24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди 100 AAR2.3 91 ГОД

приехал нормально.простояла на морозе 5 часов после чего не завелась.Проверил нет искры и насос топлевный молчит.Проверил предохранитель насоса (сгорел) поменял но насос так и не заработал.Добрался до реле насоса вытащил и вставил назад и машина завелась не пойму чем связан насос тплевный и искра на зажигание.Если кто знает помогите советом чтобы не остановиться в самый не подходящий момент.Заранее спасибо.
Коляда Вадим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Toxa Toxa
сигналка стоит?
СсылкаПожаловаться
Коляда ВадимВ ответ на Toxa Toxa
Toxa Toxa
сигналка стоит?
СсылкаПожаловаться
Стоит
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
Пред.просто так,от скуки,не сгорит.. В этом направлении думать надо.
СсылкаПожаловаться
Коляда ВадимВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Пред.просто так,от скуки,не сгорит.. В этом направлении думать надо.
СсылкаПожаловаться
Вот и прошу кто каким советом поможет.Я погрешил на влагу в баке+мороз насос подклинил.
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Коляда Вадим
Коляда Вадим
Вот и прошу кто каким советом поможет.Я погрешил на влагу в баке+мороз насос подклинил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не похоже..(это моё мнение)
СсылкаПожаловаться
Коляда ВадимВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Не похоже..(это моё мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я проехал не большое расстояние около10 км от гаража а мороз первый день перевалил за=14 вот я и думаю так
Могут подокислится контакты в реле.Я ее только выдернул и вставил на место и насос заработал.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
реле наверное замкнуто было...
и сколько той влаги в баке должно быть..
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
и если попутно искра пропала...
сигналка на насос тоже подключена?
СсылкаПожаловаться
Коляда ВадимВ ответ на Toxa Toxa
Toxa Toxa
и если попутно искра пропала...
сигналка на насос тоже подключена?
СсылкаПожаловаться
Сигналка насос и зажигание не связаны между собой я проверял. А конденсат в баке запросто мог поднабраться после теплого гаража на холод и так каждый день.
СсылкаПожаловаться
Коляда ВадимВ ответ на Коляда Вадим
Коляда Вадим
Сигналка насос и зажигание не связаны между собой я проверял. А конденсат в баке запросто мог поднабраться после теплого гаража на холод и так каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сигналка стоит на открытие и удар и все.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
про конденсат не спорю,
поэтому зимой минимум пол бака бензина должно быть
СсылкаПожаловаться