24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди 100(2,3) 1991г.

Продают хорошие знакомые,машина в хорошем состоянии!
Что скажете? как по запчастям?(если сравнивать с 2112)
Batman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Михаил Кузьмин
Назревает вопрос Кто из двух советчиков Естественно не считая 11111 имел или имеет автомобиль Ауди 100? Дорогие советчики Вас послушать получается что кроме Логанов Шевроле и прочих ДЭУ покупать больше ничего не стоит Тем более что человек не спрашивал совета что купить Было задано два конкретных вопроса Так вот по поводу Логана и ВАЗ2112 Через год- полтора эксплуатации этих машин проблем с ними возникнет не меньше чем с двадцати летней Ауди даже если на данный момент на ней уложен двигатель и ходовая В чем я лично сомневаюсь так как убить ее можно только целенаправленно Что касаемо ценовой разницы на запчасти с ВАЗ то естественно Ауди дороже но незначительно Тем более что запчасти на Ауди более долговечны И единственная неприятность которая может ожидать Дмитрия приэксплуатации это Электро механический впрыск КЕ ДЖЕТРОНИКС Но приналичии хорошего я повторяю хорошего топливщика а не советчика и этот вопрос вполне разрешим и за разумные деньги Это ни в коем случае не совет Советы давать дело не благодарное Это личное умозаключение и практика владения автомобилями Ауди
СсылкаПожаловаться
Назревает вопрос Кто из двух советчиков Естественно не считая 11111 имел или имеет автомобиль Ауди 100? Дорогие советчики Вас послушать получается что кроме Логанов Шевроле и прочих ДЭУ покупать больше ничего не стоит Тем более что человек не спрашивал совета что купить Было задано два конкретных вопроса Так вот по поводу Логана и ВАЗ2112 Через год- полтора эксплуатации этих машин проблем с ними возникнет не меньше чем с двадцати летней Ауди даже если на данный момент на ней уложен двигатель и ходовая В чем я лично сомневаюсь так как убить ее можно только целенаправленно Что касаемо ценовой разницы на запчасти с ВАЗ то естественно Ауди дороже но незначительно Тем более что запчасти на Ауди более долговечны И единственная неприятность которая может ожидать Дмитрия приэксплуатации это Электро механический впрыск КЕ ДЖЕТРОНИКС Но приналичии хорошего я повторяю хорошего топливщика а не советчика и этот вопрос вполне разрешим и за разумные деньги Это ни в коем случае не совет Советы давать дело не благодарное Это личное умозаключение и практика владения автомобилями Ауди

Принял к сведению!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Купил только 92 г семь лет назад. Всё думаю продать - по старости - ничего лучше не могу придумать. Самая большая проблема мех инжектор. Часто встречал жалобы да и сам поменял масляный насос. Будут проблемы обращайся - искать здесь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Купил только 92 г семь лет назад. Всё думаю продать - по старости - ничего лучше не могу придумать. Самая большая проблема мех инжектор. Часто встречал жалобы да и сам поменял масляный насос. Будут проблемы обращайся - искать здесь.
СсылкаПожаловаться
Купил только 92 г семь лет назад. Всё думаю продать - по старости - ничего лучше не могу придумать. Самая большая проблема мех инжектор. Часто встречал жалобы да и сам поменял масляный насос. Будут проблемы обращайся - искать здесь.

ок!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если уж на то пошло и приспичило такую старуху брать - бери лучше бмв у них хотябы инжектор мозга не компостирует.
а у 100 механический впрыск - постоянный гемор
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Андрей
Андрей
Если уж на то пошло и приспичило такую старуху брать - бери лучше бмв у них хотябы инжектор мозга не компостирует.
а у 100 механический впрыск - постоянный гемор
СсылкаПожаловаться
бехи уже все сгнили))))),а проблему инжектора можно раз и навсегда решить поставив электронный....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
бехи уже все сгнили))))),а проблему инжектора можно раз и навсегда решить поставив электронный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а денег ему хватит ? может тогда просто купить посвежее машинку года этак 99 ?
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Андрей
Андрей
а денег ему хватит ? может тогда просто купить посвежее машинку года этак 99 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно 99год лучше,а лучше 2009 или вобще целку....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
бехи уже все сгнили))))),а проблему инжектора можно раз и навсегда решить поставив электронный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчёт того что сгнили это ты зря я свою 94 года продал кузов был отличный
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Андрей
Андрей
насчёт того что сгнили это ты зря я свою 94 года продал кузов был отличный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у твоей может быть,но думаю ты согласишься что кузовное состояние аудях тех лет в разы добротней чем у бех с мурзиками....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
у твоей может быть,но думаю ты согласишься что кузовное состояние аудях тех лет в разы добротней чем у бех с мурзиками....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это по идее должно быть так а на самом деле сейчас бмв тех лет гораздо больше интересных предложений , поищи на яндексе или изруквруки увидиш
да и если сравнивать их в эксплуатации - бмв намного приятнее тачка
сотка мне запомнилась тем что я один раз чуть не заснул на скорости 140
СсылкаПожаловаться
BatmanВ ответ на Андрей
Андрей
Если уж на то пошло и приспичило такую старуху брать - бери лучше бмв у них хотябы инжектор мозга не компостирует.
а у 100 механический впрыск - постоянный гемор
СсылкаПожаловаться
Если уж на то пошло и приспичило такую старуху брать - бери лучше бмв у них хотябы инжектор мозга не компостирует.а у 100 механический впрыск - постоянный гемор

я уже Вас понял,негативный отзыв,а по факту ничего!
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
каждый день занимаюсь ремонтом этого немецкого дерьма прошлого века: ни что не вечьно под солнцем
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
каждый день занимаюсь ремонтом этого немецкого дерьма прошлого века: ни что не вечьно под солнцем
СсылкаПожаловаться
тебе больше нравится в отечественных копаться,где через полгода ни одна гайка без такой то матери не откручивается?
СсылкаПожаловаться
Павел УшаковВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
тебе больше нравится в отечественных копаться,где через полгода ни одна гайка без такой то матери не откручивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отечественные ведра не рассматриваются: ни старые ни новые
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
каждый день занимаюсь ремонтом этого немецкого дерьма прошлого века: ни что не вечьно под солнцем
СсылкаПожаловаться
Дерьма много? Или плохо ремонтируешь?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да по поводу кузова , одну та что прошла 460 тыщ - у нас ее потом арестовали типа приставы , но стояла она у нас во дворе так вот- арестовали в 2004 году и простояла она до 2010 года , без движения , ни одно колесо не спустило и после 6 лет завелась сразу , что по кузову те места где была битая , превратилась в труху , пороги как новые а те части что как и была оцинковка так и осталась , ни капельки ржавчины ,
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Ауди 100 это классика. Причём почти не убиваемая. А если ремонтировать и брать только оригинальные запчасти, то она ещё 20 лет от ездит. На новой А 6 даже 10 лет не от ездить. У меня есть 100 в 44 кузове, полностью восстановлена, две турбины. На стенде проверяли почти 300 л.с. выдаёт, разгон до 100 меньше 4 сек. Я на ней только изредка гоняюсь.
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Мих@ил
Мих@ил
Ауди 100 это классика. Причём почти не убиваемая. А если ремонтировать и брать только оригинальные запчасти, то она ещё 20 лет от ездит. На новой А 6 даже 10 лет не от ездить. У меня есть 100 в 44 кузове, полностью восстановлена, две турбины. На стенде проверяли почти 300 л.с. выдаёт, разгон до 100 меньше 4 сек. Я на ней только изредка гоняюсь.
СсылкаПожаловаться
+1000 золотые слова к тому же не обязательно оригинал,можно просто фирменное,главное не китай....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Мих@ил
Мих@ил
Ауди 100 это классика. Причём почти не убиваемая. А если ремонтировать и брать только оригинальные запчасти, то она ещё 20 лет от ездит. На новой А 6 даже 10 лет не от ездить. У меня есть 100 в 44 кузове, полностью восстановлена, две турбины. На стенде проверяли почти 300 л.с. выдаёт, разгон до 100 меньше 4 сек. Я на ней только изредка гоняюсь.
СсылкаПожаловаться
вот вот у насбыла но 2,3 с одной турбиной год этак 2005 по мкаду а нашей 15 лет , во как мы давали всяким меринам и субарам у всех глаза на лоб , что такое старье и такое выдает , правда 18 литров на сотку кушала , но разбили , так легонько , но так все сдвинулось под капотом что подумали не стоит востанавливать а при нагрузке и гонялкам до 25 л доходила
СсылкаПожаловаться
Павел УшаковВ ответ на Мих@ил
Мих@ил
Ауди 100 это классика. Причём почти не убиваемая. А если ремонтировать и брать только оригинальные запчасти, то она ещё 20 лет от ездит. На новой А 6 даже 10 лет не от ездить. У меня есть 100 в 44 кузове, полностью восстановлена, две турбины. На стенде проверяли почти 300 л.с. выдаёт, разгон до 100 меньше 4 сек. Я на ней только изредка гоняюсь.
СсылкаПожаловаться
я на своем крауне без всякой турбины за 5 сек 100 делаю и что?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария