11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ау!

"Росавтодор - самое слабое звено в системе эффективного использования бюджетных средств",-высказала свое мнение глава Счетной палаты Татьяна Голикова,-" 235 млд (!) руб. оказались не исполненными, а объем нарушений в ходе исполнения 440 млд (!!!)."
Ну и кто здесь с пеной у рта доказывал, что в плохих дорогах виноваты дальнобойщики?!
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Павел ЧулковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Улыбнул за последнюю картинку...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

приВ-)
1)грустно как-то, что вместо того, чтобы дорогу делать, знак поставили-(((=и все проблемы как будто сняли...
2) когда ремонтировали М5"Урал", то толщина одного асфальта была 50см, видно на областные дороги больше нет-(((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

приВ-)
1)грустно как-то, что вместо того, чтобы дорогу делать, знак поставили-(((=и все проблемы как будто сняли...
2) когда ремонтировали М5"Урал", то толщина одного асфальта была 50см, видно на областные дороги больше нет-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,Паша! Да я про греков... Какую только хрень не придумают!))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,Паша! Да я про греков... Какую только хрень не придумают!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я выше Василию отписал про то как у нас в Центральной России в 88 году в 350км от Москвы дороги с асфальтовым покрытием не было совсем===его просто не положили, НО сейчас этот(тот) асфальт на тех глыбах и держится, почти за 30лет нормальный
А, греки---они молодцы---дороги и сейчас "новые"
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
я выше Василию отписал про то как у нас в Центральной России в 88 году в 350км от Москвы дороги с асфальтовым покрытием не было совсем===его просто не положили, НО сейчас этот(тот) асфальт на тех глыбах и держится, почти за 30лет нормальный
А, греки---они молодцы---дороги и сейчас "новые"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Паш,не все сразу... А про греков,древних,я откровенно ржу! Может еще скажешь,что и египтяне пирамиды волоком таскали?))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну Паш,не все сразу... А про греков,древних,я откровенно ржу! Может еще скажешь,что и египтяне пирамиды волоком таскали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1) не всё сразу=== я обещаю, я найду информацию о газификации за 1998-99гг. в Р.о=== сел и деревень в которые даже баллонный газ не поступал было около 1000 - и это в конце 20-века, прошло 5лет и их количество уменьшилось где-то до 650 - 550=== люди чтобы приготовить еду топили печь или на плитках готовили
2) сейсмическая активность---это что такое знаешь?
3) "ну да, катки подкладывали и тянули"
"чЁтаржУ"---это не вариант...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1) не всё сразу=== я обещаю, я найду информацию о газификации за 1998-99гг. в Р.о=== сел и деревень в которые даже баллонный газ не поступал было около 1000 - и это в конце 20-века, прошло 5лет и их количество уменьшилось где-то до 650 - 550=== люди чтобы приготовить еду топили печь или на плитках готовили
2) сейсмическая активность---это что такое знаешь?
3) "ну да, катки подкладывали и тянули"
"чЁтаржУ"---это не вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1) Я и сейчас на плите готовлю и ничего... Хоть и в городе живу и в самом центре газодобывающего региона 2)Знаю 3) Паш,я тебя умоляю...))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
1) Я и сейчас на плите готовлю и ничего... Хоть и в городе живу и в самом центре газодобывающего региона 2)Знаю 3) Паш,я тебя умоляю...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пойти правда, что ли блокнот поискать?
7марта будет 10лет, как я газифицировал квартиру и 6лет как дом.
Почему у тебя элект/плита, а не газ, это другой вопрос. Раньше 10-15лет назад машина с баллоным газом к нам приезжала 1-2раза в неделю, вот и представь на село в 5-6-7тыс человек такое количество газа(баллон на 1-1.5-2месяца). Сейчас из моих соседей у одной семьи газ баллонный=у других труба, сколько по селу таких малоимущих не знаю, НО наверное есть, машина теперь 1-2 раза в месяц приезжает
СсылкаПожаловаться
viktor
Как это связано с плохими дорогами и основами их проектирования?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Как это связано с плохими дорогами и основами их проектирования?
СсылкаПожаловаться
Это связанно с тем,что некоторые люди ищут определенные,нужные причины.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на viktor
viktor
Как это связано с плохими дорогами и основами их проектирования?
СсылкаПожаловаться
Действительно.
Вот и в Росавтодоре только пожали плечами на выводы счетной палаты.)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Нина
Нина
Действительно.
Вот и в Росавтодоре только пожали плечами на выводы счетной палаты.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в высших кругах вращаетесь? С Голиковой приветами обмениваетесь? Кто Вас заставляет свою работу делать плохо? Законы физики подчиняются финансам?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на viktor
viktor
Вы в высших кругах вращаетесь? С Голиковой приветами обмениваетесь? Кто Вас заставляет свою работу делать плохо? Законы физики подчиняются финансам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я свою работу делаю не просто хорошо, а очень хорошо, потому как работаю на себя.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Нина
Нина
Я свою работу делаю не просто хорошо, а очень хорошо, потому как работаю на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не на себя, можно плохо делать?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на viktor
viktor
А не на себя, можно плохо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Не пробовала работать на дядю.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Нина
Нина
Не знаю. Не пробовала работать на дядю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот Вы сами и ответили на мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Вы в высших кругах вращаетесь? С Голиковой приветами обмениваетесь? Кто Вас заставляет свою работу делать плохо? Законы физики подчиняются финансам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подозреваю, что никто из присутствующих здесь не общаются в высших кругах ) Поэтому мы так плохо живём..))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Я подозреваю, что никто из присутствующих здесь не общаются в высших кругах ) Поэтому мы так плохо живём..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы точно уверены, что при вращении в них, поступали бы как то иначе, чем они?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Вы точно уверены, что при вращении в них, поступали бы как то иначе, чем они?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, не довелось..) Но, скалка моя не простаивала бы))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна
Анна
Я подозреваю, что никто из присутствующих здесь не общаются в высших кругах ) Поэтому мы так плохо живём..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что могло бы измениться? ...папа - вор,мама- не брезгает ворованным,,...дитя тоже будет вороватый....))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Действительно.
Вот и в Росавтодоре только пожали плечами на выводы счетной палаты.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ах уж этот бедный Росавтодор!...ногами скоро тропинки протаптывать будут бригадами гастеров ....и Нину в качестве замыкающей ...на себя!)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария