23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

astra H

Собрался менять ремни ГРМ посоветовали заодно поменять помпу все купил но хоть убей не могу найти в интернете сколько нужно антифриза на всю систему ,подскажите кто знает
Роман Ушаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
GERONIMO
там помпа неубиваемая если что подбираешь резинку -прокладку , сколько пробежала
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
по пробегу надо глядеть
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
по пробегу надо глядеть
СсылкаПожаловаться
сейчас настала пора, где смотрят не на пробег, а на то, чтоб "потом лазить не надо"....Неужели если придет пора менять сальник на коленвале....вы не поменяете ремень вместе с натяжным роликом
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
антифриза около 7 литров в зависимости от мотора
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Таки скажи марку и год выпуска....
и в гугле можно набрать,не создавая тему
СсылкаПожаловаться
Роман Ушаков
Астра h 2011г посмотрел сопливится у помпы пробег 70т
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Роман Ушаков
Роман Ушаков
Астра h 2011г посмотрел сопливится у помпы пробег 70т
СсылкаПожаловаться
было бы странным,если сопливит помпа менять задний тормозной....
а сколько надо при замене помпы,зависит от того сколько прольют при замене....
миинумум литр
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
правильно тебе посоветовали... дабы потом тебе не делать двойную работу....а по поводу количества....Все измеряется для начало водой...думаю не стоит рассказывать как...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Я про то,что лучше переглядеть,чем недоглядеть,НО это делать нужно у людей которым ты доверяешь,или с кого спростить можно будет.
СсылкаПожаловаться
Роман Ушаков
Одна голова хорошо а две еще лучше просто в астра клубе достойного ответа не нашлось спасибо всем
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Роман Ушаков
Роман Ушаков
Одна голова хорошо а две еще лучше просто в астра клубе достойного ответа не нашлось спасибо всем
СсылкаПожаловаться
"...в астра клубе достойного ответа не нашлось..." Ха-ха-ха. Это что же там за члены, в том клубе? Я полагал, что только на автофоруме консультации в данной рубрике дают пассажиры общественного транспорта.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
больше 6, но меньше 7
СсылкаПожаловаться
Сергей Гринько
Ох уж эти горе астроводы...Специально открыл книгу по ремонтуz14xer-5.6л z16xer,z18xer-5.9 , z20ler-6.1 л Ремень до 2008г менянь через 90000,потом увеличили до 150000, но потом снизили до 120000.Менять ремень, при реальном пробеге 70000, зачем? Лично знаком c ASTRA H 2004г.впробег 240000 помпа родная,сцепление тоже. Лично от себя совет НЕ МЕшАЙ МАШИНЕ РАБОТАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Роман УшаковВ ответ на Сергей Гринько
Сергей Гринько
Ох уж эти горе астроводы...Специально открыл книгу по ремонтуz14xer-5.6л z16xer,z18xer-5.9 , z20ler-6.1 л Ремень до 2008г менянь через 90000,потом увеличили до 150000, но потом снизили до 120000.Менять ремень, при реальном пробеге 70000, зачем? Лично знаком c ASTRA H 2004г.впробег 240000 помпа родная,сцепление тоже. Лично от себя совет НЕ МЕшАЙ МАШИНЕ РАБОТАТЬ.
СсылкаПожаловаться
У меня под помпой сопливется , спросил в сервисе мне говорят помпа , а я задумался можно ли поменять прокладку . А про ГРМ много читал что может работать свободно до 120000 т но желательно поменять хотябы на 90000т
СсылкаПожаловаться
Сергей ГринькоВ ответ на Роман Ушаков
Роман Ушаков
У меня под помпой сопливется , спросил в сервисе мне говорят помпа , а я задумался можно ли поменять прокладку . А про ГРМ много читал что может работать свободно до 120000 т но желательно поменять хотябы на 90000т
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня, молодой человек. Ну если уж возникли сомнения ,вытри все насухо, проедь , посмотри, последи за уровнем антифриза. Когда ты приехал на сервис и выдал диагноз тебе его 100 пудов подтвердит - ты деньги привез, а они там только для того и сидят, чтобы деньги заработать, но не помочь тебе. То же самое по ремню_120000-90000= 30000 км, тоесть деньги ты дашь не сейчас, а через 1,5-2 года, НО им они нужны сегодня. Кроме того, есть сервисная книжка и в ней указанны сроки замены и на чем нужно ездить( бензин и т.д) вот их и надо придерживаться.Немцы не дураки.Это не АВТОВАЗ.Ты сам откуда?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Нужно конкретно смотреть,где,что бежит(сопливит),иначе немалые деньги просто профукаете.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
www.astra-h.ru/ Это в помощь, чтоб такие вопросы не возникали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария