14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi 100 2.2 троит, помогите!)

Audi 100 2.2 kz Проблема такая: заводится на холодную и горячую отлично. На холостом подтраивает, при резком нажатии на газ работает как надо, при плавном, либо удерживании газа в одном положении жутко троит. На ходу троит все время, бывают рывки. Расход огромный, свечи в саже, с трубы копоть. Что делать? Спасибо)
Дима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Владимир Гнатюк
Ауди 2.2 , я так понимаю механический инжектор - джетроник. Даже не знаю кто поможет и есть ли на это дело запчасти, а если и есть то машина дешевле ваших запчастей.
Выход - переделать на карбюратор, это продлит и упростит эксплуатацию.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Проверить форсунки ,заменить их уплотнения,если есть канал помощи распылу прочистить его,наверняка забит.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
да там все ясно,ЧЕРЕПАХА сдохла,
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
если хочешь, далее ездить,и деньги есть,все это делает в Москве,одна фирма,по понятным причинам адрес,дать не могу,правила,форума запрещают,напиши в личку,
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Электронные инжекторы ставят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария