Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Астра Sports Tourer v Киа Seed SW

Астра Sports Tourer АКПП или КIA сee*d SW АКПП. Также возможен как вариант Круз SW 1.4Т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
дмитрий якушкин
С АКПП вариант один это КИА Атмосферник честный автомат не робот Большой багажник и оснащение на зависть конкурентам Более того реальная возможность продажи на вторичном рынке с наименьшими потерями и затратами
СсылкаПожаловаться
AlexKey
сиид с атмосферником 1.6 проиграет в динамике астре и крузу с турбированным 1.4 движком.. автоматы там у обоих 6-ти ступенчатые.
сиид будет по меньше немного в размерах, но багажник побольше..
если смотрите астру в Cosmo и Luxe SE - то круз смотреть не имеет смысла - он уступает по отделке...
СсылкаПожаловаться
Опель--выбор дегенерата.
СсылкаПожаловаться
Опель--выбор дегенерата.
СсылкаПожаловаться
Самокритику мы всячески одобряем
СсылкаПожаловаться
Опель--выбор дегенерата.
СсылкаПожаловаться
Дегенерат у тебя на авотарке.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
АКПП это круто.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я за старую надёжную атму от киа !!!и раз уж сам фольц с первыми турбинами сильно косячил то что от турбин джи эма ждать !??7
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я за старую надёжную атму от киа !!!и раз уж сам фольц с первыми турбинами сильно косячил то что от турбин джи эма ждать !??7
СсылкаПожаловаться
GM тербины не делает.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Астра или круз,малыша сида я бы на класс меньше отправил)
СсылкаПожаловаться
Михаил Фофанов
Мне багажник Сида показался поменьше чем у Астры, салон вообще не понравился, в Круза после Астры садиться не хочется, "деревянный" он какой то. Но на вкус и цвет... Я выбрал Астру Спорт Турер 1,4Т, правда на 6МКПП, мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Если финансы позволяют то берите астру, если немного напряг, то круз
СсылкаПожаловаться
если бы выбирал сам, я бы остановился на GM и скорее всего включил бы сюда круз 1.8 на автомате. хотя себе бы круз не взял лучше астру н караван 1.8 акпп космо, дизайн правда староват, но кто платит тот и выбирает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru