Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

АУДИ100 1.8 двигатДР .... теперь и вы посоветуйте...карбюр. 1в3

свой авианосец я (поти весь)переберал сам.(спасибо бывшим хозяевам)... начиная с замка заж. заканчивая глушит. д вигат. ремонтир. сам!(аккуратно не спеша) . но вот проблема: через2-3 месяца стал появлятся запах бензина в потдоне. масло становил. жидков. после прогрева из сапуна стал появлятся белый дым(бензиновый)....менял -все!!! подгонял . шлифовал и т. д. ..подскажите откудова-"берется" бензин?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
анатольич
Из топливного насоса-диафрагмы прохудились (которая со стороны привода двигателя) и весь бензин гонит в двигун...
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Наверняка диафрагма насоса. Срочно ищи, а то снова капиталить придется.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если переливает то не сгораемый бензин через тепловые зазоры колец попадает в поддон.
СсылкаПожаловаться
Ирина Сарагашева
У меня такое было на стареньком Форде Сиерра, сначала стал много кушать, потом лишний бенз попал в поддон из трубы синий дым, успели все спасти, снимали поддон чистили мыли. Нашли умельца сделал мембрану (диафрагму) из подручных материалов. Еще послужил
СсылкаПожаловаться
Игорь
ГБО поставь !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru