Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Атаковали "барсеточники".

Вчера машину вскрыли и забрали две сумки с документами и деньгами. Вскрыли технично. Сняли с сигнализации. Если у кого были такие проблемы откликнитесь. Говорят "работают" кавказцы. Пишите. Буду благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
А что у тебя за сигнализация? Какая цена? Я слыхал их дибильные приборчики на старые сигналки не реагируют... Жаль онечно, никто не застрахован. Вадим, примите соболезнования, искренне жаль что так вышло
СсылкаПожаловаться
lexanlll
Кто ж документы в машине оставляет...?
У меня раз тоже был случай....По дороге в Домодедово полетела задняя полуось...Ну тачку на скорости удержал(!!!)Включил аварию , выхожу, колесо домкрачу. 5 минут не прошло останавливается 99, в ней ребята молодые лет по 25.Идут ко мне:"Какие проблемы?Ща поможем!" Я такой:"Да ладно, уже позвонил...Помогут мол." Они :"Нафига ждать?!Да у меня похожее было..." И тут только я обратил внимание, что вышло из машины вроде 3-е , а со мной тока 2 !!!Я поднимаюсь, смотрю 3-ий возле водительской двери чё-то делает. Я говорю :" Ты чё там забыл?" А он мне : "Да у тебя дверь была открыта."....СПОНТОМ!!!(точно помню все закрыл!) Короче эти перцы тут же подхватились и свалили.Не захотели больше помогать)))) Вот так.
На дороге как в мужской бане - рот не разивай !!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.