Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

Астра Sports Tourer v Киа Seed SW

Астра Sports Tourer АКПП или КIA сee*d SW АКПП. Также возможен как вариант Круз SW 1.4Т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
дмитрий якушкин
С АКПП вариант один это КИА Атмосферник честный автомат не робот Большой багажник и оснащение на зависть конкурентам Более того реальная возможность продажи на вторичном рынке с наименьшими потерями и затратами
СсылкаПожаловаться
AlexKey
сиид с атмосферником 1.6 проиграет в динамике астре и крузу с турбированным 1.4 движком.. автоматы там у обоих 6-ти ступенчатые.
сиид будет по меньше немного в размерах, но багажник побольше..
если смотрите астру в Cosmo и Luxe SE - то круз смотреть не имеет смысла - он уступает по отделке...
СсылкаПожаловаться
Опель--выбор дегенерата.
СсылкаПожаловаться
Опель--выбор дегенерата.
СсылкаПожаловаться
Самокритику мы всячески одобряем
СсылкаПожаловаться
Опель--выбор дегенерата.
СсылкаПожаловаться
Дегенерат у тебя на авотарке.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
АКПП это круто.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я за старую надёжную атму от киа !!!и раз уж сам фольц с первыми турбинами сильно косячил то что от турбин джи эма ждать !??7
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я за старую надёжную атму от киа !!!и раз уж сам фольц с первыми турбинами сильно косячил то что от турбин джи эма ждать !??7
СсылкаПожаловаться
GM тербины не делает.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Астра или круз,малыша сида я бы на класс меньше отправил)
СсылкаПожаловаться
Михаил Фофанов
Мне багажник Сида показался поменьше чем у Астры, салон вообще не понравился, в Круза после Астры садиться не хочется, "деревянный" он какой то. Но на вкус и цвет... Я выбрал Астру Спорт Турер 1,4Т, правда на 6МКПП, мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Если финансы позволяют то берите астру, если немного напряг, то круз
СсылкаПожаловаться
если бы выбирал сам, я бы остановился на GM и скорее всего включил бы сюда круз 1.8 на автомате. хотя себе бы круз не взял лучше астру н караван 1.8 акпп космо, дизайн правда староват, но кто платит тот и выбирает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.