3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi, 100 с4 4а, 45 кузов 2.3л, AAR 1992г. Пирбург(бензонасос) умирает?(((

ауди 100с4 4а 2.3 , аар 1992г. На холодную отлично заводится чуток поездею на нем плохо заводится иногда пока не постоит минут 20 не заводится вообще.А заведется, поедешь резко когда нажимаешь на газ троит немного дергается, нажмешь нормально плавно нормально едет.А было такое: в жаркий день как-то ,сейчас же лето, прогреелась нормально через 40км троить начала и заглохла и завелась через некоторое время пока постояла.Это наверное Пирбург(бензонасос) умирает?(((Полтора два года назад только его менял.Точно также тогда было...
НезависимаЯ ЛичностЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
олистрат михайлович
нет не бензонасос ,если он умрет то сразу это заливает свечи и потому не заводиться ,попробуй так -когда нагретая заглохнет ты столкача заведи ,если заведетьмя сразу,то это потенциометр холостого хода
СсылкаПожаловаться
НезависимаЯ ЛичностЬВ ответ на олистрат михайлович
олистрат михайлович
нет не бензонасос ,если он умрет то сразу это заливает свечи и потому не заводиться ,попробуй так -когда нагретая заглохнет ты столкача заведи ,если заведетьмя сразу,то это потенциометр холостого хода
СсылкаПожаловаться
не заведется.у меня аккумулятор его нормально крутит он новый
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
я нв такой за 400 тыщ менял насос всего два раза
СсылкаПожаловаться
НезависимаЯ ЛичностЬВ ответ на олистрат михайлович
олистрат михайлович
я нв такой за 400 тыщ менял насос всего два раза
СсылкаПожаловаться
сейчас и бензин другой и пирбурги уже не немецкого производства в основном
СсылкаПожаловаться
Михеич
Личность, ты к нам вот сюда http://www.audi100.ru/index.php?option=c... заходи. Народ в этом деле просвещенный есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
ставь лискар если хочешь еще ездить на машине. а если суходрочкой то так и будешь не заводится не глохнет и т д.я поставил лискар забыл где открывается капот.а причину тебе никто не скажет . потому что там их два с половиной миллиона. у меня шестая ауди 100 и знаю что говорю.а специалистов по мех впрыскам путевых нет. испытано на себе.только деньги дерут.сейчас езжу на лискаре машину буду менять только лет через 50. хотя деньги есть и на соплярис и на рио. но на таком дерьме я ездить не желаю. имхо .прошу прощения но это так. у жены солярис хечбек
СсылкаПожаловаться
НезависимаЯ ЛичностЬ
лискар я знаю но я живу в Кабардино-Балкарии и мастеров по его установке нету
СсылкаПожаловаться
НезависимаЯ ЛичностЬ
и он тоже не дешевый без ЭБУ 40000
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
я сам ставил за 4 часа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария