20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Атака Украинского спецназа на Россию

Ну, не совсем на Россию, на Российские товары, но всё равно атака! Ну, не совсем на Российские, там всякие были. Но организаторы атаки из Львова были уверены, что сознательные Украинские мыши не тронут своих!
Правда спецназ оказался не сознательным и грызть не стал. Ни Российские ни какие другие товары.
А разбежался по магазину и погрыз проводку.
Дальнейшее расследование и перехват радио переговоров командиров мышей показал, что это были агенты ФСБ, а сам отряд состоял из ополченцев.



Продолжаем скакать.Кто не скачет...ну вы в курсе.

СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
честный шулерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мне тут на отдыхе делать нечего,как развлекать вас темами.Хотя позиция автора мне понятна.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не небось,а в Крыму..Завтра заскочу в Севастополь и обратно на Керчь,на переправу и до дому
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вообще,я бы с удовольствием тут домик прикупил..С Кириллом разминулись,да и в разных местах отдыхали
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ну вообще,я бы с удовольствием тут домик прикупил..С Кириллом разминулись,да и в разных местах отдыхали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Невыгодно. Пройденный этап.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Только что Меркель потребовала введения скорейших санкций против Россией в связи стем, что Россия не проявила не какого интереса к расследованию крушения самолета????Она что слепа- глуха да еще ...Слов нет! Вышел в огород и матерюсь на чем свет стоит!!! Интересно, а кто еще кроме России представил хоть что нибудь, кроме бреда и еще раз бреда???
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Только что Меркель потребовала введения скорейших санкций против Россией в связи стем, что Россия не проявила не какого интереса к расследованию крушения самолета????Она что слепа- глуха да еще ...Слов нет! Вышел в огород и матерюсь на чем свет стоит!!! Интересно, а кто еще кроме России представил хоть что нибудь, кроме бреда и еще раз бреда???
СсылкаПожаловаться
Эхо твоего мата донеслось и до меня ==я и не знал что в русском языке столько слов
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Только что Меркель потребовала введения скорейших санкций против Россией в связи стем, что Россия не проявила не какого интереса к расследованию крушения самолета????Она что слепа- глуха да еще ...Слов нет! Вышел в огород и матерюсь на чем свет стоит!!! Интересно, а кто еще кроме России представил хоть что нибудь, кроме бреда и еще раз бреда???
СсылкаПожаловаться
Главное на огороде в сторону Запада кричать.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Главное на огороде в сторону Запада кричать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем,полковник? От этого,думаете помидоры лучше растут? А в какое время кричать?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на рита васина
рита васина
Зачем,полковник? От этого,думаете помидоры лучше растут? А в какое время кричать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От этого рубль лучше растёт. И кричать лучше в полночь! Об этом еще А. Толстой писал... ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
От этого рубль лучше растёт. И кричать лучше в полночь! Об этом еще А. Толстой писал... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... на молодой луне. (уточнил), а то ведь если на убывающей, всё погниёт на корню.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
... на молодой луне. (уточнил), а то ведь если на убывающей, всё погниёт на корню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши познания, Полковник, безграничны... Я восхищен! И крикну-таки на суде: "Виват!"
P.S.: Кому "Виват" уточнять не буду... Ладно?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ваши познания, Полковник, безграничны... Я восхищен! И крикну-таки на суде: "Виват!"
P.S.: Кому "Виват" уточнять не буду... Ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замётано.
Мечта идиота, прикупить соток 25, построить домишко с автономной газификацией и пр. цивилизованными благами и посеять корнеплоды, тем самым объявив всему миру овощную независимость. А там... может ещё и курей развести захочется, индюков диетических...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Замётано.
Мечта идиота, прикупить соток 25, построить домишко с автономной газификацией и пр. цивилизованными благами и посеять корнеплоды, тем самым объявив всему миру овощную независимость. А там... может ещё и курей развести захочется, индюков диетических...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть мечты сбыточные, а есть несбыточные. Как Вы думаете - у Вас сбыточная?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Есть мечты сбыточные, а есть несбыточные. Как Вы думаете - у Вас сбыточная?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думается мне что вполне, но вот только жутко не хочется стоять раком в огороде и навоз вилами швырять.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Думается мне что вполне, но вот только жутко не хочется стоять раком в огороде и навоз вилами швырять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так, не стойте и не швыряйте!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну так, не стойте и не швыряйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А независимость как же? Продовольственная.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А независимость как же? Продовольственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну... а домашние на что нужны? А за Вами общее руководство процессами... Не?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну... а домашние на что нужны? А за Вами общее руководство процессами... Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аха... дождёшься от них! Придётся нанимать на подённую работу... буду записываться в кулаки. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария