11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АТФ

Господа!Сын поступил в универ на автотранспортый факультет,специальность автосервис.Права категории В,С,военник на руках.Подскажите,кем и легко ли найти и устроиться на работу по окончании учебы!?Зарплата тоже интересует.Заранее благодарен!!
КОТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Козлобаев
БУДЕТ УЧИТЬСЯ ХОРОШО, БЕЗ РАБОТЫ ТОЧНО СИДЕТЬ НЕ БУДЕТ. ИБО АВТОМОБИЛИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ КАК МИНИМУМ ЕЩЕ ОООООООООЧЕНЬ ДОЛГО!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
закончит, а там видно будет. Задорнов заканчивал авиационный ВУЗ, а видим мы его совсем в другом месте
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Самое главное, чтобы у него был интерес к технике и желание учиться. А то приходит ко мне выпускник Автотранспортного коледжа с красным дипломом и просит обьяснить ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС ОТВОРАЧИВАНИЯ КОЛЕСА (дословная цитата).
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Очень странный вопрос. Специальность автосервис это что? Директор а/с,сварщик,жестянщик и тд. или все вместе. Наличие прав В,С - на крайний вариант пойдет водилой? Тут мне кажется ему самому нужно решить чем он хочет заниматься т.к. наличие диплома по специальности не определяет его дальнейшую карьеру.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Согласен с Антоном. ВУЗы готовят инженеров. В настоящий момент в сервисах для них есть работа мастером или инженером по гарантии (туда без опыта не поставят). Выше мастера работают как правило неспециалисты (торговцы, манагеры, и т.д.) Механиков, слесарей, электриков готовят техникумы и ПТУ (по-старому) и готовят лучше-практики больше.
СсылкаПожаловаться
Ольга Рамбовская
Свидетелей тяжкой аварии произошедшей в 22:05 пятницу 10.09.2010. в районе 55 км Минского шоссе( Петелино)Столкновение Мазды-3 зодотистый металлик и темно-синих жигулей ВАЗ 2104, или проведение дорожно-ремонтных дорог в этом районе. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ. 8 (925) 821 55 48 ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ИСХОД УГОЛОВНОГО ДЕЛА И СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ!!!!СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дружинин
Не думаю что он будет гл.механиком ( если вы только не являетесь директором АТП ) . Все зависит только от него, если у него руки растут из нужного места и голова варит в правильном направлении, а там время покажет! Для него самое главное практики по больше, тогда и уважение будет и зарплата расти будет. А так сразу на большие деньги пусть и не расчитывает!
СсылкаПожаловаться
Сергей Дружинин
Не большой совет : высшее образование хорошо конечно, но пусть получит кроме авто.прав и другие удостоверения ( например экскаваторщика ) . Жизнь длинная - глядишь и пригодятся! ( Испытано на собственном опыте и не только на собственном ).
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кокорина
У нас в колледже студенты еще обучаясь уже машины ремонтируют, а к концу учебы на своих ездят, причем не на жигулях. Некоторых мастера хвалят за умелые руки и светлую голову. Правда у инженеров в автопарках я думаю ответственности много.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Я закончил автомех в 92м, но по специальности так и не смог найти работу. Но тогда все предприятия рушились, может сейчас что-то изменилось. Кормят руки и голова.Главное: оказаться в нужное время в нужном месте.Сейчас работаю просто водителем, кроме того ремонтирую машины, квартиры... Клиенты относятся с большим доверием и уважением, когда узнают, что я- инженер- механик.
СсылкаПожаловаться
9789789 78978
КОТ может стать мэром города
http://breakmyhead.info/kIOXd5/kot_mozhe...

Ого! Проститутки записывали на камеру секс с клиентами!
http://breakmyhead.info/GASgvU/ogo_prost...

Гомосексуалист заставлял позировать соседа ГОЛЫМ!
http://breakmyhead.info/zgcS1G/gomoseksu...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария