Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ASX или Actyon бензин

Сейчас у Мицубиси скидки на АСХ. В комплектации Инвайт 1.6 МКПП базовая цена 829000, но сейчас дают скидку 50000. Т.е. 779000 р. Если брать в кредит, то ещё одна скидка 30000 р. А Актион, с автоматом за 805000 р. И я в раздумьях... Полный привод не важен совсем. Но клиренс очень важен (ямы бордюры). Багажник желательно побольше. Трансформация салона тоже. Но самое главное качество и стоимость обслуживания. Как с этим обстоят дела у этих двух автомобилей? Мой потолок 800000 р. + допы и каско тысяч на сто плюсом.

//
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
. .
Не рассматривал Опель Мокка?. Новый авто и в эту сумму в максималке и 4+4,народ уже записывается в очередь.Поставка будет около декабря.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на . .
. .
Не рассматривал Опель Мокка?. Новый авто и в эту сумму в максималке и 4+4,народ уже записывается в очередь.Поставка будет около декабря.
СсылкаПожаловаться
я так понял - это новая типа антара или шевроле каптива ???да действительно алява с автоматом можно взять за 900 4*4.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на samara
samara
я так понял - это новая типа антара или шевроле каптива ???да действительно алява с автоматом можно взять за 900 4*4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот инфа, очень не недурственный аппаратец
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это корса только повыше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
С 1.6 вы сильно разачаруетесь,такие авто в таком весе надо хотя бы от 2.0 л брать
2,0 тоже не едет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ручке ездил на кашкае 2.0 л.скажем так ,неплохо.
Вариатор асх -вата
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
на ручке ездил на кашкае 2.0 л.скажем так ,неплохо.
Вариатор асх -вата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100!
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
С 1.6 вы сильно разачаруетесь,такие авто в таком весе надо хотя бы от 2.0 л брать
2,0 тоже не едет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 1.6 вы сильно разачаруетесь,такие авто в таком весе надо хотя бы от 2.0 л брать2,0 тоже не едет

чиповать не пробовали? - большая разница!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Мицубиси скидки на АСХ. В комплектации Инвайт 1.6 МКПП базовая - если вы не гонщик и ездите плавно и размеренно (а-ля пенсионер), с дороги в грунт съезжать не будете и в сугробы заезжать не собираетесь взять можно... но двигатель слабый для такой машины...
СсылкаПожаловаться
Андрей G
А подумай почему такие скидки ?
СсылкаПожаловаться
стас атас
актион. и движок помощней и вся побольше, да и управляемость получше.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Актион. Модель проверена уже, косячки подправили, судя по форума...а 2л у него- тяговитый и экономичный, ни в какое сравнение с 1,6! Каско на Актион тоже гораздо дешевле. И еще - очень комфортная подвеска.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
Говорят Актион не очень надёжен и шибко дорогая обслуга и запчасти.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
На экзисте даже нет для него запчастей... Сейчас хотел посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Здесь есть http://koreanaparts.ru/
СсылкаПожаловаться
стас атас
к новому авто пока запчасти не нужны
СсылкаПожаловаться
Сергей Белоусов
Актиошка повеселее будет, сам имею новый актион. Хорошая машина!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru