14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

AUDI

Хочу купить AUDI 100 quattro ,что подскажите?
Илья Меденников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Иван Иванов
Хочешь и можешь - бери...
СсылкаПожаловаться
Илья Меденников
Машина 93 г
СсылкаПожаловаться
Erik CartmanВ ответ на Илья Меденников
Илья Меденников
Машина 93 г
СсылкаПожаловаться
Прошлым августом продал свою авдотью сотку 94 г.в.(не квадра) 2,00л. (АВК) был третьим хозяиом, пробег 236000км. Ты знаешь, машина была суперская....низачто бы не продал если бы не годы...по запчастям было как супермаркете, пришел-купил, в наличии было все что надо....да и разборок хватает (не знаю как сейчас)....добила меня прогоревшая прокладка ГБЦ....сделал, до кучи маслосьемники заменил, потом была такая шняга как при проезде через лужу пропадала динамика, не ехала одним словом,как будто что то заливало....потом АБС накрылось....за прошлую зиму вылезло столько зихеров что я отчаялся....и продал ее....Не желаю тебе того же....
СсылкаПожаловаться
Андрей Абрамов
не стоит наверное связываться с кончитами прошлого века
СсылкаПожаловаться
дмитрий куйбышев
отличная машина.таких пригонял шт.6 .только не бери 2.8 и 2.6 бенза жрут да и налоги
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
А почему именно QUATTRO ???
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
А почему именно QUATTRO ???
СсылкаПожаловаться
А почему именно QUATTRO ???

Видимо человек хочет полный привод. Купи англо-русский словарь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А почему именно QUATTRO ???

Видимо человек хочет полный привод. Купи англо-русский словарь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прекрасно знаю что такое QUATTRO - фирменный полный привод АУДИ, так что не выделывайся
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Я прекрасно знаю что такое QUATTRO - фирменный полный привод АУДИ, так что не выделывайся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю,что ты знаешь.Но это к слову об орфографическом словаре...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Я знаю,что ты знаешь.Но это к слову об орфографическом словаре...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Писать надо грамотно по-русски, никто словарь тогда не посоветует
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Писать надо грамотно по-русски, никто словарь тогда не посоветует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное здесь понимать о чем идет речь,а грамоте обучают на других сайтах.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Главное здесь понимать о чем идет речь,а грамоте обучают на других сайтах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот только дурно становится от таких грамотеев, да и не понятно иногда вообще ничего
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Вот только дурно становится от таких грамотеев, да и не понятно иногда вообще ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен,но на той страничке все понятно было. Кто совета ждет,кто помощи,кто наоборот поделится этим хочет,а ты их за словарем....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Согласен,но на той страничке все понятно было. Кто совета ждет,кто помощи,кто наоборот поделится этим хочет,а ты их за словарем....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Считаю, что своим неграмотным вопросом (или ответом) они неуважительно относятся к другим форумчанам
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А почему именно QUATTRO ???

Видимо человек хочет полный привод. Купи англо-русский словарь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Использовать эту машину как вездеход - дело одно, а для комфортного передвижения по скользким дорогам - совсем другое
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Если найдете во вкусном состоянии, то вам повезет. Неубиваемый авто если нормально следить за ним. Только наверно их не осталось уже. Да и с двиглом 2.6 у друга была, Квадра , не сильно много ест. Но для полного привода движок 6 горшков- не плохо.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
А на подводные камни в аппарате 93 годо есть вариант последующих затрат , что проще подкопить и взять уже А-6 Квадро года 2000-2003. Недавно находил 2003 Квадро универсал в салоне за 500 с копейками.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Павел Карибов
Павел Карибов
А на подводные камни в аппарате 93 годо есть вариант последующих затрат , что проще подкопить и взять уже А-6 Квадро года 2000-2003. Недавно находил 2003 Квадро универсал в салоне за 500 с копейками.
СсылкаПожаловаться
А там подвеска очень слабая-салюмин.Еще больший попадос.
СсылкаПожаловаться
Валерий ВащенкоВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А там подвеска очень слабая-салюмин.Еще больший попадос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из алюминия только крепление двигателя,чтобы в случае аварии двигатель уходил под машину,не надо человека вводить в заблуждение СОВЕТЧИК!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Валерий Ващенко
Валерий Ващенко
Из алюминия только крепление двигателя,чтобы в случае аварии двигатель уходил под машину,не надо человека вводить в заблуждение СОВЕТЧИК!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь шла об АУДИ 2000-2003 г.в., на будущее будьте внимательнее и не будете сами вводить в заблуждения своей безграммотностью.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария