11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi 100 vs mitsubishi galant 7

С бюджетом в 200 тыс р. хочу приобрести авто, вот два претендента, не могу определиться. За эти деньги смотрел бмв 5 - пишут многие что проблемы с расходом масла и дорогим обслуживанием, ваз не хочу - был уже, мерс 124 тоже думаю дорого содержать. Кто что подскажет по поводу вышеназванных ауди и митсубиси. Или может еще варианты других авто.
Павел Семечев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Павел Семечев
И еще, если буду брать машину, то не более 2 литров, так как постоянный доход не большой.
СсылкаПожаловаться
sedoy
машины такой древности по любому потребуют вложений
СсылкаПожаловаться
Павел Семечев
Я к ним готов. Эти машины не так уж дорого обслуживать. К примеру у шефа сломалась коробка на лексусе rx 330, ремонт в 90 тысяч обошелся - вот вам свежая хорошая машина)
СсылкаПожаловаться
forum forum
Карина ЕД будет лучше
СсылкаПожаловаться
Павел Семечев
Правый руль не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
За такие деньги можно найти только наш автопром,если поискать ,можно найти в отличном состоянии.А иномарки будут хламом на колесах,которые потом продать будет жалко после вложенных в нее денег...
СсылкаПожаловаться
Павел Семечев
Сестра ездит на тойоте карине 92 года, уже 2 года, поменяли шаровые, и передние подшипники ступиц, все. Я на свое бывшей девятке 2002 года менял за это время намного больше деталей. Китайские запчасти на иномарки ходит намного дольше чем российские (на отечественный автопром), зато удовольствие от вождения иномарки (даже начала 90 - х годов) не сравнить с отечественной "погремушкой". ИМХО
СсылкаПожаловаться
Павел Семечев
Кто нибудь выбрать поможет из ауди или митсубиси??? Мнения интересны
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Павел Семечев
Павел Семечев
Кто нибудь выбрать поможет из ауди или митсубиси??? Мнения интересны
СсылкаПожаловаться
ты сам ответил на свой вопрос, что лучше япошек с правым рулём ничего за эти деньги не найдёшь
СсылкаПожаловаться
Павел СемечевВ ответ на forum forum
forum forum
ты сам ответил на свой вопрос, что лучше япошек с правым рулём ничего за эти деньги не найдёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сам ответил на свой вопрос, что лучше япошек с правым рулём ничего за эти деньги не найдёшь

Карина с левым у нее. Я бы взял такую, да денег на хорошую не хватит. И "не жарко" в ней в морозы. это минус
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Павел Семечев
Павел Семечев
ты сам ответил на свой вопрос, что лучше япошек с правым рулём ничего за эти деньги не найдёшь

Карина с левым у нее. Я бы взял такую, да денег на хорошую не хватит. И "не жарко" в ней в морозы. это минус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карина европейский вариант Короны...а я вообще то говорю про Карину ЕД, настоящую японку
СсылкаПожаловаться
Павел СемечевВ ответ на forum forum
forum forum
Карина европейский вариант Короны...а я вообще то говорю про Карину ЕД, настоящую японку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Карина европейский вариант Короны...а я вообще то говорю про Карину ЕД, настоящую японку

Ну да, та карина е. Все правильно
СсылкаПожаловаться
arman1979
Ауди 100 достойная машина, но найти хороший экземпляр будет нелегко.
СсылкаПожаловаться
Павел СемечевВ ответ на arman1979
arman1979
Ауди 100 достойная машина, но найти хороший экземпляр будет нелегко.
СсылкаПожаловаться
А если вложить в нее, и довести до нормального состояния? Благо цены на запчасти это позволяют. (имею в виду движок, ходовку). Главное чтоб кузов без серьезных аварий был.
СсылкаПожаловаться
Life_artistВ ответ на arman1979
arman1979
Ауди 100 достойная машина, но найти хороший экземпляр будет нелегко.
СсылкаПожаловаться
Ауди 100 достойная машина, но найти хороший экземпляр будет нелегко.

audi 100, однозначно!!!!Забирай у меня! avant, 2.8 , С4, расход по городу 15, трасса 7. Немцы рулят!!!!Автомат (что по городу класс!) . Движок V6 (авиационный).
СсылкаПожаловаться
Райдер
За 200 Гольфа взять надо и содержать недорого.
СсылкаПожаловаться
Павел СемечевВ ответ на Райдер
Райдер
За 200 Гольфа взять надо и содержать недорого.
СсылкаПожаловаться
За 200 Гольфа взять надо и содержать недорого.
Ауди не на много дороже в обслуге, зато класс какой!! Гольф маленький очень, да и внешне не очень нравиться. Тогда уж венту брать!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Павел Семечев
Павел Семечев
За 200 Гольфа взять надо и содержать недорого.
Ауди не на много дороже в обслуге, зато класс какой!! Гольф маленький очень, да и внешне не очень нравиться. Тогда уж венту брать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вента практичеки такая же как голбф
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
А 100-ка какая ,акула или бочка?
Не бойся старых машин.Тем более ауди.Оцинкованный кузов.
Мой совет ауди-если "бочка"
СсылкаПожаловаться
Павел СемечевВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
А 100-ка какая ,акула или бочка?
Не бойся старых машин.Тем более ауди.Оцинкованный кузов.
Мой совет ауди-если "бочка"
СсылкаПожаловаться
Сотку с4 хочу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария