Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ау!

"Росавтодор - самое слабое звено в системе эффективного использования бюджетных средств",-высказала свое мнение глава Счетной палаты Татьяна Голикова,-" 235 млд (!) руб. оказались не исполненными, а объем нарушений в ходе исполнения 440 млд (!!!)."
Ну и кто здесь с пеной у рта доказывал, что в плохих дорогах виноваты дальнобойщики?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Обыватель
Ау..А разве халатность других,нивелирует причины разрушения существующиих дорог общего пользования?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ау..А разве халатность других,нивелирует причины разрушения существующиих дорог общего пользования?
СсылкаПожаловаться
Халатность?!
Это теперь так называется?)))
СсылкаПожаловаться
Нина
Халатность?!
Это теперь так называется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Халатность,распил,откаты,воровство...Много всего.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Халатность,распил,откаты,воровство...Много всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу...угу....миллион раз об этом трындычу...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Если дороги, как промокашки, то почему бы не найти виноватых на колёсах -гады, почему они на ТАКИХ дорогах не Майи Плисецкие!))
СсылкаПожаловаться
Анна
Если дороги, как промокашки, то почему бы не найти виноватых на колёсах -гады, почему они на ТАКИХ дорогах не Майи Плисецкие!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо делать мостовые из булыжников.В Европе,почесали репу пошли по другому пути,стали драть деньги с грузоперевозчиков.А у нас кивают на Европу с Америкой,а их опыт в этом случае почему-то не нравится.Даже Беларусь вовремя опомнилась,а у нас как всегда лишь-бы градус истерии нагнетать,неважно по какому поводу)) Пусть все вернется на свое место-один транспортный налог,серый рынок грузоперевозок,и убитые перегруженными фурами дороги,на которых остальные автовладельцы гробят свои ходовые.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Тогда надо делать мостовые из булыжников.В Европе,почесали репу пошли по другому пути,стали драть деньги с грузоперевозчиков.А у нас кивают на Европу с Америкой,а их опыт в этом случае почему-то не нравится.Даже Беларусь вовремя опомнилась,а у нас как всегда лишь-бы градус истерии нагнетать,неважно по какому поводу)) Пусть все вернется на свое место-один транспортный налог,серый рынок грузоперевозок,и убитые перегруженными фурами дороги,на которых остальные автовладельцы гробят свои ходовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы точно сумели прочесть текст темы?
У Росавтодора денег!!! - куры не клюют, а вы про дополнительные поборы.)))
СсылкаПожаловаться
Нина
Вы точно сумели прочесть текст темы?
У Росавтодора денег!!! - куры не клюют, а вы про дополнительные поборы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы точно знаете какую именно сумму надо,что-бы обеспечить всю страну качественными дорогами?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А вы точно знаете какую именно сумму надо,что-бы обеспечить всю страну качественными дорогами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда же Нина знает или кто другой - у нас не было прецедентоФФ..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Откуда же Нина знает или кто другой - у нас не было прецедентоФФ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я не знаю.Ну так зачем тогда,воду толочь в ступе о том,в чем не компетентны
СсылкаПожаловаться
Обыватель
И я не знаю.Ну так зачем тогда,воду толочь в ступе о том,в чем не компетентны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но убрали транспортный налог и акциз с топлива
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
но убрали транспортный налог и акциз с топлива
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Путин поручил убрать транспортный налог.
Насчет отсутствия акцизов на топливо в Европе не в курсе.Но в любом случае бенз там дороже раза в два.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Насчет отсутствия акцизов на топливо в Европе не в курсе.Но в любом случае бенз там дороже раза в два.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саня Тыж конкретный парень. Сколь годов сей налог убирается ведаешь?!! Ведаешь!! вот и моим бабулькам тож говорили о светлом бдущем а где оно заблудилося не подскажешь?
Где можно узнать конкретную дату??? наступления светлого будущего??.........
Иначе моё бла бла ничем не отличается от твоего бла бла........
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Саня Тыж конкретный парень. Сколь годов сей налог убирается ведаешь?!! Ведаешь!! вот и моим бабулькам тож говорили о светлом бдущем а где оно заблудилося не подскажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет
Ну, как разве ты забыл:"Нынешнее поколение будет жить при коммунизме", который обещали построить в 1980году, а вместо этого Олимпиада-80...
СсылкаПожаловаться
привет
Ну, как разве ты забыл:"Нынешнее поколение будет жить при коммунизме", который обещали построить в 1980году, а вместо этого Олимпиада-80...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Сани тоды ящо не было...
Он не ведает
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я говорю,о конкретных вещах,а не бла-бла.И свои слова могу подтвердить.Путин дал такое указание или нет? А как будут исполнять,это уже из другой оперы.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я говорю,о конкретных вещах,а не бла-бла.И свои слова могу подтвердить.Путин дал такое указание или нет? А как будут исполнять,это уже из другой оперы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно без волеизъявления самодержца пукнуть никто не смеет ........
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ясно без волеизъявления самодержца пукнуть никто не смеет ........
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас мы не говорим,о том,что без пинка никто не хочет работать.Не так-ли?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Сейчас мы не говорим,о том,что без пинка никто не хочет работать.Не так-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо айда енту новость обсудим---
--По словам Кузина, в существующем регламенте прописаны все нормы и требования к тому, как должен выглядеть человек на фотографии на водительском удостоверении. Новые разъяснения или ужесточения правил вводиться не будут. Однако Филину придется ездить за рулём с дуршлагом на голове.
В следующий раз его остановят, и если он будет без дуршлага на голове, изымут права. Потому что фотография будет не соответствовать действительности. Пусть он носит теперь дуршлаг постоянно с собой
Владимир Кузинзамначальника ГИБДД РФ
Отметим, что Андрей Филин стал пятым человеком в мире, который получил водительские права с фотографией с дуршлагом на голове. Дуршлаг является одним из атрибутов «Пастафарианства» или «Церкви летающего макаронного монстра» — пародийной религии, основанной в 2005 году жителем США в знак протеста против изменения школьной программы в американском штате Канзас.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Хорошо айда енту новость обсудим---
--По словам Кузина, в существующем регламенте прописаны все нормы и требования к тому, как должен выглядеть человек на фотографии на водительском удостоверении. Новые разъяснения или ужесточения правил вводиться не будут. Однако Филину придется ездить за рулём с дуршлагом на голове.
В следующий раз его остановят, и если он будет без дуршлага на голове, изымут права. Потому что фотография будет не соответствовать действительности. Пусть он носит теперь дуршлаг постоянно с собой
Владимир Кузинзамначальника ГИБДД РФ
Отметим, что Андрей Филин стал пятым человеком в мире, который получил водительские права с фотографией с дуршлагом на голове. Дуршлаг является одним из атрибутов «Пастафарианства» или «Церкви летающего макаронного монстра» — пародийной религии, основанной в 2005 году жителем США в знак протеста против изменения школьной программы в американском штате Канзас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мути отдельную тему,Сивка.Обсудим))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предложил отменить транспортный налог для большегрузов.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Предложил отменить транспортный налог для большегрузов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо.Пусть предложил.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты уже сама себе противоречишь)))))))........
То гришь Россия правовое гос-во и демократия на уровне........ А о Путине гришь как о самодержце российском.........
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
То гришь Россия правовое гос-во и демократия на уровне........ А о Путине гришь как о самодержце российском.........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
САМ СЕБЕ извини буква лишняя
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда я сказал о Путине,как о самодержце российском? Да и как это вообще относится к теме?)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Когда я сказал о Путине,как о самодержце российском? Да и как это вообще относится к теме?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не юли - тебе енто не идет
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
не юли - тебе енто не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что значит "не юли"?)) Ты назвал меня конкретным пацаном,а когда я требую конкретики,ты призываешь меня не юлить)) Так кто из нас юлит?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Что значит "не юли"?)) Ты назвал меня конкретным пацаном,а когда я требую конкретики,ты призываешь меня не юлить)) Так кто из нас юлит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх японский городовой Саня ........Саня .....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Эх японский городовой Саня ........Саня .....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что Саня? Я 37 лет Саня..Не надо искажать позицию кого-либо,в угоду своих домыслов.Я поддерживаю Путина,но это не значит,что надо трактовать мое отношение к нему,как к самодержцу.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Что Саня? Я 37 лет Саня..Не надо искажать позицию кого-либо,в угоду своих домыслов.Я поддерживаю Путина,но это не значит,что надо трактовать мое отношение к нему,как к самодержцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да бога ради поддерживай я тож за него особливо и более в разделе внешней политике . Но согласись и своя рубашка дорога?! А вот как раз в разделе внутренней есть претензии однако........
Извини коли я не одобрямс
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да бога ради поддерживай я тож за него особливо и более в разделе внешней политике . Но согласись и своя рубашка дорога?! А вот как раз в разделе внутренней есть претензии однако........
Извини коли я не одобрямс
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне тоже многое не нравится.Но я стараюсь проблемы рассматривать со всех сторон.Не виня оголтело во всех бедах исключительно власть и непосредственно Путина.Ты задумывался сколько мы сами создаем себе проблем,а решение пытаемся взвалить исключительно на власть,где сидят такие-же выходцы из нашего общества,с теми-же пороками и обыденными человеческими слабостями.Власть нам не с луны упала.И стяжательство,равнодушие,корысть во власти это лишь отображение нашего общества в целом.Так-же как и ошибки,которые свойственны всем людям.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мне тоже многое не нравится.Но я стараюсь проблемы рассматривать со всех сторон.Не виня оголтело во всех бедах исключительно власть и непосредственно Путина.Ты задумывался сколько мы сами создаем себе проблем,а решение пытаемся взвалить исключительно на власть,где сидят такие-же выходцы из нашего общества,с теми-же пороками и обыденными человеческими слабостями.Власть нам не с луны упала.И стяжательство,равнодушие,корысть во власти это лишь отображение нашего общества в целом.Так-же как и ошибки,которые свойственны всем людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Саня мой посыл супротив иконизации Путина и не более . А в остальном ты прав
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Саня мой посыл супротив иконизации Путина и не более . А в остальном ты прав
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вообще такой вопрос не рассматривал,потому-что не замечал попыток иконизации.Просто это единственный за долгое время руководитель страны,который пользуется неоспоримой поддержкой большинства.Гением во всем быть не возможно,но желание сохранить и развить страну я пока вижу только в нем,ну и может быть еще в нескольких людях из его окружения.Остальные публичные лица на Олимпе мне не внушают доверия.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я вообще такой вопрос не рассматривал,потому-что не замечал попыток иконизации.Просто это единственный за долгое время руководитель страны,который пользуется неоспоримой поддержкой большинства.Гением во всем быть не возможно,но желание сохранить и развить страну я пока вижу только в нем,ну и может быть еще в нескольких людях из его окружения.Остальные публичные лица на Олимпе мне не внушают доверия.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
простой закон бытия-чем более о человек говориться тем больше шансов на иконизациию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru