11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi 100 1989г.в.проблема в тормозной системе.

У меня такая проблемка:клинит 4 колеса при движении постепенно,суппорта рабочие,воздуха в системе нет,жидкость свежая,ремкомплекты заменены.Греются(горят)диски.Подскажите,пожалуйста,в чём у меня проблемка?
Алеся Могдалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Евгений Старосельцев
Может АБС-ина косячит ???
СсылкаПожаловаться
Юрий КкасенковВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Может АБС-ина косячит ???
СсылкаПожаловаться
Может АБС-ина косячит ???
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
суппорта подклинивают....
СсылкаПожаловаться
Алеся Могдалова
Евгений!!!!У на-то АВС-са нет.
СсылкаПожаловаться
Алеся Могдалова
4 одновременно -как такое может быть.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алеся Могдалова
Алеся Могдалова
4 одновременно -как такое может быть.
СсылкаПожаловаться
Может главный косячит....
СсылкаПожаловаться
Алеся Могдалова
есть и у меня подозрения,что главный.Как проверить и установить,что это именно он?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алеся Могдалова
Алеся Могдалова
есть и у меня подозрения,что главный.Как проверить и установить,что это именно он?
СсылкаПожаловаться
Можно попробовать поставить заведомо исправный.
У меня, например, главный на задние колеса не давал уже давления.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здравствуйте ,была у меня такая ,там в суппортах есть как бы выразиться такие штифты которые работают как направляющие , они ржавеют и в колодках создается перекос , от того и клинит дело хлопотливое без нагрева суппортов их не выбить чтобы прочистить и вставить обратно но попытайтесь може выбьются , у меня только от газового нагревателя открытого пламени нагрелись до красноты и потом удалось выбить , эти штифты соединяют двигающую часть суппорта с не двигающей , колодки не отходят на положенную величину
СсылкаПожаловаться
Сергей Шукшин
было подобное надо посмотреть насколько выдвинут толкатель педали тормоза котрый стоит под главным тормозным - если есть пара лишних миллиметров то будет зажимать особенно передний контур
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
у них пружина в главном лопает, и не даёт остаточное через дренаж сбросить, по этому неотходняк по всем четырём. надо с главой разбиратся , не могут-же все 4 нае...я единовременно.
СсылкаПожаловаться
Алеся Могдалова
Спасибо,ребят,огромное!!!!Передам всю информацию мужу и будем смотреть,что там с нашей машинкой!))))))спасибо огромное!!!!отпишимся как уладим этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Согласен с Валерой-все 4 сразу закиснуть не могут.Если вмешательства в вакуум не было(шток не трогали),скорей всего главный-пружина.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
да можно просто открутить главный на 1мм и попробовать
СсылкаПожаловаться
Игорь
Рем .комплект паленый может давление после тормажения не стравливает попробуйте штуцер прокачки отпустить если есть давление остаточное то регулируйте главный!
СсылкаПожаловаться
Юрий Антохин
Была такая же проблема на 100 NF . Когда долго едет , клинили тормоза . Перебрал все суппорта - не помогло . Поменял главный - как бабка отшептала .Теперь всё отлично .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария