3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Astra J vs mazda 6

Что лучше и почему?

Я понимаю, что разные классы, но все же. Если астра 1.6 тогда сравнения мазда 1.8

Мазда 6 2 л. соответственно астра 1.4 турбо 140 с. На автомате
они примерно одинаковые по разгону.
Эдуард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Эдуард
Мое мнение, что астра как то собран более качественно что ли..
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на Эдуард
Эдуард
Мое мнение, что астра как то собран более качественно что ли..
СсылкаПожаловаться
Если так думаете, то зачем вам нужны другие мнения?
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на алексей прокудин
алексей прокудин
Если так думаете, то зачем вам нужны другие мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так думаете, то зачем вам нужны другие мнения?

Так это дискуссия, и интересно мнение других. Может я, что то не знаю, или убедит кто то в обратном.
СсылкаПожаловаться
sedoy
из этих мазда по любому
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на sedoy
sedoy
из этих мазда по любому
СсылкаПожаловаться
из этих мазда по любому

а чем лучше? дизайн да удалась не спорю.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
СсылкаПожаловаться
Эдуард
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
выбирал авто недавно...на тестдрайве катал эти авто, мазда 1.8 стоит 863тыщ. астра 1,6 (180л.с.) 880т.р....
мазда красивая и только,пластик не впечатлил,шум от задних арок...
моё мнение-астра качественней как по отделке,так и по ходовой,шумка лучше,теснее она - да.
Я за астру..!
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
выбирал авто недавно...на тестдрайве катал эти авто, мазда 1.8 стоит 863тыщ. астра 1,6 (180л.с.) 880т.р....
мазда красивая и только,пластик не впечатлил,шум от задних арок...
моё мнение-астра качественней как по отделке,так и по ходовой,шумка лучше,теснее она - да.
Я за астру..!
СсылкаПожаловаться
выбирал авто недавно...на тестдрайве катал эти авто, мазда 1.8 стоит 863тыщ. астра 1,6 (180л.с.) 880т.р....мазда красивая и только,пластик не впечатлил,шум от задних арок...моё мнение-астра качественней как по отделке,так и по ходовой,шумка лучше,теснее она - да.Я за астру..!

Еще добавлю что астра у астры подвеска чуть мягче, да и автомат 6 ступка а на мазде 5.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Эдуард
Эдуард
выбирал авто недавно...на тестдрайве катал эти авто, мазда 1.8 стоит 863тыщ. астра 1,6 (180л.с.) 880т.р....мазда красивая и только,пластик не впечатлил,шум от задних арок...моё мнение-астра качественней как по отделке,так и по ходовой,шумка лучше,теснее она - да.Я за астру..!

Еще добавлю что астра у астры подвеска чуть мягче, да и автомат 6 ступка а на мазде 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
A 1.6 LET (132 кВт / 180 л.с.), 6-ступенчатая. сейчас будет стоить 842 тыщ..!!
Лично по мне, даже видом астра берёт,а ещё 17 колёса в теме у неё..)
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
выбирал авто недавно...на тестдрайве катал эти авто, мазда 1.8 стоит 863тыщ. астра 1,6 (180л.с.) 880т.р....
мазда красивая и только,пластик не впечатлил,шум от задних арок...
моё мнение-астра качественней как по отделке,так и по ходовой,шумка лучше,теснее она - да.
Я за астру..!
СсылкаПожаловаться
Ну правильно, Астра теснее, но она и меньше - класс другой. Машку корректнее конечно с Инсигнией сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Ну правильно, Астра теснее, но она и меньше - класс другой. Машку корректнее конечно с Инсигнией сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё правильно ,астра в другом классе ,а инсигния на голову выше машки,но цена от 909тыщ.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
всё правильно ,астра в другом классе ,а инсигния на голову выше машки,но цена от 909тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо упакованную Инсигнию я видел в салоне за 1 350 рублей... Какой мотор - не помню, но полный привод, кожа и прочие радости жизни.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Хорошо упакованную Инсигнию я видел в салоне за 1 350 рублей... Какой мотор - не помню, но полный привод, кожа и прочие радости жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2,0 турбо 220л/с мотор, я такую подруге недавно взял... Отличный аппарат...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
2,0 турбо 220л/с мотор, я такую подруге недавно взял... Отличный аппарат...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж я думаю... ))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Да уж я думаю... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну всё в мире относительно... До этого у неё была Астра J 1,6 турбо, но умерла в аварии, очень кстати безопасная оказалась, я когда авто увидел был приятно удивлён, что подруга практически без повреждений обошлась...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Ну всё в мире относительно... До этого у неё была Астра J 1,6 турбо, но умерла в аварии, очень кстати безопасная оказалась, я когда авто увидел был приятно удивлён, что подруга практически без повреждений обошлась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот это - самое главное! Слава богу! И про относительность я безусловно согласен. Собственно никто и не утверждает, что Инсигния и Астра - это идельные автомобили, благо таких вообще не существует))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
А вот это - самое главное! Слава богу! И про относительность я безусловно согласен. Собственно никто и не утверждает, что Инсигния и Астра - это идельные автомобили, благо таких вообще не существует))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
идельные автомобили, благо таких вообще не существует))
Совершенно справедливо.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Хорошо упакованную Инсигнию я видел в салоне за 1 350 рублей... Какой мотор - не помню, но полный привод, кожа и прочие радости жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,такая и будет так стоить..
у нас в салоне за 909 стоит,1,8 140л.с МТ - таких моторов больше на неё не ставят,и в ней всё необходимое имеется,а качество отделки салона намного выше машки,у которой передняя панель 50/50 жёсткая и мягкая,да и не только...единственное багажник по высоте узок у инсигнии...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
да,такая и будет так стоить..
у нас в салоне за 909 стоит,1,8 140л.с МТ - таких моторов больше на неё не ставят,и в ней всё необходимое имеется,а качество отделки салона намного выше машки,у которой передняя панель 50/50 жёсткая и мягкая,да и не только...единственное багажник по высоте узок у инсигнии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык такой мотор на моей Астре стоит - вообще отлично)) Но конечно для Инсигнии помощнее моторчик нужен - она все ж таки тяжелее, и если полный привод еще... Багажник - да, узковат, но уж совсем неудобным его тоже назвать нельзя. Единственное, что меня удивило, никак сначала не мог найти различия седана и хетча)) Вот стоят две машины - на стиекре у одной написано "седан", у другой - "хетчбек". Минут 15 ходил вокруг них, все не мог понять, чем различаются. Ну потом-то (благо зрение хорошее) заметил, что у хетча сзади двороник имеется)))))) Конечно, если открыть багажники, все сразу ясно становится. Но хетч-то был уже продан и стоял запертый, ну а седан демонстрационный был - хош капот открывай, хош багажник, хош что...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария