14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

AUDI 100 95г.в. система отопления

Знающие люди помогите!!! АУДИ 100 95г.в. не греет печка, воздух идет еле теплый даже при долгой езде???
Сергей Мещеряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
координатор
термостат на замену.
СсылкаПожаловаться
Влад НестеровВ ответ на координатор
координатор
термостат на замену.
СсылкаПожаловаться
термостат на замену.

Не факт.Может быть завоздушеная система.
СсылкаПожаловаться
Василий
а может и кран не полностью открыт
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Василий
Василий
а может и кран не полностью открыт
СсылкаПожаловаться
Там нет крана, там заслонки.
СсылкаПожаловаться
Василий
ещё есть вариант, забит радиатор отопителя. нужно снять и промыть мыльным раствором снаружи, потом поставит на место и промыть всю систему изнутри промывкой радиатора.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гладких
по большому кругу гоняет антифриз, менять термостат.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мещеряков
Весь интерес в том что я перекрывал патрубки и насос давил через печку в полный напор и выходные патрубки были горячие а воздух по прежнему дул теплый.
СсылкаПожаловаться
андрей г.
я соглосен с большинством,в первую очередь обрати на работу термостата.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мещеряков
И еще включаешь вентилятор на ручной режим в полную силу и напор воздуха очень хороший.
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
Ну тогда заслонки в печке
СсылкаПожаловаться
Олег Вавилин
Салонный фильтр под замену.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Изотов
завоздушить могло тока если ты менял антифриз а так хрен завоздушит ,а вот если ты не менял его то скорей всего придеться поменять термостат вариант с краном тоже возможен но мало вероятно проверь всё....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Заварзин
Если на холостых оборотах печка дует теплым а на повышеных обаротах воздух идет горячей значит забит радиатор печки промывка печки сушествует но порой не дает нужного результата замена радиатора на китайский тоже ненамного поправит положение, остаетса вариант оригинальную ставить а у нее цена неплохая,есть еще вариант внедрить радиатор от 08 просто перепаять подводящие трубки а по размеру они одинаковы.И еще проверь под капотом с правой стороны печки работают ли заслонки горячий холодный воздух может просто недоконца перекрывает.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Pimenov
Во! во! Такая же бодяга! Спасибки за советы... Я тоже думаю термостат или заслонки...
СсылкаПожаловаться
arman1979
Если теомостат, заслонки и циркуляция в норме, скорее всего засорился радиатор. Если в систему когда то заливалась вода то там накипи полно. Лечится ( не шутка!!1) заливкой колы или спрайта в систему. прогреваешь машину, сливаешь антифриз, заливаешь напиток америкосов и даешь часок поработать, потом сливаешь и тшательно промываешь систему водой, и заливаешь антифриз G12.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Позавчерва то же самое сделали на Паджеро Джюниор, владелица в восторге ))
СсылкаПожаловаться
Валентин Керенцев
В радиаторе печки стоят шариковые клапаны.Воздух не выходит.Я открыл крышку бачка и несколько раз надул его ртом.Антифриз продавил воздух и всё заработало.
СсылкаПожаловаться
Нурлан Сексембаев
всем привет подскажите кто знает 208 реле бензонасоса постоянно щелкает и движка глохнет почему а то толковых электриков нет а до другого города боюсь не доеду на ауди 100 с4 91 года
СсылкаПожаловаться
Нурлан Сексембаев
всем привет подскажите кто знает 208 реле бензонасоса постоянно щелкает и движка глохнет почему а то толковых электриков нет а до другого города боюсь не доеду на ауди 100 с4 91 года
СсылкаПожаловаться
а какой двигатель? у меня была старая сотка 83 г.в. с двиг 2.3 WC -я в дороге просто замкнул реле бензонасоса (вернее в гнездо,куда реле вставляется,я вставил проволоку,а сверху прижал неисправным реле) .Просто неудобство в том,что насос не будет выключаться,но доехать до дома можно без проблем
СсылкаПожаловаться
pto
я в такой ситуации просто поменял радиатор печки-он копейки стоит-замена дороже. и все-ташкент в салоне
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария