Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
ГАЗ «Соболь/Баргузин» 2217 2.3
Уплочено 100 рублей. Катаюсь уже 10 лет. Привык. Полюбил. Гниёт, разваливается, гремит, точнее - грохочет. Поменял всё, что можно. 6 пасс. мест. Категория В. Страховка + техосмотр = 4 рубля. Сиденья ...
3.5
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
Все отзывы

ауди 80

советы бывалых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
владимир
когда то машины были...эххххх...время время
СсылкаПожаловаться
света якимова
На дорогах дедовщина--80-ка-это не А-4, 100-ка- не А-6 а тем более не-- А-8 быстро обновляют модели гады
СсылкаПожаловаться
Виталик Ефремов
мне тоже 80 нравится, только хочу B4, там уже функций побольше, а так машина классная, у меня батя в такси на 100 гоняет, больших проблем пока не было)))
СсылкаПожаловаться
stas spixalskiy
у меня была в4 лет пять назад не плохой авто только расход по городу огромный.
сейчас купил сеат леон дизель .150 лош.расход по трассе 5.5 л.по городу 7 л.максимум очень резвый
СсылкаПожаловаться
stas spixalskiy
у меня была в4 лет пять назад не плохой авто только расход по городу огромный.
сейчас купил сеат леон дизель .150 лош.расход по трассе 5.5 л.по городу 7 л.максимум очень резвый
СсылкаПожаловаться
а вообще как сам этот сеат чего то я не пойму мнения ни одного не слышал об этой машине
СсылкаПожаловаться
шевченко сергей
а у меня "сотка" уже 12 лет, пока старею только я
СсылкаПожаловаться
владимир лемешко
у самого в4 нормальный аппарат но у меня навороченный АКПП 2 литра кондер шмандер только сейчас кушает хорошо 10 литров по городу
СсылкаПожаловаться
владимир лемешко
у самого в4 нормальный аппарат но у меня навороченный АКПП 2 литра кондер шмандер только сейчас кушает хорошо 10 литров по городу
СсылкаПожаловаться
ты посмотри модели если будеш брать то бери или дизель с льбым мотором а бензин они все жрут как бык помои на моем бак 1500 км проезжаю
СсылкаПожаловаться
Елена ***
а вообще как сам этот сеат чего то я не пойму мнения ни одного не слышал об этой машине

Нормальная, действительно очень экономная машина. У меня Сеат Кордоба, не новая,но крайне выносливая (тьфу-тьфу ..). Внутри всё фольксвагеновское и детали найти - не проблема. Были бы деньги, купила бы тоже Сеат, но поновее.
СсылкаПожаловаться
stas spixalskiy
у меня мой леон 2006 года 35 тыс не одной проблемы только дворники поменял
СсылкаПожаловаться
stas spixalskiy
сеаты сейчас не плохие делают в испании есть знакомый таксист у него сеат толедо наездил он уже 500 тыс на этом дизеле только сейчас сцепление меняет не было ни одной проблемы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть