3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

audi 100

здраствуйте!такой вопрос:у меня ауди 100 с4,дв 2.0,аад,хочу снять мех.инжектор и поставить моновпрыск от фольца пассата.знаю геморой,а что делать?подскажите пожалуйста что нужно,и как устоновить?желательно с картинками.спасибо зарание.
aleks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир Гнатюк
http://www.liscar.ru/s_zamena.php
сходи сюда может поможет. Я на ААR 2,3 варил новый колектор поставил карбюратор появились проблемы карбюратора но это решается и не дорого Да моновпрыск это замена мозгов проводки ДВС и всякий геморой
СсылкаПожаловаться
юра кузнецов
Привет,да действительно геморой но, обрати внимание на то,что у тебя инжектор а моновпрыск стоит бензонасос на блоке!А у тебя насос в баке! Картинок нет извини,может проще отремоннировать инжектор?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Лучше свой Джетроник отремонтируйте (проще будет).
P.S.: я до сих пор полагал, что 2,0 л и есть моновпрыск...
СсылкаПожаловаться
aleks
мазги и проводка к датчикам есть,поролельно со своими мазгами можно подключить?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на aleks
aleks
мазги и проводка к датчикам есть,поролельно со своими мазгами можно подключить?
СсылкаПожаловаться
нет... мозги там с другим алгоритмом... если только через переключатель...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Кирилл
Кирилл
нет... мозги там с другим алгоритмом... если только через переключатель...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за переключатель?и для чего он нужен?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на aleks
aleks
что за переключатель?и для чего он нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что бы одни мозги на другие переключать... как газ..))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Кирилл
Кирилл
что бы одни мозги на другие переключать... как газ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родные мазги сейчас болтаются просто так,я уже переделал но у меня стоял карбюр.сейчас хочу попробывать дать плюс и массу на мозги моно и подключить датчики.
СсылкаПожаловаться
aleks
что за переключатель?
СсылкаПожаловаться
aleks
и для чего он нужен?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алымов
Извеняюсь я опоздал, мех.инжнктор "айн шпридц" лудше сменить целиком сам миханизм, непожалеете вещ долговечная,переделки приводят к потерям,моновпрыск даже по объёму уже не подходит,я думаю всё упёрлось в деньги.А в чём проблема? извеняюсь,если конечно вы его не вскрывали.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Бахтияр Алымов
Бахтияр Алымов
Извеняюсь я опоздал, мех.инжнктор "айн шпридц" лудше сменить целиком сам миханизм, непожалеете вещ долговечная,переделки приводят к потерям,моновпрыск даже по объёму уже не подходит,я думаю всё упёрлось в деньги.А в чём проблема? извеняюсь,если конечно вы его не вскрывали.
СсылкаПожаловаться
замучелся бодатся с этим блин дибильным механизмом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария