Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Focus 1.6 105hp MT
Хороший, сравнительно надежный авто. Мне нравится.Полное​ соответствие цена-качество. Удобный, комфортный, вполне экономичный в топливе и расходниках. За пройденный пробег был в разных ситуациях на...
4.7
23 мая
Volkswagen Caravelle 1.9 TDI 86hp MT
Машина сделана в германии, но такое впечатление что собиралась в китае. Разваливается на глазах. Даже в СТО удивляются "машина новая и таких поломок просто не должно быть."
3.5
Все отзывы
Правила форума

Audi 100 2.2 троит, помогите!)

Audi 100 2.2 kz Проблема такая: заводится на холодную и горячую отлично. На холостом подтраивает, при резком нажатии на газ работает как надо, при плавном, либо удерживании газа в одном положении жутко троит. На ходу троит все время, бывают рывки. Расход огромный, свечи в саже, с трубы копоть. Что делать? Спасибо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Владимир Гнатюк
Ауди 2.2 , я так понимаю механический инжектор - джетроник. Даже не знаю кто поможет и есть ли на это дело запчасти, а если и есть то машина дешевле ваших запчастей.
Выход - переделать на карбюратор, это продлит и упростит эксплуатацию.
СсылкаПожаловаться
Проверить форсунки ,заменить их уплотнения,если есть канал помощи распылу прочистить его,наверняка забит.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
да там все ясно,ЧЕРЕПАХА сдохла,
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
если хочешь, далее ездить,и деньги есть,все это делает в Москве,одна фирма,по понятным причинам адрес,дать не могу,правила,форума запрещают,напиши в личку,
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Электронные инжекторы ставят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru