23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Астра j и Меган 3. Ответ Владиславу Макарову.

Тема бала закрыта автором, хочу высказать своё мнение. Владислав Макаров - седан астра гораздо длиннее и шире мегана - ваша цитата вчера в 08:50. вы наверно плохо воспринимаете написанный текст где я писал гораздо шире ???я писал про длиннее)) - тоже ваша в 09:51. Длина астры больше на 12 см, это много, соглашусь. Но база лишь на 1.8 см, это больше, это по вашему намного ???А 10,2 см это длинные свесы - .опа и нос, считаю это большой минус. Да и астра дороже мегана, так, что ничего бесплатного не бывает.
Пётр Романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
GERONIMO
слышь какие 12 см. ??седан астра длиннее мегана хетча на 12см??? 4658-4302 =12 ПРИКОЛЬНО )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пётр РомановВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
слышь какие 12 см. ??седан астра длиннее мегана хетча на 12см??? 4658-4302 =12 ПРИКОЛЬНО )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Астра хэтч длиннее Мегана на 12 см. 4419-4299=120. Астра седан длиннее Флюенса на 3.8 см. 4658-4620=38. Но база Флюенса длиннее Астрэ седан на 4.5 см 2658-2703= - 45. Опять длинная .опа и нос. И хватит мерятся у кого длиннее. У вас, что Астра J, или просто спор, ради спора?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Пётр Романов
Пётр Романов
Астра хэтч длиннее Мегана на 12 см. 4419-4299=120. Астра седан длиннее Флюенса на 3.8 см. 4658-4620=38. Но база Флюенса длиннее Астрэ седан на 4.5 см 2658-2703= - 45. Опять длинная .опа и нос. И хватит мерятся у кого длиннее. У вас, что Астра J, или просто спор, ради спора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин а у рено по ходу ни носа , один салон )))))))) и база 2685 если что у седана астра )))) так что 1.7 см)))) и меряться если что вы начали я вас поправил , а это по ходу вас сильно задело
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не спорьте, у меня длиннее))
СсылкаПожаловаться
Пётр РомановВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
не спорьте, у меня длиннее))
СсылкаПожаловаться
Верим наслово, смотреть не будем.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Как садике детском . Лагуна интересние .
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Почему так быстро бросили мериться? я штангенциркуль принес....))
СсылкаПожаловаться