11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АУДИ 100

Ребят, выручайте, ауди сотка 85 года, 4 цилиндра, DS, запускаю работает, нагревается до рабочей температуры, выключаю зажигание, НЕ ГЛОХНЕТ, идет детонация, пробовал трамблером крутить, не помогает, я думаю что какой то клапан на карбюраторе не срабатывает, ПОМОГИТЕ, не знаю, что думать.
Роман Лебзак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир Гнатюк
1 поставь правильные свечи
2 ищи не работающий клапан
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
По аналогии с принципом работы это клапан ХХ
СсылкаПожаловаться
олег
где заправлялся последний раз?
СсылкаПожаловаться
Роман ЛебзакВ ответ на олег
олег
где заправлялся последний раз?
СсылкаПожаловаться
на лукойле.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
когда вместо 93 го или 95 го бензола заливаешь 80 тый тоже не глохнет, похож просто детонация идет оттого...
СсылкаПожаловаться
ваня яикулаев
В камере сгорания черезчур много нагара. Снимать голову ичистить.
СсылкаПожаловаться
Валентин Бабийчук
У меня проблема с подсветкой щитка приборов АУДИ-100-44 1986год.Лампочка горит но подсветка часов и указателя температуры двигателя плохо освещает. Кто знает прычину подскажите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария