24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АУДИ 100 45 КУЗОВ 2Л 92Г

Ребят! подскажите что может быть.Первая проблема: сев утром в машину она заводится нормально,,но поездив 30-40 минут по городу и остановившись заглушив двигатель не заводится.С толкача заводится сразу же... Вторая проблема вышла сегодня ,ехали и вдруг заглохли,завели проехали чутка заглохли..пытаюсь завести не заводится.У нас спецов нет что рассказали в чем дело.
***Маслинка***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сергей браун
Начать с аккумулятора, почистить клеммы одеть. Можно с верху смазать солидолом или литолом. Все разъёмы снять побрызгать ВД, одеть. Свечные провода промыть водой (лучше дис.) вытереть на сухо, побрызгать ВД, установить на место. Возможно этого будет достаточно, но не факт.
СсылкаПожаловаться
***Маслинка***
все это уже делали..даже аккумулятор проверяли мертвый он иль живой.все с ним в порядке.
СсылкаПожаловаться
Александр Кайданов
скорей всего безонасос подыхает когда нагревается перестает качать, надо в сервис ехать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Датчик положения коленчатого вала подыхает У меня такое было похожие симтомы
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а как обороты на холостых?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не заводится????Стартер крутит а мотор не заводится??? Не крутит стартер? Искра есть??
Если нет искры при работе стартера - МЕНЯЙТЕ контактную группу ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ
СсылкаПожаловаться
виталий могильников
Если В/В часть в норме,замеряйте даление в рампе.Может просто сетка в баке забита в хлам,может насос сдыхает.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Маслинка! Вам все равно придется найти толкового диагноста. Возможно вышел из строя датчик температуры охл жидкости G62
СсылкаПожаловаться
коля жуков
подскажите заглох и хрен заводится ауди а6 в 45 кузове двигатель 2л 115л.с 95года выпуска. на свечи искра не идёт. не идёт с бабины тоже! что может быть???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Не важно
Коля на твой вопрос могу ответить, у меня до сих пор ауди 100 45 кузов 5-ти котловая бензин, газ, была такая проблема как нет искры, просто пропадала не понятно от чего. После 10 притяжки на трасу домой я психанул и начал поиск данной проблемы. НАШЕЛ причину, во всем была причина в датчике холла, от этого датчика запитанна топливная система насос, так что и у тебя возможна проблема из-за прерывателя или датчика положения коленвала. Еще посмотри у себя под посожирскими ногами с переди сколько бортовиков, у меня 2 один на двигатель 2-ой на зажигание и топливный насос.Если что пиши на маил grudin1984bk.ru
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Не важно
У меня проблема другая, ауди 100 45 кузов 91год AAR. Проблема такая, поставил новый аккумулятор 62 в январе 2015г. К концу января у меня сел аккумурятор, зарядка идет 13.5-14.2 все хорошо, но что-то сажает аккумулятор, не могу найти????если стоит машина не выезжает в течении 4 дней аккумулятор садится полностью!!!!Что делать????Как быть????Есть сигналка и мафон.
СсылкаПожаловаться
Ужассс
всем здрасти падскажите ауди а6 45 кузове не заводиться искра есть насос качает но не схватывает вобщим не как двигатель абк2 литра
СсылкаПожаловаться
Ужассс
крутит вхаластую и не адин акамулятор пасадил что делать проверил разов 30 зажигание
СсылкаПожаловаться
ирина коробкова
нет искры а6 45 кузов
СсылкаПожаловаться
Иван Горбунов
1111111
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария