Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Астра j и Меган 3. Ответ Владиславу Макарову.

Тема бала закрыта автором, хочу высказать своё мнение. Владислав Макаров - седан астра гораздо длиннее и шире мегана - ваша цитата вчера в 08:50. вы наверно плохо воспринимаете написанный текст где я писал гораздо шире ???я писал про длиннее)) - тоже ваша в 09:51. Длина астры больше на 12 см, это много, соглашусь. Но база лишь на 1.8 см, это больше, это по вашему намного ???А 10,2 см это длинные свесы - .опа и нос, считаю это большой минус. Да и астра дороже мегана, так, что ничего бесплатного не бывает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
GERONIMO
слышь какие 12 см. ??седан астра длиннее мегана хетча на 12см??? 4658-4302 =12 ПРИКОЛЬНО )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
слышь какие 12 см. ??седан астра длиннее мегана хетча на 12см??? 4658-4302 =12 ПРИКОЛЬНО )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Астра хэтч длиннее Мегана на 12 см. 4419-4299=120. Астра седан длиннее Флюенса на 3.8 см. 4658-4620=38. Но база Флюенса длиннее Астрэ седан на 4.5 см 2658-2703= - 45. Опять длинная .опа и нос. И хватит мерятся у кого длиннее. У вас, что Астра J, или просто спор, ради спора?
СсылкаПожаловаться
Пётр Романов
Астра хэтч длиннее Мегана на 12 см. 4419-4299=120. Астра седан длиннее Флюенса на 3.8 см. 4658-4620=38. Но база Флюенса длиннее Астрэ седан на 4.5 см 2658-2703= - 45. Опять длинная .опа и нос. И хватит мерятся у кого длиннее. У вас, что Астра J, или просто спор, ради спора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин а у рено по ходу ни носа , один салон )))))))) и база 2685 если что у седана астра )))) так что 1.7 см)))) и меряться если что вы начали я вас поправил , а это по ходу вас сильно задело
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не спорьте, у меня длиннее))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не спорьте, у меня длиннее))
СсылкаПожаловаться
Верим наслово, смотреть не будем.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Как садике детском . Лагуна интересние .
СсылкаПожаловаться
Почему так быстро бросили мериться? я штангенциркуль принес....))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru