Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Атомиум

Никто не слышал про присадку для моторов Атомиум? Кто, что посоветует.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Шурик
Зачем вам присадка ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))) на что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уськов
масло жрет, а ремонтировать пока нет времени. Вот и посоветовали "атомиум"
СсылкаПожаловаться
Сергей Уськов
масло жрет, а ремонтировать пока нет времени. Вот и посоветовали "атомиум"
СсылкаПожаловаться
Масло по гуще залейте и жер должен пройти.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уськов
просто нужен совет про присадку. Очень уж нахваливают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уськов
просто нужен совет про присадку. Очень уж нахваливают.
СсылкаПожаловаться
Присадка может сделать только хуже т.к. в маслах уже есть свои присадки и при их смешивание вы можете получить реакцию с последствиями.
Так что стоит ли игра свеч ?
Или вы пытаетесь скрытую рекламу сделать ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Присадка может сделать только хуже т.к. в маслах уже есть свои присадки и при их смешивание вы можете получить реакцию с последствиями.
Так что стоит ли игра свеч ?
Или вы пытаетесь скрытую рекламу сделать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Сергей Уськов
Я знаю, что присадками можно сделать яще хуже, но всётоки....
СсылкаПожаловаться
Сергей Уськов
Я знаю, что присадками можно сделать яще хуже, но всётоки....
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что присадками можно сделать яще хуже, но всётоки....ВСЁТОКИ залей,пусть будет хуже,потом расскажеш,ну уж больно интересно
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а чё капиталка много времени занимает? кроилово приводит к попадалову...
СсылкаПожаловаться
Сергей Уськов
Согласен, убедили. Теплее стане займусь этим делом.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
наще авто можно сделать за 3 дня одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с расточкой нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фан в двоём с братом за день если бы расточку не пришлось столько ждать то и за пол дня управились.в 8часов начали, отдали в расточку в 11дня забрали в 5 вечера+ещё добавился 1час пальцы запресовать(ездил в другое место там видители рабочий день закончился) и в 23 -24.00 завёл и поехал спать(брат уехал примерно в 21.00-22.00).ежели расточники сделали как обещали за час то и пол дня хватило-бы

Ну и лихие вы парни. Прямо завидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от насторя зависит,я в молодости мотор за день перебирал без расточки,щас три дня... расточники у нас задерживают сборку на сутки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одному нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лучше если помошников будет 2 . Чтобы на троих можно было сообразить после ремонта.
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Название само за себя говорит. Современные нанотехнологии позволяют делать присадки которые востанавливают двигатель на молекулярном и атомнои уровне. Вот тут и надо решить: атом или ум.
СсылкаПожаловаться
Роман Сергеев
Пользуюсь присадками с момента покупок авто, на ВАЗ 21074i с рождения лью в масло verylube, прошел 160 ткм без намёка на ремонт и щас езжу, на второй автошке ВАЗ 2112 16v тоже самое, жена прошла 224 ткм и ДВС не ремонтировал, ток подраскачивал (драйва ей захотелось).
Не слушай никого, сам решай, я тож скептиком был. Разубеждать инакомыслящих не собираюсь, у Вас мнение а у меня ФАКТ !!!
СсылкаПожаловаться
Роман Сергеев
Пользуюсь присадками с момента покупок авто, на ВАЗ 21074i с рождения лью в масло verylube, прошел 160 ткм без намёка на ремонт и щас езжу, на второй автошке ВАЗ 2112 16v тоже самое, жена прошла 224 ткм и ДВС не ремонтировал, ток подраскачивал (драйва ей захотелось).
Не слушай никого, сам решай, я тож скептиком был. Разубеждать инакомыслящих не собираюсь, у Вас мнение а у меня ФАКТ !!!
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 21099 Прошел 260 тыс без применения присадок Масло не расходовала Продал сколько еще новый владелец наездил не знаю. Так что действитель каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
Michael
"«Умный атом», или «Атомиум» (неправильный вариант — «Атониум»), позволяет двигателю работать по 250 км пробега и более без машинного масла (при соблюдении небольшой нагрузки на двигатель). А одним автолюбителям удалось проехать все 2500 км!"....)))

Чего то нет только фотографий этих некоторых )))

"На мельчайших уровнях (наноуровнях) атомы углерода вступают в реакцию с металлом, образуя уникальный защитный слой — своеобразный «бронежилет» двигателя." ))) Я думаю их имя было бы уже в Книге рекордов Гинесса и компания имела бы небоскреб в NY.
А так сидит дяд в подвале в Воронеже...и даже емейл имеет бесплатный на яндекс...
Мы находимся в городе Воронеж, Россия:

Региональный представитель: Бледных Юрий
ИП Бледных Юрий Владимирович
ОГРН 309366808300063
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть