Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

AUDI 80

НЕ РОВНО РАБОТАЕТ ДВИЖОК ТО БОЛЬШЕ ТО МЕНЬШЕ ОБОРОТОВ ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Лазарев Владимир
ты уж напиши че у тебя инжектор,моновпрыск,карбюратор
СсылкаПожаловаться
Sharky
Судя по описанию проблемы, у него вряд ли карбюратор. Эта засада была на моделях с ДПДЗ и механическим инжектором. Гимор еще тот...
СсылкаПожаловаться
Андрей Рогалевич
у меня моновпрыск
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
все что написал г-н Шарки имеет место ,легче продать. Но просто аккуратно все разбери и промой растворителем. От такого инжектора заводы быстро отказались .Sorry ,надо бы консультироваться при покупке
СсылкаПожаловаться
arman1979
Проблема решается установкой карбюратора от Нивы 1,7. Если моновпрыск то придется сделать переходник под карбюратор, если K-jetronik(механический впрыск) + впускной коллектор от карбюраторной модели (из разборок). Если не хочется возится с подсосом тогда карбыратор от 2110. Так переделивал несколько машин, все доволны.
СсылкаПожаловаться
Павло Мандзюк
свічки дивився поміняй
СсылкаПожаловаться
Андрей Марьин
Привет всем,подскажите пожалуйста, у меня такая проблема- мигает лампочка перегрева охлажд. жидкости на холодном(с утра заводишьи и она моргает минуты 2 причем температура воздуха на улице +5С) или прогретом двигателе( при езде бывает моргнет раз или два температуру показывает датчик +70-+80), стрелка температуры показывает правильную температуру! какой датчик посмотреть у меня их три: два с верху и один снизу, помогите кто чем может, двигатель марки SD,1987 год
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru