20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

AUDI

Народ, Гелик не потяну, но жене нужна новая МАШИНА. Выбирал по бюджету: AUDI А3 (1,8/180 кваттро), А4 авант (1,8/170) или Q3. Только механика! Кто понимает- посоветуйте, что лучше!
Врач
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Назаров Марат
А какой бюджет покупки? просто А3 - это от 900 - 950 тысяч, Ку 3 - уже около 1.5 млн
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
А какой бюджет покупки? просто А3 - это от 900 - 950 тысяч, Ку 3 - уже около 1.5 млн
СсылкаПожаловаться
Бюджет 1 300-1 400
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
А какой бюджет покупки? просто А3 - это от 900 - 950 тысяч, Ку 3 - уже около 1.5 млн
СсылкаПожаловаться
Дружище Ку- 1300, а А3 я написал- движок 1,8 и полный привод- это тоже около 1300! Малообъёмные движки с наддувом- это на выброс!
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Врач
Врач
Дружище Ку- 1300, а А3 я написал- движок 1,8 и полный привод- это тоже около 1300! Малообъёмные движки с наддувом- это на выброс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про А3 - не дочитал, сознаюсь) Ку 3 - и правда наиболее оптимальный выбор, особенно в этой стране с этими дорогами и с этими коммунальными службами - особенно зимой
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
купите жене ниссан джук как раз авто для женщин они его обожают
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
купите жене ниссан джук как раз авто для женщин они его обожают
СсылкаПожаловаться
Спасибо за идею, но я бы на дуре не женился! Это к вопросу о пристрастии к Джукам!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Врач
Врач
Спасибо за идею, но я бы на дуре не женился! Это к вопросу о пристрастии к Джукам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если так любите ее порш каен купите бу.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если так любите ее порш каен купите бу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Порш кайн- это отрыжка Туарега, причём со всеми его "болячками" А вот на Панамеру я, к сожалению, не тяну! :-) :-)т :-)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Врач
Врач
Порш кайн- это отрыжка Туарега, причём со всеми его "болячками" А вот на Панамеру я, к сожалению, не тяну! :-) :-)т :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен но престиж на стороне порше.
СсылкаПожаловаться
Марина Антонова
Новый мерседес А класса. Существенно лучше а3 новой.
СсылкаПожаловаться
Марина Антонова
Новый мерседес А класса. Существенно лучше а3 новой.
СсылкаПожаловаться
Роботизированная коробка сводит на НЕТ все достоинства Мерса! Причём этого не скрывают даже в салоне! И прямо говорят- берите С-класс на настоящем автомате!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ну если еще А4 на механике шансы продать ее потом есть, то Q3 или А3 на мешалке нафиг никому не нужны, в деньгах потеряете очень много или отдадите перекупам с огромным дисконтом.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ну если еще А4 на механике шансы продать ее потом есть, то Q3 или А3 на мешалке нафиг никому не нужны, в деньгах потеряете очень много или отдадите перекупам с огромным дисконтом.
СсылкаПожаловаться
А что, на её роботе она кому-то нужна будет? Автомат, если это не Мерин, Бэха или Вольво- это удел блондинок и лиц, страдающих неврологическими расстройствами. На кой
СсылкаПожаловаться
ВрачВ ответ на Врач
Врач
А что, на её роботе она кому-то нужна будет? Автомат, если это не Мерин, Бэха или Вольво- это удел блондинок и лиц, страдающих неврологическими расстройствами. На кой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спрашивается покупать то. что принесёт страшный геморрой- S-tronic, например. Автомат-он должен быть или автоматом НАСТОЯЩИМ или не быть!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Плохие машины. Ни одного плюса.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Если жене ездить по городу, то Q3, если на дальняк, то A4. Думаю, что машину под задачи надо покупать.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
По отзывам последние ауди многие сыплются при чем на всех моделях. Мож другую марку присмотрите. Бумер например.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
По отзывам последние ауди многие сыплются при чем на всех моделях. Мож другую марку присмотрите. Бумер например.
СсылкаПожаловаться
спасибо! Но боюсь бэха в лимон триста-четыреста не уляжется! Или есть варианты?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Врач
Врач
спасибо! Но боюсь бэха в лимон триста-четыреста не уляжется! Или есть варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БМВ X1 sDrive18i
2.0 MT (150 л.с.)
1 290 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на IT
IT
БМВ X1 sDrive18i
2.0 MT (150 л.с.)
1 290 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
х1--сейчас в авангарде за 1.1 продают...мне даже смс прислали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария