Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ауди 100/44 не тянет и глохнет. с моно впрыском.

у меня ауди 100/44. проблема в том что она не тянет и когда газу даёшь глохнет. двигатель kz с моновпрыском. если кто чего понимает в этих моторах подскажите чего делать. и какие запчасти покупать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Лебедев
Не видел на сотках моно впрыск, может механический впрыск kj-троник, тогда топливный насос не выдает минимальное давление 5-6 кг.
СсылкаПожаловаться
Не спеши покупать запчасти. Дело в том, что этот движок надо сначала "живьём" смотреть по причине возможных совокупных проблем.
СсылкаПожаловаться
у меня такой же движок kj-tronic. Перед тем как машина встала и отказалась заводиться были словно провалы т.е. давя на газ обороты не повышались имашина начинала дергаться. Подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
у меня такой же движок kj-tronic. Перед тем как машина встала и отказалась заводиться были словно провалы т.е. давя на газ обороты не повышались имашина начинала дергаться. Подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
у меня такой же движок ke-jtronic. Перед тем как машина встала и отказалась заводиться были словно провалы т.е. давя на газ обороты не повышались имашина начинала дергаться. Подскажите что делать

я даже не знаю с чего начинать смотреть эту неисправность.
СсылкаПожаловаться
надежда юдина
у нас ауди 100/45 моновпрыск.столкнулись с такой проблемой:при нагретом двигателе падают холостые обороты и машина глохнет.пожалуйста,подскажите в чем причина.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васюк
Такая беда, всё началось с приходом сырости и слякоти. На холодную заводится отлично, работает хорошо. При движении на нитральной передаче падают обороты (при рабочей температуре), на светофоре может заглохнуть. Не магу разобраться в чём дело. Свечи новые, провода новые, аккум новый (машина правда старая :) ) , нигде не искрит. Что может быть ? Машина Ауди100 С3 1984г 1.8 Может ли быть причина в бензо насосе? Если кто знает, или хоть догадки какие о причине, заранее спасибо !
СсылкаПожаловаться
меняйте датчик температуры он синим цветом,служит как подсос,чувствует температуру двигателя и передает импульс на моновпрыск(обогащенная смесь)
СсылкаПожаловаться
Asel
у меня тоже самое
СсылкаПожаловаться
Asel
глохнет при езде на горячую глохнет на нейтралке что может быть? подскажите
есть кто небудь на форуме
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Двигатель 2,2 WWC резко перестал тянуть, троит и не хватает мощи завестись на холодной. Что может быть? Подача топлива в норме, зажигание проверил. У меня подозрение на клапан.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть