Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

AUDI 100 95г.в. система отопления

Знающие люди помогите!!! АУДИ 100 95г.в. не греет печка, воздух идет еле теплый даже при долгой езде???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
координатор
термостат на замену.
СсылкаПожаловаться
координатор
термостат на замену.
СсылкаПожаловаться
термостат на замену.

Не факт.Может быть завоздушеная система.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а может и кран не полностью открыт
СсылкаПожаловаться
Беркут
а может и кран не полностью открыт
СсылкаПожаловаться
Там нет крана, там заслонки.
СсылкаПожаловаться
Беркут
ещё есть вариант, забит радиатор отопителя. нужно снять и промыть мыльным раствором снаружи, потом поставит на место и промыть всю систему изнутри промывкой радиатора.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гладких
по большому кругу гоняет антифриз, менять термостат.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мещеряков
Весь интерес в том что я перекрывал патрубки и насос давил через печку в полный напор и выходные патрубки были горячие а воздух по прежнему дул теплый.
СсылкаПожаловаться
андрей г.
я соглосен с большинством,в первую очередь обрати на работу термостата.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мещеряков
И еще включаешь вентилятор на ручной режим в полную силу и напор воздуха очень хороший.
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
Ну тогда заслонки в печке
СсылкаПожаловаться
Олег Вавилин
Салонный фильтр под замену.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Изотов
завоздушить могло тока если ты менял антифриз а так хрен завоздушит ,а вот если ты не менял его то скорей всего придеться поменять термостат вариант с краном тоже возможен но мало вероятно проверь всё....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Заварзин
Если на холостых оборотах печка дует теплым а на повышеных обаротах воздух идет горячей значит забит радиатор печки промывка печки сушествует но порой не дает нужного результата замена радиатора на китайский тоже ненамного поправит положение, остаетса вариант оригинальную ставить а у нее цена неплохая,есть еще вариант внедрить радиатор от 08 просто перепаять подводящие трубки а по размеру они одинаковы.И еще проверь под капотом с правой стороны печки работают ли заслонки горячий холодный воздух может просто недоконца перекрывает.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Pimenov
Во! во! Такая же бодяга! Спасибки за советы... Я тоже думаю термостат или заслонки...
СсылкаПожаловаться
arman1979
Если теомостат, заслонки и циркуляция в норме, скорее всего засорился радиатор. Если в систему когда то заливалась вода то там накипи полно. Лечится ( не шутка!!1) заливкой колы или спрайта в систему. прогреваешь машину, сливаешь антифриз, заливаешь напиток америкосов и даешь часок поработать, потом сливаешь и тшательно промываешь систему водой, и заливаешь антифриз G12.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Позавчерва то же самое сделали на Паджеро Джюниор, владелица в восторге ))
СсылкаПожаловаться
Валентин Керенцев
В радиаторе печки стоят шариковые клапаны.Воздух не выходит.Я открыл крышку бачка и несколько раз надул его ртом.Антифриз продавил воздух и всё заработало.
СсылкаПожаловаться
всем привет подскажите кто знает 208 реле бензонасоса постоянно щелкает и движка глохнет почему а то толковых электриков нет а до другого города боюсь не доеду на ауди 100 с4 91 года
СсылкаПожаловаться
всем привет подскажите кто знает 208 реле бензонасоса постоянно щелкает и движка глохнет почему а то толковых электриков нет а до другого города боюсь не доеду на ауди 100 с4 91 года
СсылкаПожаловаться
а какой двигатель? у меня была старая сотка 83 г.в. с двиг 2.3 WC -я в дороге просто замкнул реле бензонасоса (вернее в гнездо,куда реле вставляется,я вставил проволоку,а сверху прижал неисправным реле) .Просто неудобство в том,что насос не будет выключаться,но доехать до дома можно без проблем
СсылкаПожаловаться
pto
я в такой ситуации просто поменял радиатор печки-он копейки стоит-замена дороже. и все-ташкент в салоне
СсылкаПожаловаться
Валерий Ващенко
Радиатор китайский бери,не бойся,я уже три года езжу,ташкент в салоне.У меня та же проблема была,и еще фильтр салона замени.
СсылкаПожаловаться
Мужики подскажите пожалуйста где искать.
Ауди -100С-4 обьём 2,6 двигатель 6 целиндровый, коробка автомат климат контроль 1993 г .
Не греется: Набирает нормально до 70 градусов потом проблема с температурой плохо поднимается до 90 градусов приходится при плюсвой температуре прекрывать радиатор.
Заменил дважды термостат (с проверкой на нагрев в воде) оба нормально родной тоже исправен, заменил помпу не помогло окуда идёт утечка на радиатор не пойму.Посодочное гнездо термостата проверил нормально. Подскажите где искать.
Александр.
СсылкаПожаловаться
Александр Полянин
может быть на этом движке стоит два термостата?
СсылкаПожаловаться
ПОСТАВЬ ТЕРМОСТАТ ОТ ГАЗ 2410 ОДИН В ОДИН ПОДХОДИТ ПО ШИРИНЕ ПО ДЛИНЕ ПО ТЕМПЕРАТУРЕ
СсылкаПожаловаться
Виталий Давыдов
печку ставь родную,просто мыть бесполезно её надо разрезать заднюю часть и чистить а потом опять запоять ,я так сделал там грязи и слизи огого
СсылкаПожаловаться
Виталий Давыдов
термостат тоже замени
СсылкаПожаловаться
андрей конюков
АУДИ 100 95г 2.0 101л.с.Стоит климат контроль,стёкла в машине постоянно запотевают,подскажите причину кто с этим столкнулся.
СсылкаПожаловаться
Петруче
такая же проблема недавно менял термостат, когда машина стоит на месте и работает из печки дует немного теплый воздух, не горячий, хотя температура 90. как только добавляешь обороты или начинаешь движение все становится нормально, где-то воздух остался в системе или помпа потихоньку накрывается, кто знает подскажите (Ауди А4, двиг. АЛТ).
СсылкаПожаловаться
Петруче
такая же проблема недавно менял термостат, когда машина стоит на месте и работает из печки дует немного теплый воздух, не горячий, хотя температура 90. как только добавляешь обороты или начинаешь движение все становится нормально, где-то воздух остался в системе или помпа потихоньку накрывается, кто знает подскажите (Ауди А4, двиг. АЛТ).
СсылкаПожаловаться
У меня была такая же херня на А4. На холостых еле теплый а на ходу немного теплее. Поехал на станцию, один сказал помпа, второй термостат и т. д. Приехал в гараж и снял РАДИАТОР ОТОПИТЕЛЯ. Думал почистить но решил поменять. В общем греет пи-ц как На малых оборотах невыносимо жарко. И антифриз не забудь поменять.
СсылкаПожаловаться
aleksey.dyatlov.1982@mail.ru
можно-ли поменять отопитель салона на ауди с4 2ю6 без разбора торпеды
СсылкаПожаловаться
Бейшеев Арстанбек
потет лобовое стекло окно хотя печка работает нормально у меня климат контоль
СсылкаПожаловаться
как добраться до фильтра салона ауди-100
СсылкаПожаловаться
сергей морозов
Сегодня шол дождь,стёкла запотевают ваще ни чего не видать в салоне конденсат большой,печка на всю чють помогаетЖду подсказки.
СсылкаПожаловаться
подскажите где стоит термостат на ауди 100 26
СсылкаПожаловаться
где стоит термостат на ауди 100 26
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru