29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди 80-100 или ВАЗ 2110

Хочу взять авто рублей так на 80-т. И возник ВОПРОС что лучше ауди 88-92 гг или ваз 99-03 гг ???Подскажите, посоветуйте? За ранее все признателен!
ekb 96
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Саня Саня
ВАЗ 2110 то что нужно
СсылкаПожаловаться
ekb 96В ответ на Саня Саня
Саня Саня
ВАЗ 2110 то что нужно
СсылкаПожаловаться
а можно ответ, как то аргументировать?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ТалалаевВ ответ на ekb 96
ekb 96
а можно ответ, как то аргументировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно ответ, как то аргументировать?
Можно я аргументирую?))) Мой друг ездил на ВАЗ 21093 2002 г., решил поменять, денег хватило на ауди 100 "лохматого" года, столкнувшись с дороговизной ремонта, а в таком почтенном возрасте он по любому будет, продал ауди и снова купил ВАЗ, только сейчас ВАЗ 2115.
СсылкаПожаловаться
ВиталясВ ответ на ekb 96
ekb 96
а можно ответ, как то аргументировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А аргумент тут один !
И то, и то, будет ломаться (в вашем случае - уже купите трупа), но с Вашим бюджетом, запчасти на ВАЗ доступнее и дешевле.
Да и самому пол машины перебрать можно.
А купить ауди этих годов, это мертвяк, да и не продашь ни кому.
СсылкаПожаловаться
Роман В ответ на ekb 96
ekb 96
а можно ответ, как то аргументировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была восьмидесятка 2 года отбомбил в такси проехал больше 130 т. км 1.8 карбюратор 1988гв. брал за 110т.р продал за 125 отличная альтернатива жигулям. дешевые зч как новые так и бу. брать только 1,8 моно или карб. десятка будет вся гнилая и перевареная никакого комфорта один лишь геморрой. бери ауди а можно ответ, как то аргументировать?
СсылкаПожаловаться
ekb 96В ответ на Роман
Роман
была восьмидесятка 2 года отбомбил в такси проехал больше 130 т. км 1.8 карбюратор 1988гв. брал за 110т.р продал за 125 отличная альтернатива жигулям. дешевые зч как новые так и бу. брать только 1,8 моно или карб. десятка будет вся гнилая и перевареная никакого комфорта один лишь геморрой. бери ауди а можно ответ, как то аргументировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет! Но у меня тоже как-то на ВАЗ не стоит))
СсылкаПожаловаться
StidgВ ответ на ekb 96
ekb 96
спасибо за совет! Но у меня тоже как-то на ВАЗ не стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно что не стоИт! :) Сам отъездил на 80-ке 9 лет. Брал за 120. Если бы не разбил чуток мордаху, то за 100 бы сейчас и продал. А так, сейчас хочу за неё 60. Но это с подбитым капотом, крылом и бампером, но после недавнего кап ремонта движка и замены передней ходовки. По запчастям - копейки, куча заменителей и всегда всё в наличии, по комфорту - по любому выше 10-ки. + нифига не гниёт. Стоит всю жизнь на улице и по фиг мороз! За эти деньги что то, что то будет с проблемками, вопрос готовы ли Вы дальше эти проблемы решать или надеетесь взять за 80 и ездить бесконечно без вложений!?
СсылкаПожаловаться
nyukta
смотря что понимать под словом лучше...в чем то и ваз 2109 лучше нового мерседеса....
СсылкаПожаловаться
ekb 96В ответ на nyukta
nyukta
смотря что понимать под словом лучше...в чем то и ваз 2109 лучше нового мерседеса....
СсылкаПожаловаться
копейка ограничена как бы)) а возраст что там, что там - желает лучшего)) я имею ввиду по качеству самой сборке, да по эксплуатации, ремонту и т.д.!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на ekb 96
ekb 96
копейка ограничена как бы)) а возраст что там, что там - желает лучшего)) я имею ввиду по качеству самой сборке, да по эксплуатации, ремонту и т.д.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только по состоянию...почти все меняется...ремонтируется...цены на з\ч можешь глянуть на экзисте например...есть авторазборки...если гайки крутить умеешь то и ауди сделать не составит труда не говоря уж про ваз...тут как в лотерее...и на 20летней ауди можно ездить и только масло менять а на 10летней 10ке только и будешь под ней валятся...я бы так выбирал...ауди конечно лучше по комфорту но придется вложится по любому...10ка хлам но тоже потребует бабок...если ездить много будешь то лучше брать нашу и как можно новее ее и продать потом проще...если ездить немного ну 1000-1500 в месяц можно и иномарку старенькую...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенВ ответ на nyukta
nyukta
только по состоянию...почти все меняется...ремонтируется...цены на з\ч можешь глянуть на экзисте например...есть авторазборки...если гайки крутить умеешь то и ауди сделать не составит труда не говоря уж про ваз...тут как в лотерее...и на 20летней ауди можно ездить и только масло менять а на 10летней 10ке только и будешь под ней валятся...я бы так выбирал...ауди конечно лучше по комфорту но придется вложится по любому...10ка хлам но тоже потребует бабок...если ездить много будешь то лучше брать нашу и как можно новее ее и продать потом проще...если ездить немного ну 1000-1500 в месяц можно и иномарку старенькую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000000000000
СсылкаПожаловаться
ekb 96
Эле!! автомобилисты!! дайте путевый совет, что брать???
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на ekb 96
ekb 96
Эле!! автомобилисты!! дайте путевый совет, что брать???
СсылкаПожаловаться
Не бери ничего. Зачем тебе проблемы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ekb 96В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
есть такое Василий)) Аргумент +100500))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Какова цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если есть 80 тысяч рублей - нужно купить за 50 ВАЗ-классику, за 10 оформить, и еще за 20 ее починить.
Если есть 120 - купить за 80 передниприводный ТАЗ плюс 10 и 20 (см. предыдущий пункт).
Если есть 150 - купить за 80 ауди-вольво-тойоту, плюс 10, остальное на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Евгений Баранов
Ищи гольфа3 путёвого. За 100 000 можно взять не плохой аппарат. Машинка шустрая, компактная и вместительная, и запчасти не на много дороже жигулёвских.
СсылкаПожаловаться
ekb 96В ответ на Евгений Баранов
Евгений Баранов
Ищи гольфа3 путёвого. За 100 000 можно взять не плохой аппарат. Машинка шустрая, компактная и вместительная, и запчасти не на много дороже жигулёвских.
СсылкаПожаловаться
как вариант, тоже приму к сведению!
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Упаси, Господи, брать 30-летнюю ауди... Я уж давно не видел их на улицах, подшаманил, видимо, кто-то, лишь бы спихнуть...
СсылкаПожаловаться
12