21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АУДИ-100С4

ПОДНЯЛСЯ УРОВЕНЬ МАСЛА В КАРТЕРЕ . В ЛИТЕРАТУРЕ НИЧЕГО НЕТ. ЧТО ИМЕННО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ .
РАИС БИЛАЛОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Ильдус Казаков
ОЖ не убавляется?
СсылкаПожаловаться
РАИС БИЛАЛОВ
Есть немного ,но масло на вкус не дает привкуса ОЖ. Подозреваю кольцам труба. Хотя в тяге не потерял.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Возможно на что-то наехали и помяли поддон.
СсылкаПожаловаться
РАИС БИЛАЛОВ
Внизу всё ровно. Если ОЖ попадает в поддон тогда требуется замена прокладки, насколько я понимаю. Если бенза то замена колец.Хотел завтра разобрать её ,но полной уверенности нет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Последний раз кто ездил?
СсылкаПожаловаться
Димон
у меня было раз от некачественного топлива. тоже на кольца сначала грешил, но как приподнялся один раз больше небыло
СсылкаПожаловаться
РАИС БИЛАЛОВ
Димон вогнал в самненья. Морозы под 30 с хвостом . На автозаводке стоит, ночью заводится Раза 4-5 . Решил сэкономить .Залил 30л-93го и 20л-85го, в баке ещё 20л было По характер. 91 требуется. В прошлом году это срабатывало.
СсылкаПожаловаться
Белкин Сергей
однознано течет прокладка головки блока цилиндров. может перегрел движок и не заметил. но уровень масла может повышаться только за счет ОЖ
СсылкаПожаловаться
Андрей Клюшин
Если бы ОЖ была в масле, ты бы увидел. Там получается белая эмульсия, что-то типа пены. Скорее всего это бензин. Понюхай масло на щупе (желательно в тепле), очень здорово чувствуется.
СсылкаПожаловаться
Александр Пермяков
какая машина если бы прокладка аткрой пробку расшерителя и пасматри выташи шуп и паднеси к шупу спичку если бензин паймеш
СсылкаПожаловаться
ДимонВ ответ на Александр Пермяков
Александр Пермяков
какая машина если бы прокладка аткрой пробку расшерителя и пасматри выташи шуп и паднеси к шупу спичку если бензин паймеш
СсылкаПожаловаться
масло само по себе ГОРЮЧЕ-смазочный материал, если маслА от разбавленного бенза осели в картер они не вспыхнут. Сам бензин же в цилинрах сгорает при работе двига. Так, что не паймеш
СсылкаПожаловаться
РАИС БИЛАЛОВ
СПАСИБО! ВСЕМ! Оказался бензин. Уже ломаю. Понюхал в тепле.Спичкой проверял не горит .Мороз однако.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария