11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Астрономия

Вот именно сегодня ИСТИННЫЙ ПРИРОДНЫЙ АСТРОНОМИЧЕСКИЙ НОВЫЙ ГОД!!! Остальные - от лени попов и жирных чиновников.Не желающих его передвинуть в соответствии с научными данными или из желания лишний раз попить-пожрать за наш счёт! ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ЖИЗНЬ СВЯЗАВШИМ С ДВС!!! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
БорисВ ответ на Иван Кузнецов
Иван Кузнецов
Предлагаю времена года считать по "астрономическому" календарю. Весна с 21 марта по 22 июня, лето с 22 июня по 22 октября, осень с 22 октября по 21 декабря. Все кто идет в отпуск весной и летом смело могут брать октябрь.
СсылкаПожаловаться
Не принято! В нашей многострадальной стране в каждом болоте свой фенологический календарь..Вот по нему и стройте свою счастливую жизнь..Проще глаголя, - когда в Краснодаре картошку садят, мы с Сибири третью пару валенок протирать примеряемся.. И чебаков таскаем из лунки.. Для ушицы, перед пельменями..
СсылкаПожаловаться
Оксана
ДВС - двигатель внутреннего сгорания?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Оксана
Оксана
ДВС - двигатель внутреннего сгорания?
СсылкаПожаловаться
Депрессивно Вялый Синдром
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Депрессивно Вялый Синдром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чьорт. Как Борис узнал о моем диагнозе?..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Оксана
Оксана
Чьорт. Как Борис узнал о моем диагнозе?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он в астрономии разбирается!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Чьорт. Как Борис узнал о моем диагнозе?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо что не ДМП (расшифровать? :))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Хорошо что не ДМП (расшифровать? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дополнительные места продажи? ДальМореПродукт?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Дополнительные места продажи? ДальМореПродукт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-а Депрессивно Маниакальный Психоз
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Не-а Депрессивно Маниакальный Психоз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот чего ты меня путаешь?
Правильно будет МДП. Нет, этого у меня нет. Пока.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Оксана
Оксана
ДВС - двигатель внутреннего сгорания?
СсылкаПожаловаться
Мадам! Вы удивительно прозорливы! Именно ТАК!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Борис
Борис
Мадам! Вы удивительно прозорливы! Именно ТАК!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспади... Я уж думала, это какие-то войска... Про двигатель так, наобум сказала ))
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Оксана
Оксана
оспади... Я уж думала, это какие-то войска... Про двигатель так, наобум сказала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, войска! О, воинственная наша Амазонка! Вот и выдали ненароком мечту свою девичью! Полк гусар! Пусть полк и будет лечебным средством вашего диагноза.. Наливаем!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это не меняет истинного положения вещей. Как субботы и воскресенья придуманы,так и тут ...праздник есть праздник,
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это не меняет истинного положения вещей. Как субботы и воскресенья придуманы,так и тут ...праздник есть праздник,
СсылкаПожаловаться
Какой сегодня праздник ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Какой сегодня праздник ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот автор утверждает,что астрономический новый год ,а все виноваты ...погрешность в полторы недели не имеет значения во вселенском масштабе.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот автор утверждает,что астрономический новый год ,а все виноваты ...погрешность в полторы недели не имеет значения во вселенском масштабе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все виноваты! Это не ко мне..Это к постулату христианской мифологии об изначальном всеобщем грехе! Живи и греши! Не согрешишь, - не покаешься. Не покаешься, - не помолишься. Не помолишься, - Бога забудешь!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Борис
Борис
Все виноваты! Это не ко мне..Это к постулату христианской мифологии об изначальном всеобщем грехе! Живи и греши! Не согрешишь, - не покаешься. Не покаешься, - не помолишься. Не помолишься, - Бога забудешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все тебе прощаю ...давай споём что ли !))))
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Все тебе прощаю ...давай споём что ли !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спеть? Да запросто! А прощать будет Господь Бог! Это его ПРОФЕССИЯ! Ну, что? Шумел камыш.....!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Борис
Борис
Спеть? Да запросто! А прощать будет Господь Бог! Это его ПРОФЕССИЯ! Ну, что? Шумел камыш.....!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господь Бог прощает не всех,а тех кто с чистым сердцем смотрит ему в лицо и просит покаяния ...он никого не наказывает,наказывает совсем другое существо ...как раз тех ,кто отвернулся от Бога и лжет ,даже при покаянии.такая вот правда.
СсылкаПожаловаться
Борис
Качание оси Земной придумать-передумать-назначить-отменить НЕВОЗМОЖНО! Ибо дано ИЗНАЧАЛЬНО! Нам дано только следовать истине! А истина в ВИНЕ! Наливаем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария