3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста стоит ли брать новую Audi A4 allroad??? Я смотрю не нравится она многим да и надёжность страдает, или всё же рассматривать японские марки авто???
Сергей Загребин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
AlexKeyВ ответ на Сергей Загребин
Сергей Загребин
а вот скажи пожалуйста, чем тебе так немцы не угодили???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хонда если начнет сыпаться - то же дорогая в ремонте...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
хонда если начнет сыпаться - то же дорогая в ремонте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни фига...хонда дешевле порой чем корейцы в ремонте, так как на хонду есть и дешёвле аналоги а вот на корейца фиг вам...только оригинал..причем может быть и китайский...но цена....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на forum forum
forum forum
ни фига...хонда дешевле порой чем корейцы в ремонте, так как на хонду есть и дешёвле аналоги а вот на корейца фиг вам...только оригинал..причем может быть и китайский...но цена....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я говорю случаях когда ремонт осуществляется с помощью оригинальных комплектующих... а не хрен знает чем похожим на оригинал..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
я говорю случаях когда ремонт осуществляется с помощью оригинальных комплектующих... а не хрен знает чем похожим на оригинал..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а причем тут хрен знает чем...есть официальные производители запчастей для многих марок....у них они дешевле, чем у самого производителя...тем более сейчас большинство производителей вообще запчасти сами не производят
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗагребинВ ответ на forum forum
forum forum
а причем тут хрен знает чем...есть официальные производители запчастей для многих марок....у них они дешевле, чем у самого производителя...тем более сейчас большинство производителей вообще запчасти сами не производят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорее они их производят, но на рынок не поставляют
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Загребин
Сергей Загребин
скорее они их производят, но на рынок не поставляют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть производят и на склад...а потом ходят и гордятся....сколько мы запчастей то произвели...надо ещё больше
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗагребинВ ответ на forum forum
forum forum
то есть производят и на склад...а потом ходят и гордятся....сколько мы запчастей то произвели...надо ещё больше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отправка в диллерские центры откуда и цена соответствующая
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Загребин
Сергей Загребин
отправка в диллерские центры откуда и цена соответствующая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну дилер дилеру рознь....и например у Тойоты запчасти в основном азиатские, у французов и фольца китай с индией....или ты думаешь что если марка немецкая то и все запчасти строго из Германии....
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗагребинВ ответ на forum forum
forum forum
ну дилер дилеру рознь....и например у Тойоты запчасти в основном азиатские, у французов и фольца китай с индией....или ты думаешь что если марка немецкая то и все запчасти строго из Германии....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если начать копать глубже то сам чёрт ногу сломит что откуда и куда поставляют
СсылкаПожаловаться
Никита ЗолотаревВ ответ на forum forum
forum forum
а причем тут хрен знает чем...есть официальные производители запчастей для многих марок....у них они дешевле, чем у самого производителя...тем более сейчас большинство производителей вообще запчасти сами не производят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это называется изготовление "по лицензии"....они и вправду дешевше, а вот насколько они качественные....это вопрос другой...
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на forum forum
forum forum
ни фига...хонда дешевле порой чем корейцы в ремонте, так как на хонду есть и дешёвле аналоги а вот на корейца фиг вам...только оригинал..причем может быть и китайский...но цена....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и на ауди есть дешевые аналоги...
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Сергей Загребин
Сергей Загребин
а вот скажи пожалуйста, чем тебе так немцы не угодили???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничем вот моему деду и отцу да было но они им рыло начистили
а с японцами проблем меньше просто включил и поехал морозы по хрену жара тоже
запчасти менее за мудреные более дешевые
80% ремонта можно легко сделать самому без всяких спец инструментов особенно ТОЙОТА
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на ООО
ООО
да ничем вот моему деду и отцу да было но они им рыло начистили
а с японцами проблем меньше просто включил и поехал морозы по хрену жара тоже
запчасти менее за мудреные более дешевые
80% ремонта можно легко сделать самому без всяких спец инструментов особенно ТОЙОТА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очередная жертва рекламы????Поменяй-ка на камри 2012 АКПП сам, а то приказала долго жить...
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Очередная жертва рекламы????Поменяй-ка на камри 2012 АКПП сам, а то приказала долго жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поменяй сцепление на ДСЖ сам - фанат германского автопрома.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на ООО
ООО
поменяй сцепление на ДСЖ сам - фанат германского автопрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых я не фанат. На Тойоте ТЛК отъездил больше года и был очень доволен. Радуют клоуны, которые "80% ремонта можно легко сделать самому без всяких спец инструментов особенно ТОЙОТА" и искренне считающие, что Тойота не ломается...
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Во первых я не фанат. На Тойоте ТЛК отъездил больше года и был очень доволен. Радуют клоуны, которые "80% ремонта можно легко сделать самому без всяких спец инструментов особенно ТОЙОТА" и искренне считающие, что Тойота не ломается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тойота не ломается в Тойоте детали естественным образом изнашиваются и их просто вовремя меняешь причем сам.
ремни привода свечи колодки масло стойки рулевые наконечники предохранители лампочки масла и тех жидкости насос водяной
ролики всякого рода натяжные цепи грм сальники к\вала .
И диагностируется программкой установленной на ноутбук за 9000 рублей вместе со шнурком ОБДи.

и после установки светодиодной лампы не надо никаких обманок и перепрошивок.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на ООО
ООО
Тойота не ломается в Тойоте детали естественным образом изнашиваются и их просто вовремя меняешь причем сам.
ремни привода свечи колодки масло стойки рулевые наконечники предохранители лампочки масла и тех жидкости насос водяной
ролики всякого рода натяжные цепи грм сальники к\вала .
И диагностируется программкой установленной на ноутбук за 9000 рублей вместе со шнурком ОБДи.

и после установки светодиодной лампы не надо никаких обманок и перепрошивок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про "естественный" износ АКПП на 24 000 км Камри ты лучше моему соседу расскажи... но это скорее частный случай... все, что ты описал в плане ремонта, можно сделать и на любом другом автомобиле, главное, чтоб руки из того места росли. ВЦДС на ВАГи можно скачать абсолютно бесплатно из интернета, шнурок стоит 800 руб... Я собственно, к чему это все говорю - утверждать, что какая-то машина (в данном случае Тоета) верх надежности и долговечности по меньшей мере глупо, ломаются все автомобили, какие-то реже какие-то чаще, и чаще всего это зависти не от производителя, а от прокладки между рулем и сиденьем
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ООО
ООО
поменяй сцепление на ДСЖ сам - фанат германского автопрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нафига его менять если они ходят без проблем?))))))) у меня много знакомых с ними, плюс даже есть ауди А6 на вариаторе 2003 года и тоже без проблем
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Юрий
Юрий
нафига его менять если они ходят без проблем?))))))) у меня много знакомых с ними, плюс даже есть ауди А6 на вариаторе 2003 года и тоже без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно так же я скажу нафига коробку с камри снимать я сам и все кого я знаю под 200 000 пробеги и ни чего все работает.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ООО
ООО
точно так же я скажу нафига коробку с камри снимать я сам и все кого я знаю под 200 000 пробеги и ни чего все работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто говорит что она сломается? ни кто....просто все железо,и сломаться МОЖЕТ что угодно и это не зависит японка или немка или катаец вообще!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария