20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ASX или Actyon бензин

Сейчас у Мицубиси скидки на АСХ. В комплектации Инвайт 1.6 МКПП базовая цена 829000, но сейчас дают скидку 50000. Т.е. 779000 р. Если брать в кредит, то ещё одна скидка 30000 р. А Актион, с автоматом за 805000 р. И я в раздумьях... Полный привод не важен совсем. Но клиренс очень важен (ямы бордюры). Багажник желательно побольше. Трансформация салона тоже. Но самое главное качество и стоимость обслуживания. Как с этим обстоят дела у этих двух автомобилей? Мой потолок 800000 р. + допы и каско тысяч на сто плюсом.

//
сергей сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
. .
Не рассматривал Опель Мокка?. Новый авто и в эту сумму в максималке и 4+4,народ уже записывается в очередь.Поставка будет около декабря.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на . .
. .
Не рассматривал Опель Мокка?. Новый авто и в эту сумму в максималке и 4+4,народ уже записывается в очередь.Поставка будет около декабря.
СсылкаПожаловаться
я так понял - это новая типа антара или шевроле каптива ???да действительно алява с автоматом можно взять за 900 4*4.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на samara
samara
я так понял - это новая типа антара или шевроле каптива ???да действительно алява с автоматом можно взять за 900 4*4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот инфа, очень не недурственный аппаратец
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на samara
samara
я так понял - это новая типа антара или шевроле каптива ???да действительно алява с автоматом можно взять за 900 4*4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это корса только повыше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vladimir LavrovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
С 1.6 вы сильно разачаруетесь,такие авто в таком весе надо хотя бы от 2.0 л брать
2,0 тоже не едет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vladimir LavrovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на ручке ездил на кашкае 2.0 л.скажем так ,неплохо.
Вариатор асх -вата
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
на ручке ездил на кашкае 2.0 л.скажем так ,неплохо.
Вариатор асх -вата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
С 1.6 вы сильно разачаруетесь,такие авто в таком весе надо хотя бы от 2.0 л брать
2,0 тоже не едет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 1.6 вы сильно разачаруетесь,такие авто в таком весе надо хотя бы от 2.0 л брать2,0 тоже не едет

чиповать не пробовали? - большая разница!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Мицубиси скидки на АСХ. В комплектации Инвайт 1.6 МКПП базовая - если вы не гонщик и ездите плавно и размеренно (а-ля пенсионер), с дороги в грунт съезжать не будете и в сугробы заезжать не собираетесь взять можно... но двигатель слабый для такой машины...
СсылкаПожаловаться
Андрей G
А подумай почему такие скидки ?
СсылкаПожаловаться
стас атас
актион. и движок помощней и вся побольше, да и управляемость получше.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Актион. Модель проверена уже, косячки подправили, судя по форума...а 2л у него- тяговитый и экономичный, ни в какое сравнение с 1,6! Каско на Актион тоже гораздо дешевле. И еще - очень комфортная подвеска.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
Говорят Актион не очень надёжен и шибко дорогая обслуга и запчасти.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
На экзисте даже нет для него запчастей... Сейчас хотел посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Александр Чернобаев
Здесь есть http://koreanaparts.ru/
СсылкаПожаловаться
стас атас
к новому авто пока запчасти не нужны
СсылкаПожаловаться
Сергей Белоусов
Актиошка повеселее будет, сам имею новый актион. Хорошая машина!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария