Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ASX vs JUKE

Хочу приобрести паркетник до 700-720 тыс.
так кто из них лучший...
хотелось бы послушать владельцев таких машин!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
auto-40
ИМХО . JUKE для меня страшненький , чисто женский авто , поэтому ASX без вариантов .
СсылкаПожаловаться
Ни то ни другое. Денег еще 150 надо. Дастер ,Шнива, Патрик -это по твоим деньгам
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
За 700 т.р. АSХ будет с моноприводом и МКПП.ДЖУК...По надёжности вряд ли разнятся.Но вот дизайн...Без обид-ДЖУКа рисовали под дозой.
СсылкаПожаловаться
Ну если он жене или девушке выбирает ещё можно понять, я если себе....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Джук фактически двухместный авто, без багажника, плохо понимаю, кто его купит на ручке когда захотите продать, женщине он не нужен на мешалке, мужику тем более.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Джук фактически двухместный авто, без багажника, плохо понимаю, кто его купит на ручке когда захотите продать, женщине он не нужен на мешалке, мужику тем более.
СсылкаПожаловаться
Если мужик однорукий и не оттуда растут ещё, так зачем действительно ?
СсылкаПожаловаться
Виктор
а может опель мокка.
СсылкаПожаловаться
Виктор
а может опель мокка.
СсылкаПожаловаться
800
СсылкаПожаловаться
800
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где такие цены? Я когда искала, меньше млн не получалась у меня машинка...
СсылкаПожаловаться
800
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так инвайт 1.6 мт 770 стоит .
СсылкаПожаловаться
Елена
у меня асх..
по своим деньгам - нормальная машина.
уродливого джука даже не рассматривала, тк он явно для гламурной дурочки.
СсылкаПожаловаться
Елена
у меня асх..
по своим деньгам - нормальная машина.
уродливого джука даже не рассматривала, тк он явно для гламурной дурочки.
СсылкаПожаловаться
А у Тони Солярис и Патрик. Ваааас не догоняяят))
СсылкаПожаловаться
А у Тони Солярис и Патрик. Ваааас не догоняяят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
не поменяюсь ни за что.
СсылкаПожаловаться
Елена
)))
не поменяюсь ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Березкиным не дружишь? А Что так?))
СсылкаПожаловаться
С Березкиным не дружишь? А Что так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, он Антонину не променяет ни на кого.
СсылкаПожаловаться
sova
Ни то ни другое. Если новый хотите, то вообще за эти деньги нормальный паркетник не купите. Либо добавляйте, либо не новый берите. Либо седан. Зачем вам паркетник переднеприводный? Если брать паркетник, то он как минимум должен быть полноприводным и с нормальным клиренсом. А так просто понты. А вообще у них у обоих плохая обзорность. и несмотря на свои внушительные размеры, места в салоне не так уж и много. Ну уж если выбирать, то берите на вторичном рынке ASX.
СсылкаПожаловаться
sova
Ни то ни другое. Если новый хотите, то вообще за эти деньги нормальный паркетник не купите. Либо добавляйте, либо не новый берите. Либо седан. Зачем вам паркетник переднеприводный? Если брать паркетник, то он как минимум должен быть полноприводным и с нормальным клиренсом. А так просто понты. А вообще у них у обоих плохая обзорность. и несмотря на свои внушительные размеры, места в салоне не так уж и много. Ну уж если выбирать, то берите на вторичном рынке ASX.
СсылкаПожаловаться
у асх офигенная обзорность, там такие боковые зеркалищи, как у трюмо, и окна нормального размера, а не бойницы, как у спортейджа.
СсылкаПожаловаться
Елена
у асх офигенная обзорность, там такие боковые зеркалищи, как у трюмо, и окна нормального размера, а не бойницы, как у спортейджа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не очень понравилась, она конечно однозначно лучше чем жук или мокко или спортейдж. Вы просто привыкли уже. У меня была cr-v, после неё меня asx, не очень впечатлил.
СсылкаПожаловаться
sova
Мне не очень понравилась, она конечно однозначно лучше чем жук или мокко или спортейдж. Вы просто привыкли уже. У меня была cr-v, после неё меня asx, не очень впечатлил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятное дело..
естественно CRV лучше...
кто бы спорил)))
СсылкаПожаловаться
sova
СсылкаПожаловаться
История переписки3
CRV вообще машина лучше, чем АСХ, но что касается обзорности, то думаю, что у асх точно не хуже..
просто не понимаю, за счет чего она может быть лучше..
стойки? зеркала? окна?
это все примерно одинаковое..
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Жук 117 л.с передний привод идеально для города на вариаторе. Комфортен и удобен...но для 2-3 человек. АСХ не плох, но дороже,климат контроль только в дорогих комплектациях и плохая шумка. В Европе жуков( сборка Англия) полно и никто не делит их на "женские" и мужские".Более тут никого не слушайте,есть на это форуме 3-4 лица дающие дельные ответы,остальные или "казачки засланные" или просто с разрухой в голове как и половина....Удачи в выборе. И для себя примите,что измениться в Вашей жизни ,если Вы будите передвигаться на "большом" авто,как тут часто советуют
СсылкаПожаловаться
Miha
ТС, само собой ASX лучше, тут даже не чего думать
СсылкаПожаловаться
Алекc Федоров
как можно сравнивать асх и жук??? жук можно сравнивать с моккой, cx-4 старый, пежо 3008 и пр. При выборе не забывай, что рано или поздно машину придется продавать. Джук потеряет больше, асх лучше продается на вторичке и меньше теряет в стоимости
СсылкаПожаловаться
Вот удивляют такие вопросы. Если сам не можешь понять , что нравится, откуда чужие люди могут знать ,что вам будет по нраву. Инфантилизм какой-то.
СсылкаПожаловаться
Smirnoff
ASX надежней во первых, во вторых клиренс больше, в 3- легче продать будет, по габаритам боьше жука будет, повыше, посолидней как то чтоли, посерьезней. джук для девочек, которые вчера права получили
СсылкаПожаловаться
Владею Жуком уже около 2х лет. Когда покупал его, тоже смотрел на ASX, выбор пал на Жука, не пожалел абсолютно. Что касается "машина для двоих" - чушь. 4 человека абсолютно комфортно себя ощущают в салоне, даже если ехать довольно далеко ( 1000-1500 км) - проверено. "Маленький багажник"- это правда, но если откинуть задние сидения получается вполне приличная вместимость ( проверено частыми сменами места жительства ) Проблем с машиной никаких, прохожу ТО и еду дальше. Да, машина, не самая "пацанская" , потому если для вас важно быть в авторитете у местного быдла, то лучше взять ASX, не так будет привлекать внимание. Кстати в свое время не взял ASX, т.к. посчитал его раздутой копией Lancer, которым владел до Жука. Да и в целом дизайн и начинка Жука мне показались более интересными.
Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
auto-40
" Да, машина, не самая "пацанская" , потому если для вас важно быть в авторитете у местного быдла...." , а если хотите быть в авторитете у местных геев , то ваш выбор уродливый Жук .
СсылкаПожаловаться
auto-40
" Да, машина, не самая "пацанская" , потому если для вас важно быть в авторитете у местного быдла...." , а если хотите быть в авторитете у местных геев , то ваш выбор уродливый Жук .
СсылкаПожаловаться
Видимо кого-то задел. Не принимайте близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
prcx
могу добавить свои 5 коп. - ASX машина надежная и по сравнению с JUKE и внешне привлекательнее
СсылкаПожаловаться
Львов
Juke неординарная , тесная, дорогая машинка
АСХ унылая , ничем не примечательная, более просторная
СсылкаПожаловаться
Серж Паднырин
ASX в размерах больше и посолидней и еще надежность у мицу выше
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Откуда вы такие ценники берете?! Где вы видели ASX или Жука за 700 тыс?!
То тут кинескоп минивен типа Опель Зафира за 800 тыс. покупает!
Таких цен уже давно нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru