она нах. в задн. части короб. где выход . тяга включ перед . там5-6 болтов ...припод. одну стор. маш. слей мас. за одно помен... ( у меня короб 0.14) сними половин она вместе с валиком привода( кажется кулисой наз. не помню) заоно и сальник поменяеш.( на ней долж. быть датчик зад. хода-посмотри его тоже....
СсылкаПожаловаться
Виталий Крутиков
Сергей приветствую, как устранил эту проблемму? Подскажи! У меня такая же хрень сегодня стала, вылетают все скорости!
СсылкаПожаловаться
Виталий Крутиков
Сергей приветствую, как устранил эту проблемму? Подскажи! У меня такая же хрень сегодня стала, вылетают все скорости!
СсылкаПожаловаться
знаешь уже и непомню давно это было и машины уже нет. поройся по форумам там много интересного.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru